ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146330
1000
Alabamama
хочется прям по-быстрее....уже пора процентную ставку снизить по ипотеке....а то переплата :безум: :eek:
Alabamama
прочитала в другой ветке, что в первое время лучше не заезжать в новостройку, т.к. там сыро и очень пыльно...у кого какие мнения по этому поводу? как думаете месяца хватит, чтобы дом нормально прогрелся?
Alabamama
а я вообще 2 раза в день езжу мимо и всегда радует глаз быстрота работ на фоне остальных строек!! :respect:
MariyaM
может Вы заметили, доставили ли там балконы на стороне, выходящей на дорогу?
chocolate queen
На этой стороне только на пятом этаже делают баконы!
ЁЛКА23
Спасибо! Значит мы с балконом!
gacha
Ждите! Скоро и вам "евро"балконы приварят!:yes.gif:
chocolate queen
:rofl:оооооооооо, Ларис, я уже на все согласна...лишь бы быстрее...ключики получить... :present:
gacha
Мы, Ирин, тоже...мы на все согласны!!!! :biggrin:
gacha
А вы сразу же в первый год планируете балкон застеклить? А ванну 1,5 или 1,7 хотите ставить? :смущ:(по-моему уже спрашивала, но не помню ответ)

Еще интересно...приезжала все-таки комиссия или нет...:смущ:
chocolate queen
балкон летом будем стеклить...ванну 1.7 хотелось бы..Но замеры не делали еще..так как квартира на замке....первым делом дверь поставим....и будем потихоньку ремонт делать...раньше марта -апреля переезжать не будем т.к. маленькие дети...а ремонт на 9 ти этажах---шум перфоратора и т.п......шумно будет... :cray-1:хотя очень хочется новоселье отметить...и новый год в собственной квартире встретить...
gacha
А мы очень надеемся и все силы бросим (если конечно уже от нас это будет зависеть), чтобы новый год в своей квартире встретить...благо маленьких нет! А балкон наверное не раньше лета будем делать... :dnknow:
chocolate queen
Всем привет!!! Балконы на той стороне уже на третьем этаже делают:улыб:
ЁЛКА23
Привет всем! Меня зовут Мария! Вчера заключили договор с Химметалом!!!!!! так что будем соседями! давайте знакомиться :хехе:
Murlikaz
О! В полку прибыло) Очень приятно! :knix:На каком этаже будете?
Murlikaz
О, прям родные соседи))) :friends: И мы на седьмом!!! В 188кв.
ЁЛКА23
:friends: ураа ))) сосеееди!!!
я если честно запамятовала, какой номер квартиры... :хммм:
сколько у вас квадратов? сколько человек? :agree:
Murlikaz
У нас 34,8кв.м., вдвоем с мужем :D, ребятишек пока нет!!! А у вас сколько квадратов и большое ли семейство???
ЁЛКА23
а мы двушечку приобрели 54,9кв. Мы с мужем )) детишек пока нет!!!
А по сколько вам лет? :смущ:
Murlikaz
О, молодчики! :respect: Мне 25лет, мужу 22:смущ:А вам по сколько??? И квариты у нас рядышком, через одну, ваша двушка, потом еще одна, а потом наша однешка!
ЁЛКА23
да-да-да!!! кажется у нас 186 квартира.... мне 20, мужу 28 :улыб: