Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219791
1000
umka777
Нет ну здорово конечно. Со стадиончиком то оно повеселее будет (когда-то!). Еще бы дороги нам сделали другие, а не один выезд с плюшевого. Не охото в пробках стоять. А по поводу номера квартиры, так вот, если посчитать попорядку с первого подъезда с первой квартиры, то у меня лично не совпадает расположение квартиры с номером.
umka777
Костя ты ошибся, на этаже 5 квартир и подособное помещение. Одна трешка полная, одна одешка полная, две однешки студии и одна трешка студия.
ПКС
Мы вчера ездили на массив, посмотреть как дела обстоят...фоток не делала тк особо ничего не изменилось, но вообще работают люди, землю возле домов ровняют, я так понимаю до снега хотят успеть. Мы еще встали на проезде, так нас попросили отъехать объяснив, что генеральный мотается весь день с площадки на площадку.
ПКС
Странно, у меня в договоре номер квартиры прописан. Или это строительный номер, а не реальный?
ПКС
Ксюша, согласна с тобой - на площадке 5 квартир, по крайней мере на нашем 6-ом этаже. Тогда во 2-ом подъезде - 45 квартир. Последняя №98. А в 1-ом получается 53? Какая-то нестыковка. Может на разных этажах разное кол-во квартир?
luska49
Ты знаешь, я думаю как предположение, что по одной квартире на первом или может на последнем этажах в подъездах используют под какие-нибудь технические или административные помещения. Скажи как тебя зовут?
Zel_Gadis
Ой не пугайте меня с номерами квартир..:хммм: у меня этаж под номер квартиры подходит, 3 одинаковых числа получается, я не хочу другой номер :eek: надеюсь что в договоре, то и на деле, так и должно быть.
helga1982
как правило смещается на один,либо если объединяют дома то на кол-во квартир в другом доме,например на 250,в вашем случае,могкт все 5 секций в один дом объеденить....
koper
да ну...:хммм::хммм::хммм: как же так??? ведь в членкской книжке указан номер.. я не хочу другой. у меня секция 6, не подскажете, какова вероятность смены номера?
helga1982
Не знаю как у Дискуса, но когда покупали в Метаприборе, то номер квартиры по договору сохранился.
Учитывая что тогда договор заключали на "стадии котлована", вернее там даже котлована не было.
Zel_Gadis
ок. попробую у Дискуса узнать. Так то это не правильно, люди разные, есть суеверия всякие, я не думаю что в восторге такой человек будет от номера 13 например :зло: Хотя сама лично ничего против этого чисо не имею, но свой номер больше нравится
helga1982
вам правильно сказали.
у вас в договоре номер и квартиры и дома - строительный.
helga1982
не пойму, в чем проблема? в том, что номер квартиры будет не 3, а 4?
helga1982
дома точно объединяют, у нас строительные 50 и 51 теперь один номер дома, а у вас даже строительный 106 -единый, вполне возможно, что так и будет один номер, а квартиры по порядку пойдут. на 1 этаже под студией техническое помещение, номера там не будет, поэтому при подсчетах не сходится. когда будут подключать эл. счетчики возможно будет путаница. у нас так было. да и не только у нас, у 60 и 70х домов тоже. кто то проходит и подписывает эти счетчики все подряд, в том числе и это тех помещение. номера квартир сдвигаются на +1. у меня из-за этого путаница вышла, когда по окнам и швам мастера вызывали, те пришли к соседям (номер на двери не написали, пришли по счетчику). потом конечно все исправили. в 1й секции точно номера будут по документам, а в остальных еще не известно... как город адрес присвоит
ИРУСЯ
не 3 и не 4, у меня красивый номер квартиры, подходящий под мой этаж, был красивый...)))) а есть разница мне, так как досталась она мне не на этапе котлована за копейки, а по переуступке и не дешево, теперь видать будет какой нибудь номерок ... ну да ладно, главное чтоб с соседями повезло.
helga1982
я наверное вас окончательно разочарую,но номер дома у вас тоже изменится:улыб:
koper
Ну раз уж на то дело пошло, то добью вас: название улицы тоже изменится!!! У брата было Высоцкого 69, а стало Снежиной 45, вот!
umka777
Да и пусть все меняют, лишь бы быстрее достроили и сдали!
umka777
и не факт что снежиной останется... :biggrin:
luska49
Главное чтобы купившим трёшки не начали выдавать ключи от студий.
koper
и не факт что снежиной останется... :biggrin:
а то будет Лобова:хехе:
Высоцкого или Снежиной хоть смысл! и песня!
umka777
Костя ты меня рассмешил!!! :ха-ха!: :respect: Молодец. Нас с тобой это особенно касается.
helga1982
helga1982 да вы пока сильно не печальтесь, может у вас как все сойдется хорошо, так еще красивее будет!:миг:
А вот улица имени Высоцкого самая хорошая среди остальных вариантов по моему мнению. Не хотелось бы другую, но судя по тому что Высоцкого проходит где-то далеко от нас, то точно будет другая.