ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146347
1000
HIMMETALL
Стяжечник 25 числа привозит дополнительный комплект оборудования и выводит дополнительную бригаду...до 1 октября должен закончить...Стяжка получается загляденье!! Это по новой технологии с фиброволокном, правда дорогущая, но всё же лучше, чем по 10 раз переделывать.
Да, стяжка мне понравилась, ровненькая получается!
dimzz
ну где же все??? ау!!!
  • вот так выглядит наш дом

  • на стройке сегодня выходной...

dimzz
а в доме вот так
  • в подъезде стена прошпаклевали

  • а это так делают стяжку

dimzz
а теперь самое интересное!!!
  • завезены входные двери!!!

  • и на 9 этаже установлены!!!

  • вот такие установлены "ЗАМКИ". Такие же в туалетах

dimzz
У кого какие мысли будут по поводу таких дверей и замков?? Можно ли будет с такими жить?
dimzz
и еще немного фоток
  • лифт на 9 этаже

  • лифтоподъемник

  • общий вид дома

dimzz
все двери были закрыты на замок, по этому что в квартирах, каков окончательный вид, не ясно((( А самой главное, установили ли БАТАРЕИ!!! :umnik:
dimzz
однозначно неееет....даже ремонт с таким делать страшно....откроют на раз два и все вытащат....мы в первую очередь ставим входную металлическую дверь!!!! :спок:
dimzz
Ну, во-первых, огромный респект за фотки!!! :respect:
Во-вторых, мои мнения....блин, ну что ж он такой ЖЁЛТЫЙ???? :eek: Всё надеялся на крэмовый, а тут...хотя,это большой роли не играет. В-третьих, про двери: вряд ли с такими можно будет жить...мы скорее всего будем менять сразу...
dimzz
Дим, а стяжку на каком этаже делают?:yes.gif:
Alabamama
Спасибо за фото!!! По поводу дверей - на днях была на Толмач складах и в Колорлоне. Так вот, справа от Колорлона 2-х или 3-х этажное здание, так там двери вообще дешевые...почти все около 6 000. В Леруа Мерлен от 9000 (примерно) до 15000-16000.
Особой разницы по характеристикам не обнаружила. А дверь тож буду ставить сразу, как допустят к ремонту...
tatiana1003
Всё, пусть теперь толмачёвские склады ждут наплыва клиентов!!!:улыб:
Alabamama
Всё, пусть теперь толмачёвские склады ждут наплыва клиентов!!!:улыб:
Предлагаю организовать крупно-оптовую покупку!!! ))))
gacha
Дим, а стяжку на каком этаже делают?:yes.gif:
Не могу точно вспомнить (((( но кажется на 6. с 9 по 7 в коридорах выложена плитка
dimzz
ага мож скидку еще дадут :friends:
gacha
Неужели! Я снова с вами!!!! Дима, спасибо за фото!!! :agree:
Двери тоже перво-наперво менять будем...насчет оптовой закупки - хорошая идея! Также, кстати, можно и с межкомнатными дверями поступить (все равно их все ставить будут, так может хоть доставка бесплатной будет или еще какие скидки...знаю, что коллективное остекление балконов точно выходит подешевле).
Ух, сегодня уже 27.09. начало приемки дома...очень ждем шефа вечером на форуме!
Сейчас еще фотки на раз пересмотрю, может какие вопросы появятся после информационного голода! :biggrin:
dimzz
А коллективная покупка и остекление наших "пражских" балконов - оч хорошая идея. Хоть часть была бы одинаковой!!!
tatiana1003
...а у нас еще даже "пражских" балконов нет... :eek: наверное тем, кто больше всех возмущался, решили их не ставить :rofl:
chocolate queen
Шеф на форуме: комиссия сегодня не смогла, завтра её в составе 3-х человек в 11 утра забирают и привозят на объект....от неё первая информация будет, я думаю, в конце недели.... по дверям, у каждого в ДДУ прописано входная деревянная дверь , вы что рассчитывали на элитные деревянные двери из красного дерева?!, которые кстати всё равно надо было бы менять на металлические, конечно мы поставили временные дешёвые двери, потом каждый поставит металлическую дверь какую захочет....
dimzz
все двери были закрыты на замок, по этому что в квартирах, каков окончательный вид, не ясно((( А самой главное, установили ли БАТАРЕИ!!! :umnik:
Уже можете успокоиться, Ваши БАТАРЕИ установили, также поставили розетки и выключатели , после двери, соответственно закрыли, всё, 9 этаж готов к передаче.....осталось запустить коммуникации и сдать дом....
HIMMETALL
Успокойтесь Вы! Никто на двери премиум-класса не рассчитывал...просто рассуждали можно с ними первое время жить или нет....

В общем удачи нам завтра.
HIMMETALL
А не подскажете, сколько комиссия будет принимать дом? Первые результаты в конце недели...а окончательные результаты когда будут...? Хоть примерно, как Вы сами предполагаете?
Alabamama
Сложный вопрос, зависит от комиссии....
Как и раньше, надеюсь снять все вопросы в первой половине октября.....
HIMMETALL
Эх, ждать ещё долго...ну, деваться некуда, надеюсь, всё пойдёт по плану!