*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43917
1000
Фениамина
Ну и молодец! Я вот тоже хочу, но боююююсь - капец :хммм: Сразу после свадьбы займусь этим, главное, врача толкового найти :безум:
Фениамина
я весной все это прошла, сейчас только витаминки пью :biggrin: на всякий случай ))))))
ulitka)
вот дурында :friends:
а вдруг все сразу так? :biggrin:
ulitka)
меня муж обычно ругает за такие мысли )))) еще ничего и не случилось (может, и не случится вообще), а уже страдаю сижу, как жить дальше ))))))
ulitka)
надо исправляться, значит, и решать проблемы по мере их поступления!
ulitka)
давай только не пропадай, как в Красноярск свой переедешь :cray-1:
Divichka
Не дождетесь :злорадство: Так просто от меня еще никто не отделался :rofl:
ulitka)
:миг:ну все, тогда я спокойна!!!
страшно, наверное.. у нас (точнее, у меня) были одно время мысли в другой город переехать.. но страх был сильней и бороться за эту идею не стала.
Divichka
Страшно, конечно... Тем более, я себя знаю - если сразу же в какое-то занятие не погружусь, буду без дела сидеть, то депрессия мне обеспечена, сама себя и мужа поедом есть начну... Но я уже почву подготовила там себе, надеюсь, все хорошо пойдет.. Да и на тренировки сразу хочу продолжить ходить, буду сразу график забивать, чтобы не бездельничать. Как говорит сегодня Надя - главное ведь любовь :wub1.gif:
ulitka)
Я тоже одним глазом в планированиии в КиБе. У нас как раз все решиться сразу после свадьбы
ulitka)
да-да, Надино сообщение пусть будет нам всем девизом :biggrin:
когда работу меняла, просидела дома целых три недели, они мне показались вечностью :безум:
ulitka)
Я вот сначала просто решила врача сменить и провериться, ну мы решили с ней все проверить и как показывает мое обследование,что все не совсем гладко как хотелось бы,но все лечится и все приходит в норму, просто нужно время,я сначала переживала, что что то не так, но понимаю,что страшного у меня ничего нет,так что буду лечиться,а потом муженька к стенке :злорадство:
Divichka
Нееееет, еще не УЖЕ)))) У меня просто лечение заканчивается как раз 19го, и потом к узисту.
ulitka)
главное ведь любовь :wub1.gif:
Именно, любовная любовь :wub1.gif:
Фениамина
Надя, ты сегодня просто прелесть :flowers: :biggrin:
Фениамина
Как говорится - нет здоровых людей, есть недообследованные :biggrin: У меня тоже все не так гладко, точнее, даже совсем не гладко :biggrin: И это не лечится. Но и не угрожает моей способности к материнству, по-крайней мере, так врач мне сказала. Я просто хочу найти такого врача, чтобы лечила болезнь, а не анализы. И чтобы жути не нагоняла, я и так пуганая уже.
Divichka
Ага, такое ощущение, что уже приперла мужа к стенке :biggrin: Вся такая загадочно-романтичная)
Да, я тоже когда первый раз сходила к новому врачу - чуть не плакала, но она оказалась мировой теткой, успокоила меня. Потом как-то в мае к нам в Искитим привозили мощи святой Матроны, мама меня сразу вызвала туда, мы отстояли в очереди 5 часов!!! И через две недели сходив к врачу, почти все мои блячки чудесным образом пропали))))) Так что надеюсь все будет отлично