*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43864
1000
ulitka)
так и я в такой ситуации была!! выше писала об этом. Да, скучновато было одной, но женился его лучший друг, и я как-то вот перетерпела.
Ну и про конкурсы написала тоже :biggrin:
ulitka)
опередила меня! я ту же мыслю написать хотела :friends:
LiNa86
Я не тормоз:улыб:отвез утром вчера. Тоже было написано 9го и без очереди:улыб:Девочки, проснулась с мыслями о первом танце. Мы уже неделю не танцевали с хореографом, 4 занятия было. Дома танцуем почти все хорошо, а вот так мысленно не помню.:хммм:
KVikki
да завязывай ты волноваться про танец! если уже получилось, то вспомните на автомате все)))))))))
KVikki
Вика, да расслабься и не парься! станцуете, в любом случае все будут восхищенно смотреть :friends:
Divichka
Мы когда свидетеля выбирали (а особо выбирать не из чего было, все женаты) первым делом спросили его жену, не против ли она.
Divichka
Ну вот и я перетерпела) Но на свою свадьбу мы всех неженатиков и незамужних берем) Пусть пары отдыхают и расслабляются)
KVikki
Даже если запутаетесь об этом знать будете только вы,гости 100% ничего не заметят,так что расслабься и наслаждайся :biggrin:
Фениамина
да-да, кто ж там из гостей знает, какое па у вас на каком припеве должно быть ))) да и эмоции все равно важнее, мне так кажется :миг:
Divichka
Блиин, все такие молодцы, танец готовят.. А мы вообще лентяи - ниче не делаем :biggrin: Потом будем топтаться, как дураки :rofl:
ulitka)
Каждому свое, я бы вот тоже хотя бы на пару уроков сходила,но муженек был не приклонен :dry:
KVikki
Вика, не парься, я своему БМ говорю ,чтобы ОН движения отрабатывал, т.к. я буду в длинном платье и моих ног видно не будет :biggrin: так что если я наступлю ему на ногу, или не той ногой начну, никто и не увидит))))
ulitka)
э-э-э.. ну мы тоже были как дураки.. всем понравилось! :biggrin:
Divichka
Я вообще не хочу первый танец танцевать :umnik:
ulitka)
так и не танцуйте, если не хочется! я против насилия! вы же от многих традиций отказались, ну или заменили чем-то. Может, и эта не прям обязательна?
Divichka
Подумаем еще, не думаю, что кто-то прям заметит отсутствие первого танца)))
ulitka)
Это ж так красиво :wub1.gif: Ну если не хотите можно просто альтернативу придумать,песню там спеть о вашей любви или историю развития ваших отношений рассказать, кароч тут думать надо :спок:
Фениамина
тем более, у них еще вагон времени подумать ))))
Фениамина
Не, не, песни и рассказы точно не для нас) Лучше тогда уж танец :biggrin:
Фениамина
ну можно и так ))) а что, зато небанально ))))) а то все прям так гламурно, выздная регистрация, живая музыка поди )))
ННевеста
ну вот тебе идея для свадьбы! а что, еще можно упеть воплотить ))