Дискус плюс. Плющихинский ж/м, 106. Обсуждение
219888
1000
umka777
я так понимаю, что в конечном итоге все инвесторы все равно "согласятся" на остекление.
другое дело, что конкретных временных ограничений для явки в дискус инвест и подписание договора нет
а как быть тем, у кого сейчас ну нет тридцати тысяч рублей???
bobro4ka
без денег думаю и ключи то пока не нужны:улыб:
koper
Соседи, надо прекращать демагогию, дома уже стеклят, сейчас 106/8, следующий 106/6. И это уже факт. Нам предлагают единый фасад, а не те убожества стоящие вокруг со ржавыми балконами!
sergalex
коротко,емко и правильно!!! :respect:
koper
такое ощущение, что будут стеклить те дома, которые выходят на проезжую часть - то есть 6,8 и 10 секция :шок:
sergalex
Да мы в общем-то все (ну или почти все) здесь объединены этой идеей, и остеклению рады. За другое переживаем. А по большому счёту ты прав, дальше демагогии мы пока ещё не ушли.
106
Остекление и правда монтировать начали. Ну и дома докрашивают.
106
на утро субботы,уже можно оценить наглядно,нужно вам остекление или нет...
koper
была сегодня на подписании договора на остекление.
хитрые они
сначала дают подписать договор и только потом протокол голосования, что я за остекление.
у меня отдельно стоящий балкон. самый дорогой - 29 000. есть еще за 24500 и третий вариант не помню цену. створка открывается одна по центру, как обыкновенное окно. между соседями пообещали поставить перегородки по пояс, остальное - самостоятельно.
на вопрос о сроках передачи ключей получила вот такой ответ: по идее, как только закончат стекление, сразу могут выдавать ключи. НО! не забывайте, что в /10 живут строители. у меня родился вот такой вопрос: т.е. есть вероятность, что ключи нам не отдадут вплоть до конца третьего квартала?
получила ответ: я бы не стал давать таких прогнозов, но...
bobro4ka
Здравствуйте, извиняюсь за оффтоп. Может быть кто-то продает однокомнатную квартиру, рассмотрю любые предложения. Без посредников. Ищу для себя, не из агенства недвижимости. ask-sib@mail.ru
bobro4ka
а ключи всем в одно время начинают выдавать? если я с /6? ждать пока строители с /10 съедут?
koper
Мне не совсем понятно, в /8 стеклят, а в /10 стоят металлические ограждения?! И что? Так где же тогда единый фасад?!?
ПКС
наверное потом каждый с удобными створками,а то как мыть, сделает в едином стиле...
helga1982
Была тоже недавно на строительной площадке. Во двор не пустили, говорят все начальство там было. Единственное что удалось узнать: в /10 доме, первые 3 этажа заселены работниками дискус. Для них сейчас якобы подготавливается другое место прибывания, рассчитывать на сдачу в ближайшие 2 месяца, смысла нет.
DOUBLE
Продаю полноценную однокомнатную без АН.
ул. Высоцкого д.106/10, Этаж — 4.

8-906-906-9144 Сергей.
ЛеМо
жаль... хоть бы в мае отдали. а в /6 кто-нибудь видел перила на балконах? или тоже остекление будет?
ПКС
А я съездил ещё раз поближе поразглядывал остекление. Выяснил что стеклопакеты однокамерные и профиль потоньше чем на окнах. Почему то при прошлом осмотре мне показалось что остекление аналогичное тому, что на окнах.
umka777
Костя, а что там с договором в итоге? Ничего не слышно? Кто-нибудь уже подписывал исправленный договор и что там за условия?
helga1982
Перила должны быть в любом случае на всех секциях, и поверх будет монтироваться остекление, так как выйти на балкон будет проблематично на верхних этажах без ограждения.....страшновато, ну и по технике безопасности должны быть перила , получается с начало остекление, потом перила, или наоборот, но вроде планируют весь 106-й стеклить, так ответила Оксана на форуме!!!!!
1113334444
спасибо! значит тоже пора 29 000 где то собирать))
helga1982
Охранник сказал пока все не переедут сдачи не будет.