Все о ногтях!
289445
993
gorgona
Ваши ноготки Оооооооочень хороши!!! :live: :heart:
SniperKitten
себе укрепление.. хотя на мои крЮчки этого бы не стоило делать))
Танюсик
mrs.White, Танюсик спасибо :роза:
gorgona
желтые такие солнечные!!! автор фото тоже мододечик!) :роза:
MELANIA
Ага, я всегда говорила, что от фотоаппарата очень много зависит.
Когда же я куплю-то нормальный :безум:
Танюсик
и одни из последних, с росписью.
MELANIA
френчик очень аккуратненький! :live:
Танюсик
Косой френч прикольный конечно! Но очень экстравагантно, я бы никогда на такой не решилась!
Superpodruga
Спасибо! Моей клиентке эта форма очень нравится:миг:, раньше она ходила с квадратными (они надоели), а другие формы не хочет. :dnknow:
Танюсик
спасибочки) наверно единственная клиентка с почти прямыми улыбками. что называется на любителя)
MELANIA
MELANIA, симпатичный френчик. И правда улыбка прямая, я помню ваши работы с очень глубокой улыбкой. У вас улыбка получается, ну очень улыбистая! :live:
.KatrinS
Девочки, всем привет! :улыб:
Недавно тоже сделала себе ноготки (гель) - и, наконец, они мне очень понравилось! Получилось очень нежненько! (до этого были неудачные опыты с акрилом и плохим дизайном:хммм:) Если кому интересно взглянуть - пишите в личку, кину ссылку)) Может кто захочет сделать такие же, дам координаты мастера:улыб:

Я хотела задать вам следующий волнующий меня вопрос. Ногти у меня до первого наращивания (лет пять назад) были в идеальном порядке, уж и не знаю, зачем пошла наращивать:хммм:Сделала акриловые ногти, а когда пришло время их снимать - мастер заявила, что у нее много клиентов, снимать ей некогда, мол "помочите в ацетоне и снимите сами, ничего сложного". Я старалась снимать аккуратно... но то ли что-то сделала не так, то ли это реакция на акрил - на некоторых ногтях появились маленькие "дырочки", крошечные углубления (как-будто в пластилине сделали точечки иголкой)... С каждым годом их было все больше... Но особенно заметно на большом пальце... некрасиво :(( Вот хотела узнать, может еще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??? :хммм:
.KatrinS
спасибочки) уж начто я не люблю прозрачные - у тебя оч красиво) это фимо цветочки?
Lady_87
если дырочки или иные повреждения связаны с наращиванием или снятием они должны срасти вместе с ногтем. как долго они у вас?
MELANIA
Ага! Это фимочки. Многим эти ноготки понравились. :yes.gif:
Я очень рада:хехе::хехе::хехе:
MELANIA
Появились после наращивания три года назад. и до их пор не прошли:хммм:
Lady_87
Появились после наращивания три года назад. и до их пор не прошли:хммм:
А не грибок ли Вам занесли?
Сходите, сделайте соскоб на грибы. О наращивании пока лучше не думать.
gorgona
Полностью согласна с gorgona , лучше провериться, т.к. все механические повреждения срастают за 3, максимум за 4 месяца!
Танюсик
Да, я тоже подумала, что грибок. Анализы сдала - ничего. Вот поэтому и задалась вопросом - может как-то сильно повредила что-то?... А наращивание гелем сделала - все в порядке. Осталось все, как было. хуже не стало...
Lady_87
Какие анализы Вы сдавали? Обращались ли к специалисту дерматовенерологу? Если можно, выложите фото Ваших ногтей.
gorgona
Так... если я правильно помню, то сдавала посев, какую-то "расширенную" микроскопию, соскоб с кожи ладоней - это я помню точно). Ничего не нашли. Дерматолог прописала витамины...
Вот фото... правда видно очень плохо:хммм:
Lady_87
Соскоб из под ногтей делали?
По фото, если честно, на грибок не похоже... Больше похоже на авитаминоз.
Полировку ногтей делаете?
gorgona
Из-под ногтей.. не помню) Полировку делаю, но полностью дырочки она все-равно не сглаживает (фото без полировки). В общем теперь я ногти сама не снимаю - боюсь, что повредила их. По "Совету" мастера, поддевала их ап. палочкой.. ацетон не очень-то акрил растворил:хммм:Вот так. И на всякий случай пройду анализы в другой клинике. Чтобы совсем быть спокойной, что это не грибок. Спасибо за обсуждение)