ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146315
1000
Murlikaz
Ну вот и чудненько!!! Бум общаться!:улыб:На стройку собираетесь ехать???
ЁЛКА23
да нам ехать не надо ) мы там рядышком живём ))) я недавно была на стройке, ароматы там конечно ужас!!!! :eek:
но работа идёт полным ходом!!! :миг:
Murlikaz
Вот как?! А вы там где живете именно, в геодезии? Может когда мы поедем, встретимся, раз вы там рядышком?
ЁЛКА23
ага, в Геодезии!! домик рядышком! пока снимаем квартиру, но на след. неделе к моим родителям переезжаем в Геодезическую 6а! конечно давай встретимся!!! как тебя зовут кстати? :улыб:
Murlikaz
В личку написала, смотри)
ЁЛКА23
А где остальные соседи??? аууу :tease:
Murlikaz
Остальные соседи работают... :tease:

Добро пожаловать! :agree:
ЁЛКА23
Спасибо за новости! Глядишь и вправду сдадут!

Ирин, скоро до вас дойдут! :biggrin:
Murlikaz
О, Вы же в Оби живете сейчас! Расскажите нам про город (реально ли утром уехать на маршрутке, а вечером с работы приехать, как вообще жизнь проходит, какие учреждения есть/стоит посещать)?
chocolate queen
да, Добро Пожаловать!!!!

здорово смотреть что в доме одна молодежь собирается!!!!
а вот если бы балконы были навороченные, то уже бы контингент постарше возрастом собирался!!!! везде есть свои плюсы!!!!! :ха-ха!:
MariyaM
я тоже работаю )))
город у нас хороший! с транспортом всё в порядке, зависит от того, откуда и куда ездить будете! :улыб:
Murlikaz
а как кого зовут и кто где жить будет!? :смущ:
Murlikaz
Мы кстати с ЁЛКОЙ23 встречались, познакомились ))) :live:
Murlikaz
Как я поняла, то с Геодезии можно уехать только на Маркса и то, наверное, очень долго ждать, т.к. всего 1 маршрут?
chocolate queen
ну да, с геодезии сложновато, но на Путепроводе(кольцо после аэропорта) ходит много транспорта и до ЖД Вокзала и на северо-чемской и на автовокзал... а ещё ходят электрички ))) там вообще без пробок! :улыб:
Murlikaz
Электрички конечно хороший вариант, но их не очень много, к сожалению...:хммм:

А вы как долго планируете ремонт в новой квартире делать?
chocolate queen
Ну это да :хммм:
ооох... это сложный вопрос... у нас наполеоновские планы )))
так что зависит от $/))
а вы как планируете?
Murlikaz
ну у нас планы конечно поскромнее...но хотим до нового года окупировать свое жилье, пусть даже с одними обоями :biggrin:
chocolate queen
ну тоже правильно! :улыб:
а на каком этаже обосновались?
Murlikaz
на 5-м...но как-то уже без энтузиазма уже...завтра 1 октября, Химметалл не пишет....а я только о нем и думаю:смущ:Как он там, совсем один с комиссией, хоть бы черканул пару строк, мол все хорошо, скоро новоселье!
chocolate queen
ну они сейчас к середине месяца обещают.... ждёмс... может напишет )))
Murlikaz
нам тоже обещали летом на ремонт запустить...
chocolate queen
ага ) я читала форум... ну мне кажется, что там работы ещё на месяц ((((
Murlikaz
Да лишь бы не больше...Завтра уже конец недели...ждём первые результаты!
Alabamama
а в ДДУ срок сдачи 1 окт...а дальше неустойка тикать начинает :o.....а мы продолжаем платить повышенный процент по ипотеке.... :зло: