Диагностика ДВС,ABS,EPS и т.д.Вопросы к ФедоровуДр (часть 2)
279007
1000
ФедоровДругой
В таком случае вы отсекаете 80-90% случаев.
1962
Модель двигателя укажите полностью.
QG18**(звездочки замените на БУКВЫ)
dolf
В таком случае вы отсекаете 80-90% случаев.
С точностью до наоборот.
И результат гарантированный и клиент довольный и возвратов практически нет.
ФедоровДругой
ну через окно вообще отлично было бы...
а как вы это диагностируете? снимаете и смотрите?
duremar
Правила почитайте внимательно.
2. Задавая вопрос о конкретных неисправностях конкретного автомобиля, указывайте марку, модель и прочие необходимые сведения об автомобиле.
ФедоровДругой
соседа подпись в подписи...
нахрена умника такого строить???
ФедоровДругой
Модель двигателя укажите полностью.
QG18**(звездочки замените на БУКВЫ)
Но у меня в свидетельстве о регистрации ТС в строке модель двигателя указано именно QG18 без каких либо букв.
Номер кузова: QU14019013.
1962
Буквы есть на подкапотной табличке в строке "ENGINE".
duremar
офф, конечно, но
в настройках форума http://forum.ngs.ru/edit/display у каждого пользователя есть возможность отключить отображение ориджинов
так что, дуремар, не дурите
duremar
соседа подпись в подписи...
нахрена умника такого строить???
Ну что ж, придется объяснить подробно для особо упертых.
Подпись в этом форуме,как и в большинстве других меняется во всех сообщениях ранее написанных пользователем.Завтра вы пересядете на Ваз2101 или дизельный паджеро и подпись свою аккуратно поменяете.
Послезавтра другой пользователь форума прочтет ваше сообщение и мой на него ответ и сделает совершенно неправильные выводы о моей компетенции. Мне это не надо.
ФедоровДругой
Буквы есть на подкапотной табличке в строке "ENGINE".
Двигатель QG18(DE).
quaker
тогда прошу меня извинить!
1962
Есть проблема с Ниссан-Блюберд 1999г, двигатель QG-18.
Проблема собственно в том, что при включении передачи обороты падают примерно до 550 об/мин и ощущается сильная вибрация по кузову. Данная проблема как мне кажется началась после самостоятельной промывки дроссельной заслонки и инжекторов.
Сориентируйте по цене сколько будет стоить диагностика двигателя?
Во-первых после промывки дросселя очень желательно(чуть менее чем полностью) сделать адаптацию дросселя(доступны как аппаратный,так и "педальный" методы).
Ну и во-вторых при включенной передаче обороты 550 не являются ненормальными.
ФедоровДругой
Здраствуйте. Имеется ниссан ад QG 13 DE. Предыдущий хозяин лил полусинтетику 5w40. Я две замены лил тоже самое. Тут начитавшись умных книжек и выслушав советы форумчан стал заливать 5w30 синтетику. Марку не пишу, да и надо ли оно. Двигатель стал работать шумнее, хотя ровно и стабильно. Масложора нет. Мысли в сторону цепи. Скажите может ли так влиять вязкость масла на "шумливость" двигателя? Или может перейти опять на проверенную полусинтетику. Еще вопрос. Возможно ли определить насколько вытянулась цепь не разбирая двигатель. Если есть методика то цену озвучьте в личке.
Djoni
Степень растянутости цепи определяю с точностью до десятой доли градуса.
Стоимость равна стоимости нормочаса.
ФедоровДругой
Разрешите к Вам записаться тогда, Expert 2003, QG18DE, проверить цепочку. Плачу чистыми деревянными! :бебе:
TheSeeR
Очень даже запросто.
По телефону или ICQ номера которых указаны в моем профиле.Там же есть и адрес.
ФедоровДругой
Благодраю за проверку и выдачу ценных указаний!
ФедоровДругой
Андрей, подскажите, пожалуйста, на заведенном двигателе некоторые "специалисты" открывают маслозаливную горловину и смотрят есть ли брызги масла оттуда. Можно ли таким способом что то выяснить про состояние двигателя? И что именно?
Nissan Sunny1993г.в. двигатель GA14 vin: JN1BCAN14U.
1. АКПП не переключается со 2-ой передачи на повышенную. Что может быть? Масло заменено.
2. На какую модель можно поменять двигатель?
1. Извините,диагностикой АКПП не занимаюсь.
2. Вы совета спрашиваете или разрешения?
Если менять только двигатель то на точно такой же.
Автоинформатор
подскажите как профи - стоит ли делать полную замену жижи в АКПП или ограничиться частичной?авто прадо, 2.7, 1999 г.
а то я как то в задумчивости:)))