ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146316
1000
Alabamama
ну вот, HIMMETALL уехал и все сразу замолчали...... :dnknow:
возвращайтесь уже! скучно без Вас! :appl:
MariyaM
Да как-то и написать нечего... :dnknow:
погода ужасная, домик не ездили смотреть...ждем с замиранием сердца 27 число...:yes.gif:
MariyaM
Недавно проезжал мимо дома на электричке...какой-то он белый сейчас...или у меня со зрением что-то :dnknow:
chocolate queen
позавчера муж был на стройке....грустно как то...лифт действительно смонтировали...но работы там еще...стяжки и дверей нет, мусор так и не убрали в подъезде ремонта тоже нету....перил нет двери входной в подъезд нету! ...и квартира наша так и закрыта...был в аналогичной на 3 этаже, так вот там на стенах потрескалась штукатурка...вот.:хммм:
gacha
...как грустно-то....:хммм:у кого какие мысли сдадут они 27-го комиссии дом или нет? Меня, например, терзают уж очень смутные сомнения на этот счет... :dnknow:
chocolate queen
меня тоже....(((( хотя знакомый знакомых работает на стройке и говорит что готовят дом к заселению, а вот 1 и 2 секцию их обязали построить за 4 месяца :безум:
gacha
за 4 месяца??? :eek: это ж как надо работать -то....

может они нас хотят запустить на заселение и потом с территории не выпускать эти 4 месяца...будем все осваивать новые профессии :rofl:
Alabamama
Пессимист - Хуже уже не будет ((((
Оптимист - Нет, БУДЕТ, БУДЕТ, БУДЕТ !!!!!!

На оптимистов и пессимистов рассчитайсь)))))
Смотрим фотки от вторника...
Alabamama
продолжаем ...
  • плитка перед лифтом

  • самих счетчиков пока нет

  • плитка в подъезде

dimzz
Пессимист - Хуже уже не будет ((((
Оптимист - Нет, БУДЕТ, БУДЕТ, БУДЕТ !!!!!!

На оптимистов и пессимистов рассчитайсь)))))
Смотрим фотки от вторника...
первые фотки - это фотки 8 этажа, стажка еще не высохла...
Alabamama
ну и с разных ракурсов...
  • стяжка в квартирах на 9 этаже

  • плитка у лифта

  • подъезд, вид с 9 этажа

dimzz
Дим, ну вот по вашим ощущениям---успеют или как?:смущ:
Alabamama
ну и напоследок. Это куски утеплителя. Похоже его кладут под стяжку.
dimzz
ну и напоследок. Это куски утеплителя. Похоже его кладут под стяжку.
вот и фотка ))))
dimzz
Видимо они начинают все работы с 9 этажа!
chocolate queen
Всем привет! Сегодня шла около десяти вечера!!! мимо дома, а там стяжку делают на шестом этаже(шланг был и слышно, что качают раствор). Так что стараются.......
Lesa25
Ну это хорошо! А то времени уж совсем мало....:смущ:
gacha
Дим, ну вот по вашим ощущениям---успеют или как?:смущ:
Да вроде бы должны. На этой неделе судя по темпам закончат стяжку и к середине следующей наверное плитку в коридорах выложат. Все остальное остается не такое трудоемкое....
Lesa25
Это они в 10 часов вечера делали стяжку?? :eek: Видать серьёзно хотят до 27 успеть! Лишь бы это не сказалось на качестве работы...(ну или не сильно сказалось):улыб:
Alabamama
Соседушки и соседы! У меня предложение...давайте хоть о чем-нибудь поговорим...может у кого какие идеи по поводу оформления квартирки или покупки материалов, давайте обсудим? А то прям скучно на форум заходить...а еще впереди целая неделя......:смущ:

И где наш Химметалл? Вы вернулись? Черканите нам пару строк...очень ждем:yes.gif:
Alabamama
Наверное как и я все заходят на форум посмотреть что там новенького, а там тишина... Я в четверг хотел съездить, да по работе не получается, наверное в среду поеду. Интересно закончили стяжку? двери начали ставить или нет... И на 9 этаже так батарей и не было на прошлой неделе, не забыли бы поставить :-( а то говорят что зима скоро, а в декабре как всегда неожиданно ударят морозы....
dimzz
Будете к нам ко всем в гости греться ходить)))
...если поедете в среду, возьмите какой-ибудь фотографирующий агрегат с собой....пожалуйста! :смущ:
А то тоже работа все планы перечеркнула...:хммм:
chocolate queen
Будете к нам ко всем в гости греться ходить)))
...если поедете в среду, возьмите какой-ибудь фотографирующий агрегат с собой....пожалуйста! :смущ:А то тоже работа все планы перечеркнула...:хммм:
да я каждый раз фотки делаю и выкладываю)))
Alabamama
а вот и фотки
  • убирают забор у дома

  • подъезд почти весь зашпаклевали

  • устанавливают подоконники

Alabamama
делают стяжку на 6 этаже
  • а вот такие будут светильники в коридоре