Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219815
1000
106
Здраствуйте соседи) не могли бы скинуть план 6 секции)
106
Соседи ау? чего затихли? есть какие новости?:улыб:
Civic
Во втрой блок секции делают кирпичные перегородки, это пока все новости :tease: :knix:
КатяKaterina
А по покраске как дела обстоят?
106
Интересно если сейчас кризис бахнет, строку могут заморозить?
makiel
ЧТо такое кризис, ответьте? А то все пугают - кризис, кризис, а что это такое и с чем его едят, понимаете?
Civic
Соседи ау? чего затихли? есть какие новости?:улыб:
7 02 2014 днем отправлял тестя посмотреть на стройку в восьмой и десятой секциях на дверях висели замки рабочих не видел в другие секции не ходил
КатяKaterina
С фото видно что с покраской дела никак не обстоят :зло:
Хочется все-таки все в срок получить, а вот про кризис "каркать" не надо :dry: Всё будет хорошо :смущ:
И кстати балкончики не так уж и плохо смотрятся :yes.gif:
Civic
А 10-я секция такая-же как и 6-я?
koss
6 секция (по внутреннему содержанию) другая чем все остальные секции.
КатяKaterina
Балконы на самом деле не плохие. Беленькие, фасад хорошо смотрится. Раньше шла речь о горизонтальных широких пластинах, но видимо отказались от такого варианта. Интересно, а можно ли с прорабом договиться пройти внутрь? Знающие люди говорят, что пока холодно и ветер можно увидеть проблемы плохо установленных окон например, или плохих стыков в стене. Т.к. летом это не так заметно.
ПКС
Заметили на /10 балконные ограждения не такие, как были на предыдущих домах? Те были в виде цельных рам из квадратной трубы мощной, одна рама на весь пролёт, заполнение рамы из арматурки тоненькой вертикальной. А здесь несколько "лёгких" рам из мелкой квадратной трубки на один пролёт 2-3 рамы. Те что были раньше краном поднимали, а эти похоже вручную носят и потом на месте сваривают, или скручивают. Что-то не внушают они мне доверия. Макс, когда в следующий раз тестя в разведку отправишь, попроси пускай попробует их "пошатать", как они вообще держатся. Ну или другой кто прорвётся на площадку, /10 внутри двора на первом этаже они смонтированы. Отпишитесь.
КатяKaterina
Вообще да, очень хочется все в срок... но как то уже вот вот первый квартал закончится... Они доделки в период ввода в эксплуатацию будут производить ?
КатяKaterina
С фото видно что с покраской дела никак не обстоят :зло:
Кстати вашу секцию красить начали, странно, конечно, почему-то /4 бросили, а на /2 уже одна сторона дома полностью окрашена. На фото этого не видно. Окрашен тот торец, что со стороны /4. Во дворе /6 прокопали траншею, смонтировали ливневую канализацию и 2 поворотных, переливных колодца. По внутрянке - без движений.
umka777
Слышала что наш 106 дом только во втором квартале сдадут, на первый можно и не рассчитывать :cray-1:
КатяKaterina
Да оно в общем-то и по темпам видно. Внутри сделали почти всё что возможно было сделать без отопления, а его пока не запускают, тепла видно ждут, а оно в марте-апреле только наступит. Так что как ни крути в первом уже не сдадут.
umka777
получается где то на май-июнь ориентироваться?
Civic
Скорей всего да, лижбы к лету сдали :not_i:
106
Всем привет!
Я в 106-м покупаю квартиру, студия 8я секция, присоединяюсь к вам уже на конечном этапе. Будем знакомы - Наташа :улыб:
Печально слышать, что ключики будут не так скоро, как рассчитывала. Уверяли, что в конце февраля будут :cray-1:
Я дизайню интерьеры, хочу себе сделать проект до начала ремонта. Назревает вопрос - где взять размеры по стенам более-менее точные? Никто не обладает таким сокровищем? По такой картинке мало что можно точно спланировать:улыб: