*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51014
1000
LiNa86
а мы наверное после свадьбы еще год только на первый взнос копить будем, а то и больше((((((((
Matilda25
я имела в виду, какой хороший дорогой подарок, а не то, что в кредит :biggrin:
Matilda25
Ничего не дурак. Просто любит дочь и мадам эту, да и поступает, если честно, как настоящий мужик, обеспечивая будущее своему ребенку. Единственное - с родственниками ссориться не стоит. Ну вот тоже таких родственников не понимаю - че лезете, деньги свои отдает, не их же. И такие советы - она тебя потом под зад турнет - вот вообще сильнее меня :безум: Ненавижу, когда кто-то лезет в мою частную жизнь! Мои ошибки, мой опыт, расхлебывать тоже мне, по большому счету. Родители всегда поймут и простят, а на остальных как-то пофиг :dry:
Divichka
ага) сестра такая счастливая) ей парень на 29-летие машину подарил, а папа наш серьги с бриллиантами за кругленькую сумму) чтобы ей тоже не обидно было, что папа нам на свадьбу хорошую сумму дал))) так рада за нее)))) хорошо, когда родные и любимые радуются и блистают))) сестра шутит: теперь буду раз в день питаться, чтобы вам на свадьбу подарить побольше :biggrin:
Matilda25
на банкете покушает потом :biggrin:
вот хорошо, когда за тебя кто-то искренне радуется!!
ulitka)
Мариш, я наверное коряво написала. Но я вот тоже не удивлюсь, что мадам так и поступит. поскольку девочку эту тоже со школы знаю. Щас она его конкретно доит. И только он приляжет возле телевизора, начинаются визги-оры на тему ты лентяй, иди работай. Просто там не девушка. а базарная баба. И превратилась она в нее под руководством своей маменьки. Только не подумайте. что для меня все девки ведьмы, нет. В большинстве грустных историй знакомых виноваты как раз мужчины. Но здесь такая вот ситуация
Matilda25
ну, свою голову этому парню не приделаешь, раз решил так поступать, значит.. так решил.
Matilda25
Есть одна такая знакомая ,вертит мужиком как хочет, а он бедненький на трех работах уже исхудал совсем ,смотреть страшно.
Divichka
ага. ну я описала просто ситуацию, в тему - как и на кого лучше оформлять) чтобы ситуация со всех сторон была. А как им поступать - их личное дело))))
ННевеста
где вы таких знакомых берете? :biggrin: мне чет прямо даже рассказать нечего....
Matilda25
а, и еще.
не всем же в жены достались такие замечательные девушки, как мы :смущ:
ох девочки, ну и понаписали вы тут :безум: читать - не перечитать :biggrin:
Matilda25
Ну давай ей тогда лещей навешаем, че :спок: :biggrin:
Мне всегда так обидно, потому что вот в таких неудачных семьях портятся люди - потом этот парень будет предвзято относится к девушкам, считая, что они все меркантильные, а когда мужчина обижает девушку, то она всех считает после него козлами. Доверять после такого опыта неудачного тяжело людям :хммм: Вдвойне грустно, когда в таких семьях ребятишки растут... Тем более, у них дочь.. Известно, как ее вопитает такая "доярка" - также, как и ее мать воспитала :зло:
Matilda25
ну мы тоже не сразу после свадьбы будем ипотеку брать. не знаю как мы будем копить на первоначальный, у нас копить вообще не получается:хммм: в сентябре кредит заканчивается, может хоть тогда получится
ННевеста
Есть одна такая знакомая ,вертит мужиком как хочет, а он бедненький на трех работах уже исхудал совсем ,смотреть страшно.
интересно, это врождённый талант? :dry: или где-нить обучиться можно...
Divichka
не всем же в жены достались такие замечательные девушки, как мы
Истину глаголишь! :biggrin:

Самое главное - скромные мы :tease:
ННевеста
у меня папа в Афгане воевал, ранение получил, а потом еще и в 90-е вахтами работал, чтобы мы ни в чем не нуждались, когда страна (Казахстан) голодала, а на межвахтах еще и таксовал ездил. Учебу оплатил и старшей сестре, и мне (мы как иностранки на контракте учились), щас еще и со свадьбой помогает. Хотя ему за 50 и пашет вахтами на севере. Вот это я понимаю Мужик! И отцу его, моему деду - 76 лет, а он до сих пор в тайгу ходит золото моет и младшей дочери деньгами помогает. Надеюсь, мой БМ так же будет настоящей главой семьи.
Katya87
Ага.. тоже интересно, где такое преподают... :umnik:
ulitka)
сам себя не похвалишь... :biggrin:

блин, что-то работа не прет совсем сегодня.. благо, час остался.
Divichka
Ну ты ваще - пятница же :спок: Я в такой святой день вообще стараюсь не работать :biggrin:
Matilda25
:live: нечасто таких людей встретишь!
ulitka)
Твою же дивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там же прям откусано все! А что с шеей тогда (((((((
Я не тормоз. Я сначала дочитала что вы написали, потом решила глянуть ссылки.
Katya87
Там мамаша такая, есть в кого быть. С виду милая женщина, но как говорится мягко стелит, да твердо спать
Divichka
вообще работать второй день не могу(( ничего, начало месяца - в конце буду ночевать на работе, чтобы перед свадьбой премию получить)))))
ulitka)
вот можно было бы тогда еще и не приходить!