ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146385
1000
gacha
...наверное комиссия наш дом еще не весь осмотрела.... :eek:
chocolate queen
ну хоть бы словечко написал...я уже извелася вся!!!! :dnknow:
gacha
А мне интересно, те люди, которых нет на форуме, как они сейчас поступают...(надеюсь на форуме не все, кто купил в том доме квартиры :rofl:)
Звонят или в офис приезжают? А может они уже в курсе всех дел... Нам, наверное, также надо поступить...а то сидим, ждем чего-то...
chocolate queen
таки да..я звоню-звоню...а меня на факс постоянно переключают...и не кто трубку не береть!!!!!!!????? :beee:
gacha
Про ключики я уже писал, я думаю, они не являются самоцелью, намного важнее заехать и сразу начать делать ремонт...вот к этому мы и прилагаем максимальные усилия.... вот подадим в дом тепло, воду и электричество, проверим, чтобы никого не убило и не затопило и сразу всех запустим... Про комиссию...сегодня предписания так и не дождались, перенесли на четверг.....но основные недоработки нам вслух озвучили, уже устраняем....так что всё нормально, процесс зашёл в завершающую стадию....
HIMMETALL
вот, спасибо...хоть спать спокойно буду...до конца октября то все сделаете????или раньше???? :knix: и еще недоработки серьезные???
gacha
вот, спасибо...хоть спать спокойно буду...до конца октября то все сделаете????или раньше???? :knix: и еще недоработки серьезные???
Мы, как я уже писал, к 15 октября всё успеем (без форс-мажора), и даже включим отопление и воду, этот вопрос практически решён, единственное узкое место, это запуск электричества, Нов. Электр. Сети это огромная бюрократическая структура, которая очень медленно всё решает, надеюсь мы её победим.....
HIMMETALL
спасибо за ответ...я вам желаю удачи...
а давайте устроим праздник по поводу сдачи Вашего первого дома))) ну типа торжественное открытие подъезда и перерезание красной ленточки???? :bottle:

P.S. и еще вопросик...счетчики на воду будут или как?
gacha
спасибо за ответ...я вам желаю удачи...
а давайте устроим праздник по поводу сдачи Вашего первого дома))) ну типа торжественное открытие подъезда и перерезание красной ленточки???? :bottle:

P.S. и еще вопросик...счетчики на воду будут или как?
Обязательно, с приглашением первых лиц области и города :biggrin:....кстати, это не первое сданное наше здание, года три назад мы сдали административное здание, в котором находимся.... без установки поквартирных счётчиков дом сдать нельзя, они уже почти везде стоят.....
gacha
Где все???? соседи ау!!! все ждут 15 окт???? не кто на дом не ездил? кто то свежие фото обещал???:смущ:
gacha
Одна соседка точно здесь, это я. Да как-то не особо жду 15 октября...как говорил Станиславский: "Не верю!"....
А фото интересно было бы тоже посмотреть....соседи, кто в Оби живет, сделайте, пожалуйста!:смущ:
chocolate queen
Да там внешне, снаружи, ничего не поменялось....
Murlikaz
И дом еще не полностью покрашен?
gacha
Где все???? соседи ау!!! все ждут 15 окт???? не кто на дом не ездил? кто то свежие фото обещал???:смущ:
Да наверное все здесь, только писать не о чем. В дом ехать смысла большого нет. Где все сделано, там наверняка двери закрыты.... Я у своей квартиры постоял, посмотрел на закрытые двери.... Постучал :зло:, никто не открыл (наверное дома никого не было). Вобщем так и уехал....
dimzz
давайте тогда поболтаем о ремонте...поделимся так сказать идеями, что ли...вот меня интересует как вы пол делать будете? на стяжку или подложку сначала, типа ДСП...:смущ:
gacha
в комнатах и коридорах будем на стяжку ложить пробковую подложку, сверху ламинат ) а про кухню и санузел ещё как то не думали... на что плитка то ложится!?:смущ:
Alabamama
Мы тоже думаем надо какую-нибудь одложку класть или нет... :dnknow: А так скорее всего в коридоре и на кухне линолеум, а в комнате ковролин, а в ванной с плитку...
gacha
на кухне наверное тоже всё таки линолиум будем ложить.... :улыб:
Alabamama
Соседи! Кому-нибудь еще менеджеры Химметалла звонили на этой неделе?
Murlikaz
а я задумываюсь о ламинате. в меге есть по 150 руб за 1кв.м. но чето очень нереально низкая цена. Есть за 250 рэ/кв.м.... в общем пока что в раздумьях. Да и по финансам так то не очень получается: дом еще не сдан, гос.поддержку еще не перечислили.. + ипотека по повышенной ставке (т.к. дом еще не сдан((((
chocolate queen
Соседи! Кому-нибудь еще менеджеры Химметалла звонили на этой неделе?
Нет, мне не звонили. А что интересного сказали?