Немировича-Данченко 16/1 Новосибирск Строй Монтаж
216809
1000
Businka_88
Я вновь обращаюсь, где ответы или отписки от вышестоящей. Указала телефон/факс пришлите очень хотелось почитать. А то что есть ответ хочу лично убедиться. Подавать в суд не нейстойки дело лично каждого. Признавать БАНКРОТОМ я ПРОТИВ. Вкладывать дополнительно средства со своей стороны не собираюсь. Мне-бы саму квартиру довести да приличного состояния. Я ее приобретала лично для себя а не на дальнейшую продажу. Есть люди которые покупают-продают и на это живут. Это не мой вариант. Пусть это будет март 2013, но лишь-бы там были три составлюящие тепло, хол.вода и электроснабжение. Все !!!!
А ответы пришлите. Если во все услышание заявляете,что обращались выше и Вам дали ответ-отписку, ознакомьте пожалуйста, что-бы это было не пуской звук.
нобатейка
Электронный адрес пишите в личку! Вечером отправлю! Я была с письмами на последнем собрании, зачитывала! Копии предоставлю!
Businka_88
Kvota@mosk.ru Мне нужны еще и ответы от администраций
нобатейка
Я же указала телефон/ факс Отправьте пожалуйста обращение и ответы. А то получается пустой звук. Веше указанное письмо я читала и в принципе согласна с ним.
нобатейка
Отправила некоторые документы! Смотрите!
нобатейка
И на первом, и на втором доме работали люди сегодня в 16:49. На первом доме активно рыли канаву, на 2 доме сварщик варил арматуру - задел на завтра.
Как почитаешь форум - так только расстраиваешься. А на самом деле - работа идет.
Суслик
Спасибо !Оба письма получилиа и распечатала, а что касаемо письма ГТРК оно не открылось. Обращаюсь ко всем, кто как-то волнуется и участвует в прениях так скажем по нашей общей проблеме. Спасибо!. Давайте создадим инициативную группу , я предлагаю свою кандидатуру.
Суслик
Кстати я видел сегодня кабеля в канаве.
Digit_n
Соседи?!!! Кто был на стройке?! Там говорят отопление есть!!! :appl: Это так?!
SweetMissy
"...с одного долгостроя..."

если всё хорошо, назовите адрес. Это ведь не секрет и "мочилово" конкурента. Посмотрим, насколько, ХОРОШО.
Businka_88
Вроде говорят, что дали тепло. Сегодня комиссия в 2 часа принимала тепло.
Digit_n
Здравствуйте, соседи!
Долгое время читал сообщения на форуме, чтобы узнать обстановку на стройке. (живу далеко). На форуме- «все плохо» и призывы к восстанию! А съездил на Дом – работа идет, люди работают. Я не очень доволен застройщиком, жду уже около 2-х лет, снимая квартиру.
Но, Милые Дамы, Вы уж меня простите, но, читая Ваши призывы к войне, кажется, что Вы жаждите крови, любите склоки. Выясняете - что Ш строит, где. Какая Вам разница? Главное, чтобы наш скромный дом был достроен! Не хотите, чтобы НСМ объявил себя банкротом, но все для этого делаете! Сейчас стройка не стоит, работа идет. Все Ваши действия против НСМ только усугубят положение, задержат сдачу дома. Вы же сами говорите, что у застройщика нет денег. А своими письмами, жалобами, судами отвлечете его от стройки, вынудите отдать деньги, которые после продажи квартир (неважно в каком доме) пошли бы на завершение строительства. И без Вас достаточно вредителей, которые уже затопили полдома.
Давайте подождем! Не будем мешать завершению строительства. Лично я уверен, что дом сдадут в декабре.
Ант161
"...с одного долгостроя..."

если всё хорошо, назовите адрес. Это ведь не секрет и "мочилово" конкурента. Посмотрим, насколько, ХОРОШО.
я выделила в цитату сообщение с топика по Учительской, так что если хотите узнать, что за долгострой там имели в виду, то вам нужно обратится к автору того сообщения.
Вроде говорят, что дали тепло. Сегодня комиссия в 2 часа принимала тепло.
это тепло по временной схеме, как в прошлом году?
Давайте подождем! Не будем мешать завершению строительства. Лично я уверен, что дом сдадут в декабре.
Кто ж мешает-то?))) не думаю, что кто-то в скором времени побежит подавать иски против НСМ. По весне только может быть. Когда пройдут надежды на декабрь и на весну 2013г.
А так думаю, все только "ЗА", если дом доделают и сдадут в декабре
SweetMissy
Наврядли комиссия будет принимать временное отопление. Хотя ... нет ничего постояннее, чем временное! Честно говоря...я не знаю! :улыб: Но то, что на стройке шевеляться активно, мне определенно нравится! :улыб:
Businka_88
Пусть шевелятся :friends: я очень этому рада!
SweetMissy
сегодня сантехники прочистили канализацию, дали холодную воду, и краем уха слышал что дадут горячею воду до понеделника
Спасатель001
что дадут горячею воду
Из чего они её дадут то.
SweetMissy
"...с одного долгостроя..."
если всё хорошо, назовите адрес. Это ведь не секрет и "мочилово" конкурента. Посмотрим, насколько, ХОРОШО."

Да, сорри... не по адресу.
nikitenko
Ребята!!!! В квартире батареи теплые! Пахнет жизнью в доме! :appl: Скоро будем новоселить! :friends:
Businka_88
Тепло есть, вода есть. Ни сегодня, завтра дадут свет по постоянной схеме и заживем как люди)
nikitenko
Соседи! Наверняка все заметили, что наш дом преображается, становится уютнее и теплее. Но, к сожалению, тепла пока маловато. Конечно, этому могут быть причиной, недостаточная подача тепла. Однако, хочу обратить Ваше внимание на то, что для более быстрого согрева дома, надо не оставлять окна открытыми, следить за тем, чтобы двери были закрыты (Конечно те, где стекла есть), чтобы сквозняков на площадках было меньше. Если у кого-то недоделаны оконные проемы, постарайтесь все заделать. До нижних этажей вода по трубам доходит чуть теплой! ((

Если есть моменты, которые зависят от нас и мы можем их предотвратить, не оставайтесь равнодушными!
Это ведь НАШ дом! и кто, как не МЫ!

Надеюсь на понимание! :улыб:
Digit_n
Скажите, пжлста, какие лифты стоят в Вашем доме и нет ли такой проблемы, когда двери в подъездах открыты, лифт чувствует сквозняк и воспринимает его как движение человека, при этом не закрываются двери, а через 15-20 секунд вообще отключается. В одной из новостроек есть такая проблема, люди замучились. Хочу понять, это проблема лифтов или застройщика :umnik: Поделитесь.
058lekseih22
Лифты не запущены еще. Сложно сказать: есть ли такая проблема или нет!
Businka_88
А КАКИЕ лифты? Посмотрите, плиз, при случае, марка указывается на табличке обязательно.