ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146357
1000
gacha
Ну это не наша реклама...не знаю кто так отметил... разберусь...
HIMMETALL
Спасибо Вам за ответы! а ведь мы даже не знаем как Вас зовут!!!! всего вам доброго, удачи и ждем сдачи дома!:миг:
gacha
Спасибо Вам за ответы! а ведь мы даже не знаем как Вас зовут!!!! всего вам доброго, удачи и ждем сдачи дома!:миг:
:ха-ха!: только не говорите, почитайте в ДДУ, там ВСЁ написано!
HIMMETALL
По поводу горячей воды: особых проблем никогда не было!
этим летом отключали на 1,5 мес. это из-за задолженности за газ отдельных организаций и людей. но это единичный случай!!! :ухмылка:
Murlikaz
По поводу горячей воды: особых проблем никогда не было!
этим летом отключали на 1,5 мес. это из-за задолженности за газ отдельных организаций и людей. но это единичный случай!!! :ухмылка:
да уж, у нас так всегда, случай единичный, а страдают все (((
tatiana1003
Доброй ночи новым активным соседям! Вы бы запечатлели домик уже со всеми балкончиками готовыми!!!Оч уж посмотреть хочется!!!
Присоединяюсь!:улыб:
Alabamama
Фото дома из окна электрички. Вопрос к HIMMETALLу Когда и в какой цвет будут покрашены полосы (где находятся наши балконы)?:смущ:
  • Так выглядел наш дом часа 2 назад...

chocolate queen
у меня тоже вопрос к Химметалу у нас в квартире будут стоять водосчетчики???:смущ:
gacha
будут ))) я у них спрашивала :улыб:
HIMMETALL
вообще хочу выразить особую признательность и уважение ХИММЕТАЛЛУ за столь активное участие во всех вопросах!!!!
Ни одна строительная компания не отвечает так своевременно и подробно на все вопросы, не держит с такой полнотой в курсе дела своих инвесторов! :agree:
Это огромный труд, так что СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :respect: :respect: :respect:
Alabamama
сегодня заезжал посмотреть дом. Внутрь к сожалению не попал, перед подъездом работал экскаватор, делал "ландшафтный дизайн"))) судя по трубам, стяжку делают на 4 и на 5 этажах. Так что осталось маленько!!!
dimzz
Значит 5 этаж может заселяться! Балкон сделали, стяжку...всё, пакую чемоданы!!! :biggrin:
chocolate queen
Вопрос скорее к Химметаллу..
Скажите, а как скоро мы право собственности получим на квартиры?:улыб:
dimzz
А фоток нет..? Значит всё-таки стяжечник починил своё дорогущее оборудование:улыб:Это радует!
Alabamama
А фоток нет..? Значит всё-таки стяжечник починил своё дорогущее оборудование:улыб:Это радует!
не, фотки дома недавно делал и выкладывал, ничего внешне не изменилось. А во внутрь проникнуть не удалось((((
dimzz
Есть кто нибудь на форуме, кто попал в реестр по губернаторской поддержке в первой или второй половине июня?
dimzz
:appl:ура- ура..так глядишь и до второго доберутся!!!! а на моей кухне какая-то хозяйка или хозяин живет)))) проезжали мимо и увидели на подоконнике кострюлька стоит...эхххх. :dnknow:когда же там мои кострюли появятся :secret:
gacha
Ого!!! Да вам там уже новоселье готовят!!! :rofl:
chocolate queen
:rofl:ага...и евроремонт бонусом за аренду квартирки :бебебе:
gacha
ну про ремонт я уже вам писала))) :biggrin:
chocolate queen
ой ну я прям жду завтра...надеюсь Шеф нас порадует хорошими новостями:бебе:
dimzz
Интересно, как долго продержится внешняя отделка нашего дома? Помню на выборной после сдачи домов (тоже были покрашены) через несколько месяцев они уже не отличались от всех остальных домов. Все были грязные. :злорадство:
gacha
вторник уже почти :death: а информации по сдаче дома так и нету...опять ждать...уже 5 октября, уважаемый застройщик...когда наконец-то мы получим ключики???? :1: