МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
480137
1000
Татьяна197
Утром наша главная кошка Алиска ушла.
Примерно через месяц ей исполнилось бы 15.
Во вторник удалили из мочевого. Наркоз перенесла, начала сама пить, сегодня должны были показаться врачу...
Кисонька моя.... :роза: :роза:
elvalia
Оля, искренне сочувствую и понимаю.:хммм:
elvalia
Ну вот... Без потерь не обошлось...:хммм:Беги по Радуге, девочка. :cray-1: Там у тебя будет хорошая компания, там ничего не будет болеть. А здесь останется память о тебе- и пустота в душе- ведь кусочек её ты унесла с собой...
elvalia
Оля, нет слов...приношу свои соболезнования :хммм: :роза: :роза:
Татьяна197
Татьяна, часто вспоминаю вашего бегемотика. Удивительный был медвежонок. Даже не верится, что уже год прошел.
Наш милый и дорогой Тимошка ушёл от нас вчера(((Ушёл в 3 дня ни лекарств ни врачи ни наши слёзы не смогли ему помочь.Я была с ним до конца видела,что прогноз плохой и дала согласие на усыпление.Прости меня Тимоша!Успокаиваю себя тем,что его оперировали и он был под наркозом он просто уснул.Беги мой дорогой и милый мальчик там хорошо.5 лет назад ты появился внезапно маленьким чёрным испуганным комочком.Прости меня!Мы тебя любим и будем помнить...Господи,как тяжело :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
elvalia
Олечка, очень жаль, прими мои соболезнования... :cray-1:
elvalia
Оля,держитесь.Очень вам сочувствую.
Татьяна197
Таня, надо же, уже год прошел. А кажется, что Умочка еще вчера был с нами :heart:
Бедный малыш, пусть ему хорошо живется на Радуге.
Всем, кто недавно потерял любимцев, очень сочувствую, тяжело это пережить :cray-1:
Татьяна197
спасибо, девочки. желаю всем, чтобы эта темка поднималась как можно реже.
Алиска была "папина дочка", он ее принес домой, она его больше всех любила. теперь они снова вместе.
elvalia
Как всё это грустно и больно :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Сочувствую всем вам девочки. держитесь...
Татьяна197
Оля, ЛенаМигалкина сочувствую вам очень. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Страшно всё это, держитесь! :cray-1:
в День кошек (какая ирония..) от нас ушел наш старший кот Томас... его так племянник назвал, обожал тогда мультики "Том и Джерри"
самый мой первый.. родной...
его нет, а мне до сих пор трудно это осознать.. страшно, что не смогла ему помочь, он лежал - а я могла только смотреть, как он слабеет...
еще две недели назад он сидел перед холодильником и канючил "Мааам, ннндай" ..а потом просто перестал кушать... совсем.. биохимия - прекраснейшие показатели, особенно для его возраста, а он - лежит и только дышит.. чуть-чуть пьет и все.. как потом оказалось, что анализ как раз ужасный - просто отказывала печенка и ферменты не показывались в анализе..
как же мы радовались, когда он стал чуть-чуть принимать бульончик из шприца.. это я сейчас понимаю, что он для нас старался, потому что мы так его просили выздороветь и не умирать, а он.. моя умничка, старался из последних сил хоть денек еще побыть с нами.. пил бульончик, воду .. даже ласкался и мурчал немного, чего при жизни с его суровым нравом было редкостью...
нам даже стало казаться, что он выкарабкается... (надежда.. самое противное чувство, самое коварное и лживое...)
а потом.. в один день.. все.. обнимал миску с водой и .. не знаю как это назвать.. спал.. нет.. просто лежал..
самое страшное его вскрик последний и как лапки передернулись.. и он сам весь.. потом еще раз .. затих и все...
так хочется верить, что это он с нами попрощался и сейчас у него все хорошо...

беги, мой котик, там тебя Чардаш ждет, вы так любили друг друга...
:cray-1: :cray-1: :cray-1: Соболезную...очень жалко котика, сама всё это прошла, держитесь!
Даша, прочитала твой пост -- и снова плачу, вместе с тобой... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Всегда так тяжело их терять. Они наши родные, члены семьи, наши любимки.
Твой Томас прожил замечательную жизнь, в тепле, в любви, в ласке. Сейчас у него всё хорошо. И он уже встретился и с твоим пёской, которого тоже так любил когда-то... и со всеми-всеми нашими любимцами, которые, увы, также ныне за Радугой...
Девочки, спасибо вам больше... все умом понимаешь, а сердце и душа отказываются принимать...

Танюш, тебе спасибо отдельное за эту ссылку.. :роза:
Дашенька! У тебя есть другие котэ и есть соба. Всех ты любишь (в жизни не поверю ведь, что нет!).
Понимаю, тяжело принять... Но изменить мы все равно ничего не можем. К сожалению, им отпущено гораздо менее нашего...
А вот теперь сама представь: Том вместе с моим Барсиком (и моими прежними Рыжиками), с Таниными (Татьяна197) Барсиком и Умкой, с Лениным (musi) Мусем, другой Лены (микс) Тимом и Варяжиком, с Юлиным (Джули) Моней-Соломоном, Олесиным Скайкой... да много, много кем еще... с форума и не только...
Они теперь все вместе! И им хорошо сейчас.
Даша, милая! сейчас важнее всего -- от-пус-тить.
Прикосновение
Соболезную Вам, Вы держитесь, нам остается только надеятся, что у них сейчас все хорошо, не больно больше... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
26 мрта будет год как не стало моего кота, а сердце ноет до сих пор :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Танюш.. :роза:

Том вместе с моим Барсиком (и моими прежними Рыжиками), с Таниными (Татьяна197) Барсиком и Умкой, с Лениным (musi) Мусем, другой Лены (микс) Тимом и Варяжиком, с Юлиным (Джули) Моней-Соломоном, Олесиным Скайкой... да много, много кем еще... с форума и не только...
Они теперь все вместе! И им хорошо сейчас.
верю в это, знаю, что так и есть... они чисты, все до одного..
я переживу.. еще чуть-чуть и справлюсь...
просто не думала, что это может быть так тяжело...
Спасибо тебе, ты мне очень помогла... :роза: