*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43903
1000
KVikki
ну что неудобно :dry: выходить и помогать же не будешь!
KVikki
У всех нервы перед свадьбой, не только у нее. И далеко не всех отпускают в отпуск или даже в отгул на 3 дня) Так что не переживай, все нормально будет у нее :улыб:
ulitka)
Блин, за две недели без платья и я б на нервах была(((( Пусть посмотрит в Светлане, там не очень дорогие платья. Еще на западном есть Натали люкс по-моему. Я там не была, но отзывы хорошие. Говорят вроде не дорого совсем
Divichka
Да при желании мне кажется можно и за 2 недели все организовать, мы готовиться начали за 2,5 месяца :umnik:
Да понятно что можно)))) Только вот нервов больше потратится, потому что много чего уже быдет занято, забронировано и т.д.
ННевеста
ну это смотря как относиться)))если нет привязки к определенному специалисту/кафе, то чего париться?
меня, конечно, периодически подтряхивает, но в целом я отношусь спокойно - если кто-то занят, можно найти другого :knix:
Фениамина
у Нади сегодня романтическое настроение :biggrin:
Divichka
Ой не говорите, да что то нахлынуло,вспоминаю свои переживания и как все было :wub1.gif:
Я тоже прям уже жду жду среды, когда пойду в отпуск, высплюсь и начну готовить себя к свадьбе))))) Маникюрчик, педикюрчик и прочее))))))
ННевеста
А я все лета жду :cray-1: Не могу настроение поднять из-за такой погоды! :tantrum:
ulitka)
А мне уже страшно на прогноз погоды смотреть... Боюсь)

Хотя...... http://www.gismeteo.ru/city/daily/4690/ :biggrin:
KVikki
спокойствие, Надя же сказала, что главное - это любовь :хехе:
KVikki
Думаю, в такой день погода даже мне бы настроение не испортила :biggrin: Ждем, что к вашим свадьбам наладится) А я в пт уезжаю в Крск до среды, так что надеюсь, хоть там получу солнышка немного)
ulitka)
конечно, получишь ))) там же твое солнышко )))))))
KVikki
в этот раз, думаю, нет :biggrin: Да и вообще, он сам уже ждет, наверное, когда нашу квартиру сдадут, и мы свалим от него :спок: А то так-то ему тоже личную жизнь устраивать надо)
ulitka)
Всему свое время :friends:
Пока пусть уедет ))))
KVikki
Не особо он нам и мешает ))))))))
ulitka)
Ну Марин, там можно и без солнышка)))))
ulitka)
Не особо он нам и мешает ))))))))
Он вам может и не мешает, а вот вы ему по ночам на стиральной машинке....