МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных.
480100
1000
musi
Лен, я по Барсюхе до сих пор скучаю, на фотографии смотреть не могу без слез. Это было такое солнышко, ласковое, доброе, он был больше, чем кот для меня.
И умом понимаю, что при Барсюхе бы уж точно не было Кузьки, не представляю теперь даже дома без этого чертенка черненького -- а все равно скучаю...
Они все остаются у нас в сердце: мы их любим и помним.
Татьяна197
Сегодня не стало моего Дикуше :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: Беги по радуги мой любимый песик, я всегда буду тебя помнить :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
  • мой самый любимый Дик!!!!

kruglai
Какой у Дика умный, добрый взгляд... Друг настоящий, понимающий... Очень жаль. :хммм: :роза: :роза:
Они, любимые и самые необычные, уходят навсегда — и так горько, так больно... непоправимо :cray-1:
kruglai
:cray-1: :cray-1: :cray-1: Примите мои соболезнования, какой пёсик красивый, большой и добрый! Очень, очень жаль... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
kruglai
Нат, держись, дружок... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Искренне соболезную:хммм:
Varuna
Девочки спасибо за поддержку. :роза: :роза: :роза: Дик был очень умный,его нельзя назвать собакой мы его сыном звали :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
kruglai
я тебя люблю Дикуня
  • Моя гордость сынок, ему было 13 лет

kruglai
Я догадалась сразу, глядя на фото, что именно :heart: сын для Вас. :cray-1:
А иначе и не назвать их — когда они часто лучше человека чувствуют, понимают, спасают какой-то своей природной чудесной силой и когда искренне и чисто любишь как детей этих славных трогательно-непосредственных и одаренных сверхчеловеческими способностями звериков. С ними тепло, спокойно, душевно-улыбчиво. И всё это с их стороны — без всяких условий, преданно, надежно.
Тем более невыносимо больно переживать их уход. :cray-1:

Дикуша, пусть там, за Радугой тебе будет очень радостно и легко. А здесь тебя, милый мальчик, есть кому помнить и любить. :роза: :роза:
kruglai
Искренние сочувствия Вам с потерей любимца. :cray-1: Знаю не на словах, а на деле как это тяжело - терять их. :cray-1:
И время не лечит, а просто притупляет боль потери...
kruglai
Прийми мои соболезнования, ему повезло что он жил у вас, 13 лет приличный возраст для собаки, все рано или поздно уходят, но остаются в памяти и в сердцах. Держись Наталья :хммм::хммм::хммм:
Татьяна197
Не стало Снежочка Кеши из темы . Так жаль малыша :cray-1:
К сожалению, не могла помочь никак, но все время за темой следила и, как многие на форуме, желала котенку выкарабкаться. Не смог, несмотря на все усилия его кураторов и врачей :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Девушки, Лена, Дина, примите соболезнования. Вы сделали так много для него!
Пусть он там, на Радуге, получит новую пушистую шубку и вернется на Землю. И живет счастливо!
gala2008
Не выкарабкался...:хммм:Мы не Боги- но как же иногда больно от бессилия! Девочки, держитесь! Ему теперь не больно. И жизнь его кончилась в тепле, он знал- его любят. Плачу вмете с вами. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
gala2008
Господи, такой малышик, вся жизнь была впереди... Сочувствую всем сердцем! Белое чудо, пусть встретится на радуге с моей белой Пушиночкой.... Белые коты до сих пор для меня удар, напоминание о моей утрате.
Девочки, пусть он не смог преодолеть болезнь, но вы ему помогали жить. Его любили, и Кеша знал об этом.
gala2008
Спасибо вам за слова поддержки! Очень тяжело...Не могу поверить...
Слёзы льются ручьём...Второй день на Корвалоле,не берёт...
bondarena
У меня тоже особое отношение е беляшикам :heart: и от этого ещё больнее...
bondarena
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Эта свеча для малыша Кешеньки.
bondarena
Лена, примите мои соболезнования, прочитала тему Кешеньки...Очень жалко малышика! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
tishasya
Такая свечка красивая,жаль,что Кешенька не полюбуется ею..
bondarena
Искренне горюю с Вами. :cray-1: :heart:

Вчера, как прочитала о Кеше:хммм::роза: :роза: , даже не могла написать ни слова... :cray-1:

Кешенька полюбуется — теперь с высоты Радуги.
Кешы больше нет с Вами, но он — не ушел совсем от Вас, любящей его.
Вы понимаете, о чем я, правда?

Кеша, белоснежное чудо, пусть новая твоя жизнь там, за Радугой, для тебя станет безмятежно-радостной, навсегда солнечной, и рядышком с тобой сейчас столько звериков-ангелов. :cray-1:
Татьяна197
Сегодня, из-за взрыва газа на Никитина сгорел двухэтажный дом (думаю, что многие уже видели в новостях). На втором этаже этого дома жили мои родственники. Слава Богу они не пострадали, но в пожаре погиб их кот Пуся и попугай. Пуська был гиперласковым прожорливым пуховиком. Помимо родства, мы еще и соседи по даче, поэтому все лето я имела счастье общаться с Пуськой. Это был супер-ласковый обжора :cray-1: Это был ТАКОЙ кот... что наши гости периодически хотели его украсть..... Вобщем-то не знала в какой теме написать, и решила написать в этой. Спасатели вынесли его на улицу хозяевам еще живого, но он был весь .......... шансов выжить не было никаких. Они принесли Пусю хозяевам и, согласовав с ними, усыпили несчатное животное. :cray-1: Помимо этого они спасли еще одну кошку (или кота), из другой квартиры. Спасибо ребятам, которые работают в СПАСе.... они не бросают животных.........................................