МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
480101
1000
zaiceva
:cray-1: Такой хорошенький... Очень жаль.
zaiceva
Блииин, ну как же так??? Совсем еще малыш :cray-1: :cray-1: :cray-1: Беги по Радуге, крошка:хммм:
Lnata
Увы врачи не боги:хммм:у него была плохая свертываемость крови,нужно было делать переливание,нашли донора,но не успели произошло кровоизлияние в мозг и Тайфуша умер :cray-1: маленький зайчик теперь пусть спит спокойно :cray-1:
zaiceva
Маша... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Мягкой травки малышку на Радуге...
zaiceva
Мягкой травки малышу и яркого солнышка :cray-1:
Такая лапушка...
bondarena
Девочки всем Огромное спасибо за поддержку :flowers: для меня сейчас это очень важно я всем благодарна,а то мне так тяжело сегодня мы его похоронили я целый день хожу чумной ничего не понимаю,вообщем слов нет :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Вчера, мой кот Барсенька, был усыплен. Погубила его почечная недостаточность. Я ездила в ветклинику больше недели на капельницы и уколы, но после сдачи анализа крови 2й раз сказали что почки отказали совсем и он проживёт ещё совсем недолго. Его последний день жизни. Он ничего не ел уже недели 3, еле держался на ногах и был не в силах запрыгнуть на подоконник, где проводил всё своё время во время болезни. Он уже совсем перестал мурлыкать. Наблюдать за тем как он мучительно умирает разрывало нам сердце.
Я до сих пор не могу поверить, что моего жизнерадостного котёночка уже нет. Сегодня ночью я встала попить водички и направилась на кухню и в темноте заметила, что пытаюсь обошла то место, ведь он так любил там спать. А утром спросоня я потянулась к левому уголку кровати, чтобы его погладить и увидеть его большие светло голубые глазенки..а его там не оказалось..это такое ужасное чувство..
Мне так тяжело без Барсеньки..я так хочу чтобы это был ужасный сон, а я проснулась утром и на меня смотрели эти 2 больших светло голубых глазика..
Барсенька, мальчик мой, не смогла я тебя спасти, прости меня..
Очень славный котик. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мариша, держитесь!
К сожалению, и врачи не Боги, да и мы тоже...
Беги по Радуге, кисеныш! Мягкой тебе травки, яркого солнышка.
маришкa
Сочувствую Вам :хммм:
Горько и жалко терять наших любимцев. Барсенька сейчас на Радуге, у него уже ничего не болит, ему легко и тепло.
А у нас остается лишь память, пока мы помним, они всегда рядом с нами.
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
маришкa
Славный, красивый которебенок :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Это огромное горе терять близких, многие нас не понимают, удивляются, как можно плакать по животным, а я плачу, до сих пор плачу, прошло уже больше года как не стало моего мальчика. Плачу вместе с вами , вы держитесь, со временем станет легче :cray-1: :cray-1: :cray-1:
маришкa
Сочувствую Вам :cray-1: мягкой травки малышу :cray-1: :cray-1: :cray-1:
musi
Лена, я на фотографии своего Барсюхи не могу без слез смотреть. Хоть Кузьку почти сразу взяла, он классный, обожаю, и с Рыжиком сдружились. Но по Барсику скучаю... такого, как он, не будет...
Каждый из них особенный, свой собственный след в Душе оставляет. А мы их помним. И любим.
маришкa
спасибо большое за поддержку..я пытаюсь держаться..его так не хватает, котёночка моего любимого.. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
маришкa
Очень вас понимаю... :cray-1: Мягкой травки красавчику Барсику....Держитесь...
Держитесь и помните его. Искренне сочувствую. :cray-1: :cray-1:
Мой Барсик (на аватарке) умер от этой же болезни в 2009 г. Душе больно до сих пор.
Мягкой травки вашему любимцу на Мосту радуги :cray-1: .
Пожалуйста, зажгите свечу в память об умнице и красавице Диночке. Так звали большую лохматую собаку с автостоянки рядом с нашим домом. Она ее охраняла два года, со щенячества. Мы ходили с мамой ее кормить. Она была возле своей будки, когда какой-то урод ночью наехал на нее. Другой водитель нашел ее и отвез ее в Бэст. К сожалению, Диночку не спасли, только что по телефону мне сказали, что она погибла, не вышла из наркоза. Мама рыдает навзряд, мне тоже плохо. Вспоминаю, как она любила ползти на брюхе, как ласкалась, лизала руки, какой была редкой умницей. Убила бы того урода! Как можно наехать на собаку у будки на цепи? Прости нас, Диночка! Ты была собачьим солнышком, нам будет тебя недоставать. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
vengelena
Жаль, у меня нет фотографии Диночки. Она постоянно улыбалась - единственная такая была. За что ей такая судьба?
vengelena
Бедная девочка, очень жаль Диночку :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Беги, малышка, за Радугу, тебя там никто и никогда не обидит.
Татьяна197
Жила-была кошка Дашка...
Когда-то она явно была домашней, но почему-то оказалась никому не нужной. Дашка жила в подвале, но часто выходила на улицу, то сидела рядышком, греясь на солнышке, то шла гулять в соседний двор. Как-то я её и заприметила, начала каждый день кормить. Никогда не видела такой ласковой кошки, ей бы только гладиться и гладиться, причём она даже умудрялась в этот момент кувыркаться... Так и ходила я к Дашке, общалась каждый день. Уговорила я друга взять её до поиска новых хозяев, уж очень жалко было Дашку одну оставлять в этом подвале, она явно была домашней. Так Дашка переехала на новую квартиру. Там конечно и казусы случались, но всё шло к тому, что Дашка станет хозяйской кошечкой. Первый раз видела кошку, которая ещё и целуется в щёчку...
Но другу пришлось уехать в командировку, и Дашка переехала на это время ко мне. Сидела в комнате, мои коты конечно не обрадовались новой квартиранке. Тут ко мне зашла мама, и зачем-то решила открыть окно в этой комнате. Дашка посидела-посидела, и спрыгнула. Больше живой мы её не видели.
4 дня её ходили искали, двор ей знаком, она здесь жила в подвале, звали-звали, но так и не нашли её. А вчера вечером возвращались домой и увидели её на газоне возле подвала... Собаки придушили.
Вот так почему-то сложилась судьба этой славной кошечки. Дашечка, прости пожалуйста нас! Мы тебя очень полюбили! Но уберечь не смогли...