ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146325
1000
chocolate queen
Ира, думайте о хорошем! Вам там сейчас иностранные граждане квартиру под ключ готовят! :yes.gif:
:rofl: :biggrin: :rofl: +1000000000000 :live:
gacha
Да я в принципе о хорошем и думаю...вот уже придумала шторы на кухню...теперь накидываю в комнату....быстрее бы уже....ДАЕШЬ НОВОСЕЛЬЕ.... :friends:
gacha
а мы чего-то забросили это дело...решили не травить душу:смущ:
а что за идея со шторами? поделитесь...)))
chocolate queen
ну словами трудно описать....там будет несколько карнизов на разных уровнях....и соответственно несколько разных по фактуре гардин...они будут драпироваться в зависимости от настроения...можно будет либо полностью открыть окно, либо закрыть +удобно выходить на балкон и не дергать всю штору, а только одну часть...вот как то так...:бебе:
gacha
...в общем должно быть красиво!!! :flowers:
gacha
Открываете шторы а там...ЖИВОПИСНЫЙ балкон! :ха-ха!:
Alabamama
ну к тому времени балкон мы исправим))))) :tease:....
tatiana1003
Добро пожаловать новым соседям!!!!
Немного не в тему... смущает запах и сомнительные пятна на стенах в квартире, фото выкладывать не буду)
и вас приветствую!!!! :agree:
а насчет пятен на стенах и запаха - поверьте, это было и будет на КАЖДОЙ стройке, никто совершенно не может гарантировать отсутствие таких поступков от "строителей". если только поймать "на месте преступления" и заставить все устранять... или камеры поставить -но, как все понимают, это деньги :безум:
MariyaM
кстати: зато вы видите, ЧТО у вас на стенах!
а вот неизвестно что скрывают стены и уголки тех квартир, которые подготавливают под ключ :1: ой...... :bad:
YA_Katrin
Были сегодня в обед, рабочих полный дом!!!
Это шахта лифта. Типа к 15 сентября они успеют его сделать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вчера был на объекте, лифт УЖЕ смонтирован, эээх надо было поспорить на что - нибудь серьёзное... :злорадство:
HIMMETALL
Здорово! :knix:
Что ж Вас так спорить-то тянет?!!:смущ:
В срок сдадимся??? Должны??? :а\?:
chocolate queen
Здорово! :knix:
Что ж Вас так спорить-то тянет?!!:смущ:
В срок сдадимся??? Должны??? :а\?:
Обязаны....:миг: Если серьёзно, на 27 сентября вызвали комиссию ГосАрхСтройНадзора, усё зависит от неё, надеюсь ничего серьёзного не найдут, потом после устранения недочётов, на основании её заключения, администрация г. Обь выдаёт разрешение на ввод в эксплуатацию...
HIMMETALL
Надо отметить 27 сентября в календаре!!!
А потом? Если все по плану, то в течение какого времени адм.г. Обь может выдать это самое разрешение? А потом Вы нам ключи выдавать будете???:смущ:
chocolate queen
Надо отметить 27 сентября в календаре!!!
А потом? Если все по плану, то в течение какого времени адм.г. Обь может выдать это самое разрешение? А потом Вы нам ключи выдавать будете???:смущ:
Да, ключи мы Вам хоть завтра выдать можем.... двери с замками закуплены, лежат на складе, забрать на складе раздать, да никаких проблем... ;),их даже на следующей недели начнут устанавливать, начиная с 9 этажа.... вот только в дом мы Вас до приёмки комиссии не запустим, это её однозначное требование, должен быть безпрепятственный доступ во все помещения... По разрешению, я думаю, если у них тоже не будет вопросов в течении недели наверное выдадут, но эта бумага уже заселение не держит.....
HIMMETALL
Здорово! :knix:
Что ж Вас так спорить-то тянет?!!:смущ:
В срок сдадимся??? Должны??? :а\?:
Обязаны....:миг: Если серьёзно, на 27 сентября вызвали комиссию ГосАрхСтройНадзора, усё зависит от неё, надеюсь ничего серьёзного не найдут, потом после устранения недочётов, на основании её заключения, администрация г. Обь выдаёт разрешение на ввод в эксплуатацию...
ну тогда мы держим за Вас кулачки @@@@@@@, многоуважаемый застройщик, и ждееем. Не пуха не пера!!!! :appl:
Alabamama
Спасибо! Меня на следующей неделе не будет, буду только в начале той..... Соответственно и не будет ответов на Ваши вопросы... Все договора по всем работам подписаны, работа идёт.... Приеду, буду сдавать дом!
Alabamama
Да уж...балконы на картинке действительно были несколько другие...

Лишь бы заселиться быстрее!:миг:
Да уж, картинка действительно отличается от реальности...У кого какие мысли по поводу балконов? Как планируете делать?
YA_Katrin
Мы про балконы вообще еще не думали...я не хотела в первый год что либо стеклить, т.к. и без этого хлопот и затрат хватит...но застройщик, увы, распорядился по-другому...теперь читаю информацию про различия материалов для остекления...:смущ:

а вы решили?
Alabamama
Соседи, кто-нибудь планирует до 27.09. наш домик посетить?:смущ:
Alabamama
.... и еще знает кто-нибудь как будет решаться вопрос с интернетом и ТВ???:смущ:

(чего-то я одна здесь пишу...сама для себя :ха-ха!:))))
chocolate queen
Соседи, кто-нибудь планирует до 27.09. наш домик посетить?:смущ:
мы хотим 26 наведаться...может нашу квартиру уже откроют)))) насчет инета и тв..думаю кабель будет проложен...по стояку...а вот провайдера сами выбирать будем... и подключать в квартире сами за свой счет естественно!!!
gacha
...за свой счет это понятно!

А вы не думаете, что 26 там все должно быть нафуфырено и могут не пустить?...:смущ:мы тоже хотим съездить, но где-нибудь может в начале 20-х чисел...
chocolate queen
возможно ты и права, Лариса!!!
а мне вот еще что интересно...ну допустим они сдадут госкомиссии дом...а если меня в моей квартире что то не устроит, они это исправлять будут????:смущ:
gacha
а мне вот еще что интересно...ну допустим они сдадут госкомиссии дом...а если меня в моей квартире что то не устроит, они это исправлять будут????:смущ:
если вас не устроит то, что должно быть сделано согласно договору, то конечно же они это обязаны исправить!:хехе:в этом случае вы просто не подписываете акт приемки-передачи квартиры, пока не устранят "недоделки"