*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)
43905
1000
ulitka)
Мы с тобой Марин на пару от этой говнопогоды страдаем :cray-1:
У меня упадок настроение начался на той неделе в четверг,на этой уже со среды, скоро все неделю буду ходить в костюме какашки:хммм:
Фениамина
я тоже страдаю :cray-1:
все время спать охота, а ничего другого вообще делать не охота :хммм:
Divichka
У меня такое ощущение что скоро добавиться к моему настроению ПМС,а вместе с ним и желание убивать :спок:
Фениамина
Вот и я этого со страхом жду... :not_i: Хоть в подполье уходи, чтобы никого не изувечить :biggrin:
ulitka)
Да похоже в этом месяце муженьку не сладко придется :злорадство:
Пусть лето колдует))
Фениамина
а я не убиваю никого, просто плАчу :cray-1:
Divichka
Девочки, девочки, вопрос! :help.gif:

Я подала электронную заявку в ЗАГС, мне щас ответ пришел, что нам 30.07. нужно подъехать и подтвердить! Кто знает, можем ли мы раньше приехать и подтвердить??? Я-то, блин, в эти выходные еду! :dnknow:
ulitka)
Я думаю можете, там же скорее всего ориентировочная дата. На вашу дату уже ведь можно подавать
ulitka)
Мне кажется если ситуацию объяснить,то они могут вас и раньше принять, если тетки адекватные.
Divichka
Я и плачу и убить хочеться, кароче истеричное состояние :dry:
ulitka)
Вот щас позвонила в ЗАГС и еще раз убедилась, что выбор в пользу выездной - правильный выбор! Объяснила ситуацию, спросила, можем ли мы раньше подтвердить свою очередь, на что получила ответ, цитирую: "Я не могу вам сказать, не знаю". :шок: А кто знает? В итоге таким тоном недовольным: "Приезжайте, но я вам не могу ничего сказать, подтвердим мы вам или нет" :безум: Ну просто супер специалисты :зло:
ulitka)
Капец конечно, и кто кроме них должен это знать
ulitka)
только хотела посоветовать тебе позвонить туда, а ты уже )))))
ну если уж они сами не знают.... можно еще позвонить в их Управление по области (краю), там должны знать ))) наверное )))
Divichka
Поедем во вторник с конфетами))) Просто я так удачно вообще попала - ЗАГС рядом с гостиницей, где у меня сборы будут, и время вообще нам подходит - 12-30. Из гостиницы в ЗАГС, потом фотаться, потом на выездную, идеально было бы)
ulitka)
Да все у вас получиться, че ж они не люди что ли :спок:
ulitka)
нормуль все будет :friends:
вот вроде казалось, что тааак долго до твоих-то торжеств, а они уже вот - и заявление подавать!
Divichka
Да я вообще в шоке, девочки.. Вроде только вот в Крск ездила, а уже месяц прошел! :eek:
ulitka)
вот теперь я стала понимать, почему бабушка говорит, что только вчера молодая была :biggrin:
ulitka)
Девочки время летииииииит капец, оно только на работе тянется,а так то по сути и заметить не успеешь как уже замужем будешь)))
А я тут одним глазом в планировании беременности.
Фениамина
я там давно уже двумя глазами :biggrin:
пока смотрю просто :umnik:
Фениамина
И я, кстати, тоже :бебебе: Но я пока только читаю) Мне больше КиБ нравится) Планирование - грустная тема :хммм:
ulitka)
грустная для тех, кто там долго задерживается (((
КиБ я тоже читаю ))))))))) и представляю, так сказать.
Divichka
А я пошла,все анализы сдаю, гормоны,узи там всякие делаю, кароче готовлюсь потихонечку :umnik: