*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43934
1000
Divichka
Я про топик этот про измену,вот никогда не понимала таких людей,рассказать свою проблему и выслушивать как ее обсасывают чужие люди, да еще и не разу не видела чтобы кто то что то хорошее написал в таких ситуациях,постоянно засаживают :bad:
Фениамина
так это ж не реальные люди пишут, мне так кажется.
Divichka
Ну не знаю,мне кажется дураков хватает. Какие то топики может и не реальные открывают,так чисто постебаться, а не нормальных все таки тоже хватает :dry: Блин,я прям задумалась теперь :umnik:
Фениамина
Поэтому и засаживают, что адекватный человек не будет своими проблемами на весь нгс делиться. Это тролль, реально)
Фениамина
вот именно поэтому мы до сих пор в топике "Предсвадебная болтушка" )))))))))
ННевеста
Погодуна нгс смотрю, Девоньки, скоро ваше настроение поднимется)))) Солнышко и + 25. И девочкам на свадьбу круть))))))
Фениамина
о чем задумалась? вокруг любовная любовь, а они там пусть обсуждают ))))))
ulitka)
Ну вот собственно я такую информацию воспринимаю как грязное белье и рыться в нем не люблю и не хочу :dry:
Divichka
Люблю тебя любить любовною любовью :rofl: Эта фраза про любовь - прям гимн наш сегодня :biggrin:
Divichka
Ах да,любовная любовь,любовная любовь :heart:
ulitka)
ну пусть будет не сегодня, а вообще ))))))))
ННевеста
да, кстати, потепление же идет ))))))))
Divichka
Ооооо ну все скоро помимо любовной любви еще и настроение будет гуууууд :appl:
мне принесли под конец рабочего дня целую кучу всяких бумаг.. неее, пусть до завтра полежат ))) или до послезавтра.
ulitka)
о, точно, послезавтра же пятница, а я и забыла! а в пятницу работать запрещено!
Каждую пятницу ждешь так,а выходные махом пролетают,добавили бы еще денек один выходной в неделе :tease:
Фениамина
ага, только зп бы еще при всем этом не убавляли, а тоже прибавили, как выходной :бебе:
Фениамина
Ага) сделали бы пятницу выходным днем :biggrin: Ну он и так почти выходной)))
Я всегла раньше думала, почему не наоборот, два дня работаешь и пять отдыхаешь)))
Divichka
Конечно не надо ниче убавлять,надо наоборот прибавлять)))
ННевеста
а я теперь думаю, ну почему я в садике так сон час не любила?! почемууууууууу........