*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43863
1000
katya_zh
У нас со свидетелем ваще капец какой-то получился. Выбрали мы друга одного не женатого, вроде согласился, а через месяц женился :eek: . Никто даже и не знал, т.к. женился на бывшей жене. :безум: Ну и отказался быть свидетелем за месяц до свадьбы. Вот БМ решил лучшему другу предложить, хоть он и женат. Они у него теперь уже все женатые
ННевеста
На самом деле фигня все это, женатые свидетели или разведенные. Если не судьба - то и свидетели не помогут
Divichka
есть хорошая девочка с тестового форума :yes.gif:вся надежда на нее, только она об этом еще не знает :biggrin:
ННевеста
собственно говоря, и правда, а почему обязательно холостые должны быть? и что будет, если будут женатые? что там приметы гласят :biggrin:
katya_zh
ну такой приятный же сюрприз, что :biggrin:
Divichka
Набрала вчера всяких конфеток на для сладкого стола, так БМ их уже слопал :biggrin: Рановато видимо взяла
ННевеста
так то да, пофик, женатые или нет. просто если, например, жена свидетельница, а муж - просто гость, как-то не очень удобно наверное им будет :umnik: а если еще и свадьба со стриптизом свидетеля и криками "кисло!" то вообще :ха-ха!:
ННевеста
прятать надо было :biggrin:
я помню в детстве мама купила огромный пакет ирисок сливочных... и порциями нам выдавала с братом, чтоб мы не съели все за один день. А спрятала их в диване. Мы их нашли и съели.. а бумажки прям там в пакете и оставили :rofl:
katya_zh
Доброе утро, девочки! А нам вчера надо было заявление подавать на нашу дату, но мы только в след. вторник поедем, будем искать, мож где осталось время свободное)

Кстати, это действительно неудобно, когда кто-то из пары свидетель/свидетельница. Я была по обе стороны этого вопроса) Поэтому, на мой взгляд, лучше либо вообще без них (они все равно сейчас просто дань традиции, подписи свои нигде уже давно не ставят), либо брать тех, кто без пары.
Divichka
а бумажки прям там в пакете и оставили :rofl:
Видимо это было такое своеобразное "спасибо" маме)))))) Фантики...
katya_zh
ну.. в такой ситуации надо надеяться на тактичность ведущего и молодых.. мой муж был свидетелем на свадьбе своего лучшего друга, свидететельницей была подружка невесты, а до нашей свадьбы оставалось три месяца ))) в первые разы, когда возникали такие щекотливые моменты.. муж пояснял, мол, пардон, я без пяти минут женат, и шел выполняь все необходимые манипуляции (конкурсы и т.п.) на мне :biggrin: потом все все поняли и никаких намеков даже не было ))))
видела однажды на свадьбе такое.. когда девушка свидетеля, которая не была свидетельницей, чуть не поседела от ревности ((( неприятно (((
ННевеста
ага, только мама что-то не обрадовалась )))))))))
Divichka
и шел выполняь все необходимые манипуляции (конкурсы и т.п.) на мне
:respect: :rofl:
ulitka)
Я помню я была свидетельницей у подруги, а свидетель был женат... Так я думала его жена мне все волосенки повыдирает)))))) Хотя предпосылок для этого не было. На второй день свидетель был уже другой))))))))
katya_zh
Оу е, всем привет! Сегодня я не сильно отстала))
Я то блин с 9 работаю,а вы тут с 8 болтаете:хммм:
Я тоже считаю, что либо свидетелей брать холостых, либо вообще без них.
ННевеста
не, ну вот люди тоже странные... ну не соглашался бы, раз у тебя жена такая ревнивая! или специально ее позлить?
Divichka
Ага перчинку в отношения добавить так сказать :злорадство:
Фениамина
не, ну если люди адекватные (женатый свидетель и его жена - не свидетель), то почему бы и нет!
мне вот непонятно, когда этими сценами ревности начинают на празднике баловаться!
Фениамина
Ага перчинку в отношения добавить так сказать :злорадство:
:шок:
Divichka
Да он просто расп...й мягко говоря. Ходок тот еще Вот видимо она во всем противоположном поле видит конкуренцию :безум:
Divichka
А потом еще отношения выяснять, типа ты какого хрена... И молодым праздник портится и настроение :спок:
ННевеста
ну, главное, чтоб человек хороший был :biggrin:
Divichka
Здесь дело не в сценах ревности вовсе. Просто обычно так бывает, что кто-то из пары лучше знает молодых и их круг общения, его-то и зовут свидетелем, а вот половинке не очень комфортно будет провести вечер без любимого/любимой, потому что обычно свидетели 1 - сидят за столом с молодыми, 2 - вечно заняты в конкурсах и прочее. У меня вот так было с БМ - он был свидетелем, а я вообще никого тогда еще не знала из его друзей. Как бы не очень комфортно было мне. :dnknow:
Ну в этом плане она тактичнее оказалась, не стала на свадьбе выяснять, но видимо вечером ему влетело, раз на следующий день свидетель сменился :biggrin: