МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
480150
1000
Regyna
Вот он, мой солнечный попугайчик Кроша. Который летает теперь на Радуге.
Regyna
Какой чудесный птиц, действительно, солнечный. Пусть ему легко порхается на Радуге...
Regyna
Желтенький как маленькие цыплята-солнышки. От него на Радуге будет светлее. :роза:
Regyna
Очень солнечный, позитивный птиц! На фото улыбается, словно говоря "не грусти, хозяйка, у меня все хорошо!" Ему и вправду хорошо, на Радуге.
Спасибо, девочки.
Я уж не чаяла отыскать его фотографий, думала, в потерянной флешке от старого телефона все остались. А, оказалось, в фотике тоже несколько нашлось.
Ему здесь лет 12, наверное: восковица надклювья уже перецвела. Но он, действительно, до такой степени был солнечным мальчиком, дарил только позитив.
Рыжинка
Съела что-то с земли и отравилась. Она жила в Бийске у бабушки. Бабушка сама переживает. Мне только сегодня сказали... Я ж кормящая еще пока. Не верю до сих пор...
miRRor
Господи... бедная девочка... Олеся, плачу вместе с вами... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
miRRor
Олеся, сочувствую Вам... :хммм:

Светлой радуги Скаечке...
miRRor
Моя Скайка тоже на радуге... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Леся.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
miRRor
Олеся, очень сочувствую, жалко так девочку ... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
miRRor
Олеся, скорблю вместе с вами... :роза:
miRRor
Скаечка была такой доброй, ласковой, просто чудесной собакой!... с кошками ладила, очень любила людей и детей. В своих хозяевах души не чаяла. Идеальный характер для маленькой собачки. Умница, все понимала...

...Только не казни себя. Если бы ты ее тогда не подобрала - она давно бы уже погибла на улице. Вы дали ей несколько лет счастливой жизни. И это - не мало.
miRRor
:cray-1: Красивая собачка. Искренне сочувствую.
miRRor
Сочувствую вам :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Бедная девочка :хммм:
miRRor
Моя Скайка тоже на радуге...
:cray-1: Примите мои соболезнования, очень жалко собаньку, как же так, что-то подобрала и отравилась...Очень жалко, держитесь... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Татьяна197
:cray-1: Сегодня нашему Костеньке исполнилось бы 20 лет... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Малышочек мой, скучаю и тоскую по тебе безумно, любила, люблю и буду любить всегда. :cray-1:
Не дожил 4 месяца до кошкоюбилейчика.
Надеюсь у тебя там всё хорошо :cray-1: , из-за погоды даже съездить не можем навестить...Прости Косюнечка, обязательно это сделаем.
Фото из последних, уже старичок, уже сильно больной...
NaturelleRiviera
Оксан, держитесь!
Мой Барсюнька прожил немногим больше года, но это такое светлое что-то было в моем доме, в моей жизни. Скучаю...
Самое главное, что Вашему Костеньке было хорошо в Вашей семье.
Их всегда больно ерять... солнышки наши...
Regyna
Спасибо, Татьяна, это точно, всегда больно...
Оксан, миленькая, отпусти его!
*да, не знаю как, но говорят, что это нужно принять и осознать*
:cray-1: :cray-1: :cray-1: