*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43867
1000
Фениамина
Маша не он-лайн, наверное, мама все-таки за беспорядок наругала ((((
Divichka
Бедолага поди сейчас полы намывает)))) Надеюсь маникюр еще не делала))))))
ННевеста
Я сейчас тоже полы драю) И музыку послушиваю)
Marc Antony – My Baby You Раньше не слышала. Милая)
Divichka
У Маши щас дедовщина)))
Да прям спит наверное,первый же отгул :appl:
ННевеста
перчаточки пусть наденет, чтоб не испортить :knix:
вот эти самые последние денечки самые волнительные!
Фениамина
Еще помощь нужна. У меня у подруги свадьба 24го. У них по скромному, с родителями и братья. Человек 10. Зал мы нашли. Спецы тоже у нее есть. А вот с платьем проблемы. Надо до тыс 8, не свадебное прям, но белое. Она обошла фестиваль, версаль, ауру. Нет ничего. И грудь у нее тоже 4-5 размера) Много что не налазиет. Есть варианты магазинов вечерней моды? Но для невест...
KVikki
Паулин в ТЦ Европа. Там есть как свадебные, так и вечерние платья... Пусть туда попробует.
ulitka)
Спасибо, у нее истерика уже там... Еще отпуск не дают наше начальство. Ходит по вечерам. Вернувшись в город с Академа...
KVikki
Кстати, в 28 невест тоже каталог с вечерними платьями есть! Так что там тоже можно посмотреть!
ulitka)
Не. Там даже мне ничего не понравилось. И большинство под заказ. Да и дорого.
KVikki
МиЛеди посмотрите.. там вроде есть варианты, но насчет цен не в курсе. На сайте Паулин есть только 2 варианта по 9 000, которые подходят под свадебные.
KVikki
на барахолке многие говорят про салон София что ли.. а вообще там их много. Может, можно по типу греческого что-нибудь подобрать недорогое. Если нет предубеждений насчет барахолки.
Divichka
Кстати, да. И сейчас лето - все не в -30 ходить там. Я бы и в Александровском посмотрела... Там обычно хороший выбор платьев, возможно, что есть светлые в пол.
Divichka
Барахолка у нее была первым местом начала поиска. Потом ТЦ пошли. Проблема вся в груди к тому...
KVikki
я уже тут писала, что в прошлом году в Массимо Дутти купила светлое платье, прекрасно село на мою грудь, вполне подошло бы на вариант свадебного... В Mexx нормально на меня платья садились... И как раз по ценнику до 8000 можно уложиться в этих магазинах... Нужно искать, вообще летом варианты должны быть.
ulitka)
мы просто недавно там были (на барахолке), друг из другого города хотел куртку кожаную купить. Так вот там пятчок такой есть возле автобусной остановки, там штук пять магазинов со свадебными товарами и платьями. На манекенах были и просто в пол, и белые, можно выбрать. Александровский, по сути та же барахолка, только ехать далеко не надо.
Divichka
В Александровском есть такие отделы, в которых реально эксклюзивные вещи, очень качественные реплики известных брендов) Не все владельцы точек в Александровском закупаются в Китае или перекупают вещи с барахолки.
ulitka)
В Александровском тоже была вчера оказывается))
KVikki
Капец-капец.. Пусть в Сибирский Молл съездит.. Там есть отделы, которых ни в Меге, ни в Ауре нет... Есть еще такой отдел - Sinequanone или как-то так - там вроде всегда хороший выбор платьев был... Даже и не знаю, где еще можно посмотреть...
KVikki
Поздновато спохватилась... Можно было сшить на заказ.
ulitka)
:dry: есть, не спорю, я же про основную массу.
В общем, вывод такой, что искать надо ВЕЗДЕ, потому что порой находишь то, что искал, в абсолютно неожиданных местах ))))))
Divichka
Это точно) Но мне кажется, если уж на барахолке и в Александровском не нашла ничего, то только тщательно штурмовать все ТЦ. Или правда шить. Но для этого уже времени нет.
Фениамина
у меня коллеге парень предложение сделал что-то 30 мая что ли.. а поженились 30 июня. Я до сих пор удивляюсь, как успели все?! мы-то за полгода начали :biggrin: и бегали в итоге как в попу раненые )))
Фениамина
Ну недели 2 она уже в поисках... :хммм:
Еще и на работе меня сейчас заменяет. Вообще мне как то не удобно. Хотя я тут и ни причем. Начальник ее непосредственный сказал. Мой и я в отпусках, теперь тот главный) А вот девочка... итак на нервах.