ЗАГСы Новосибирска 3
169210
1000
slavalove1983
А большинство как хочет - с утра или после обеда?
g_anna
Интересно, а начало октября тоже будет ажиотажным или уже полегче будет? я к тому, что можно ли еще в Ленинский ЗАГС попасть на 5 октября, например?)
Boltywkaaa
Там списки писали или как? Мне просто интересно, вот приехали мы и что? все по машинам сидят или надо стоять у двери?:улыб:
g_anna
Нет, списков не было.
Кто-то стоял на улице, кто-то сидел в машине.
В 9 открыли ЗАГС. Никто не ломился :biggrin:
Все зашли и по очереди вызывали оформлять документы.
Icerose
на портале госуслуг на 5 октября свободны только 10.00, 10.20, 10.40 и 16.40, сотрудники говорят в любом случае приходите на 2 месяца может кто-то и откажется от забронированной даты
slavalove1983
у нас регистрация в 15:20
А вы попробуйте на 12.00 попасть)) :not_i: или что-то рядом..это наверно самое популярное время:yes.gif:
Lila33
Кому-то может быть и популярное, а кому-то нафиг не нужное, простите если грубо :biggrin:

Всё зависит от распорядка свадебного дня. Мы бы, к примеру, оооочень расстроились, если бы попали на 12,00.

К слову, когда мы подавали заявление - было много свободного времени. И 12 в том числе :yes.gif:
Boltywkaaa
А на одну пару много времени уходит?
Вот я пристала :смущ:
Lila33
Я еще слышала, что Дворец Бракосочетания собираются на ремонт закрывать, никто не знает, правда ли это?) и если правда, на какой период?..))
Icerose
Подскажите, на предварительную запись в Ленинский ЗАГС обязательно нужно вдвоем? Или можно с паспортом жениха?
g_anna
20 минут на пару
По крайней мере в Калиниском ЗАГСе так...может быть в других ЗАГСах побольше времени отводится :dnknow:

Мне кажется, я за 20 минут даже слезу не успею пустить :biggrin:
homestudio
На предварителую запись в Ленинский я вообще ходила с ксерокопией паспорта жениха. Главное, чтобы паспортные данные были...
Ну чтож, были мы сегодня в Калининском. Там такое было :eek: И "вас здесь не стояло", и какие-то списки появились откуда-то, такой базар, чуть не передрались. И все равно ведь все прошли! Ну что у нас за люди, было такое ощущение что мы в Советском Союзе стоим в очереди за кухонным гарнитуром, только на руках номерки не писали, но было близко к этому :biggrin:

Итог: 29 июня в 12-00, как мы и хотели :bday:
g_anna
:eek:

может быть у нас просто не популярная дата (хотя по мне так какждая пятница/суббота лета популярная дата :biggrin: )


поздравляю! :роза:
g_anna
Мы сегодня во Дворец подали на 30 июня 11.45...в 9 утра было 30 пар:yes.gif:но все прошло спокойно, все прошли по списку...обидно было, что параллельно можно было подать заявление на портале..а мы всю ночь сидели)еще и дежурили по очереди)) :not_i:
Доброе утро!
Скажите а кроме дворца в субботу какой-нибудь загс проводит регистрацию?
Подскажите пожалуйста! Я в этих делах ничего не смыслю) Итак, у нас дата на 20 июня это среда. я в положении, у нас будет просто роспись, то есть не торжественная регистрация. Подскажите пожалуйста, какие загсы работают по средам, и пары которые " в положении" они сразу могут регистрировать ведь?) То есть заранее не нужно ничего или как? Объясните пожалуйста) Заранее спасибо.
Сегодня подавали заявление на 14 июля ва Октябрьский ЗАГС, к 9 утра было около 20 пар. Внутри очень даже симпатичный ЗАГС, я бы даже сказала, что уютный.
У нас регистрация будет 08.09. в 15.45 в Ленинском ЗАГСе, записывались в конце января.Подскажите сколько человек разрешают пригласить на регистрацию в большой зал в ленинском загсе?
sofy88
при ответе на предыдущее сообщение цитировать его не надо!

Общее количество не более 25человек
в него входят родители и свидетели
sofy88
у нас 2 июня там регистрация!нам сказали,что 25 человек, но мы так поняли, что родители и жених с невестой не считаются! а также можно 1 фотографа и 1 оператора
Ум04ка
Жених с невестой не считается, а вот родители считаются
вас тетенька внизу посчитает и если вас больше то не пустит!
даже 26 человек не пустит, одного попросят уйти!!!

Исправлено