красота и материнство (часть 4)
148750
1000
Лисуня
Сегодня писала?? Ндааа?? А у меня прям ощущение сложилось, что тебя уже тыщщу лет тут не было!:смущ:
Соскучилась, ага!:миг:
Tatys
хочу и ее тоже, только потрогать хотца сначала, и быстро хочу, а сп пока дождешься. А тебе надо было ту мамашку зажать и узнать где взяла :миг:
evgena
У меня папа так всех девушек в первомайском сквере зажимал, когда мне коляску выбирали :ха-ха!: С пристрастием допрашивал, нравится ли им их модель, какие +/-, где взять, на что обратить внимание и тп :ха-ха!:
Rigick
давно облизываюсь... наверное в этом сп поучаствую.
Показать спойлер
Тоже давно хочу такой, давай на собачек ряд откроем)))
evgena
если завтра стоп..то где-то 4-5 дней на оплату и 10 в пути.
evgena
не..мне дороги шипко нравятся... уже встала..мой ряд осталось собрать 6штук.. стоп вроде в конце недели..надеюсь.успеем:улыб:
evgena
Ой, и не говори, надо было зажать ее! Я как колясочку эту увидела в живую так еще больше влюбилась :wub1.gif: Мне она уже сегодня снилась! Короче, сплю и вижу новый транспорт! Я боюсь конечно такую слепую покупку, но... тестила 901 и 802 модели, думаю и эта будет супер!
Rigick
пестрые, я еще подумаю... Девченки давайте собак соберем
evgena
просто его сам потом можно для игр использовать.ну и там быстрее ряд наберется
Tatys
Юля, рассказывай как освоила озокерит :)
да никак :biggrin: после того как уляпала всю квартиру этим веществом приготовилась доче делать, а тут звонит сестра ну и в процечче разговора выясняется что лучше озикиерит делать после курса массажа а не до, тк массажистка уже подготовит мышцы, а озикиерит уже дальше будет эффект продлевать. Пришлось все убирать, оттирать)))
Rigick
Настя, вот ты генератор идей! И где такие полезнючие сп находишь?:улыб:Все, я хочу дороги! Скоро ползать начнем, вот этот коврик просто находка! А то я уже голову грею, что стелить на пол, чтоб не промокало :безум:
Жень, давай дороги :biggrin:
Tatys
Девочки, а эти дороги ваши - это что?))) Я не зарегистрирована на СМ..
Лисуня
Юля, мнений масса, мне наоборот сказали делать его прям перед самым массажем, тут наоборот.... :безум: делай как считаешь сама нужным :улыб:
Лисуня
Юль, ну хоть ты посмотри собак, а то от дорог рябит в глазах, а ведь уболтают же
Лисуня
И почему мне кажется, что так у тебя дело и не дойдет?:улыб:
А вам он вообще для чего?
HappyBride
Катя, это коврики разные красочные
Tatys
И правда рябит!
А они из чего?
Я Ванюхе стелю на пол большущее теплое одеяло - фиг! Он с него уползает. На голом полу-то всяко интереснее! :ха-ха!:
Tatys
А можно ли мальчику коврик "принцессы" заказать? :смущ:розовенький такой, мне уже тоже нравится...
Tatys
Канеш можно! :ха-ха!:
Мне подружка дала "погонять" коврик развивающий ТиниЛав розовый вот такой. Все счастливы, ребенку нравится :ха-ха!:
evgena
А вот в хвастах дороги не так аляписто смотрятся вроде.. пересплю с мыслью о ковриках и завтра уже выберу :улыб:
evgena
:biggrin: я тут молчу специально, чтобы не поддаться на соблазн, а ты в открытую))))) скинь собак, а то я ссылку закрыла уже
Tatys
она сама просто заканчивала курсы детского массажа и посоветовала так сделать, хотя в конце добавила что делай как знаешь)) ну раз нам нервопатолог не сказала когда именно делать, сказала просто что если подойдет время массажа лучше всего совмещать, поэтому я решила делать после массажа
девочки я тоже каляску там выбираю.мне капелла 3 калесная понравилась.что скажете?
Лисуня
тут на днях дочу зачикала, так забавно получилась))