красота и материнство (часть 4)
152590
1000
Laska65
"...Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь- с какой стороны вылезет повидло!
А, вот этот ,чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения".
А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть!..."

Блин, действительно ностальгияяяя :biggrin:
Tatys
:agree:
вот ведь прикол,да?!Во всей стране было одно и тоже...как под копирку....капееец :шок:
Tatys
А еще гудрон со строек жевали, вместо жвачки :rofl: и живот не болел...
Tatys
ага...и ведь дисбактериоза ни тебе молочницы...зубки беленькие,щечки розовые :knix: :злорадство:
nab
Мамулечки, кто ходит с кенгурином? какие ощущения?... Мне муж уже все уши прожужжал, что мне надо. Мол, маневры можно по всему городу нарезать.
nab
ага, у нас цыгане по соседству живут, так их мелкие еще в марте бегали в одних футболках и тоже зубки беленькие, щечки розовенькие)))))))))) А мы родим одного-двух максимум и как курицы над ними квох-квох-квох :rofl:
Tatys
тож хочу,но боюсь пока не сядет....:yes.gif:
nab
да-да, пока деть не сядет, мона только в слинге
Tatys
девочка которая со мной гуляет тоже заразилась слингом, попробовав мой несколько раз, в кенгурушке ребенок капризничает и спать ему там неудобно, а в слинге в тихую можно и грудь дать
а мы сегодня ночью проснулись в три и в пять, я немного выспавшаяся теперь :улыб:вчера было первое путешествие - ездили на машине в консультацию, Никита с папой 40 минут провел, спал сладко-сладко :wub1.gif: сегодня пойдем в коляске гулять
Tatys
мы со слингом ходим оч.удобно, особенно если куда-нибудь по делам надо...
А кенгуру они вредные воть..
Zainka
Спасибо за ответы и наглядное пособие :роза:
Tatys
:appl: а мы сегодня стали переворачиваться на животик :wub1.gif:
Tatys
Поздравляю!:улыб:
У меня Ванюха когда начал переворчаиваться, даже дневной сон пропустил - повороты отрабатывал :ха-ха!:
Tatys
поздравляю!!!!!уря!!!! :live:
Rigick
:роза: ой, мы такие довольные с мужем, причем вместе это событие видели :wub1.gif: Отрабатывал весь вечер! А еще сегодня папа наш играл с Данюшей в прятки, смеху детского было море :ха-ха!:
Какое это счастье! Деточкины достижения!!! :wub1.gif:
Tatys
Поздравляю с маленьким достижением!!! :роза:
Zainka
Девочки, хотела спросить, по поводу прикорма:
Мы уже недельку кушаем цветную капусту, в понедельник будем кабачок начинать. Как положено, нужно вводить полчайной ложки. То есть мне за все кормление только этот кабачок полчайной ложки+гр.молоко или в цветную капусту добавить полчайной ложки кабачка и так кормить??
Что то я запуталась :безум:
Zainka
Я моно делала, не добавляла ничего. Ну и вводила пюре быстрее, чем за неделю:смущ:Завтра планирую дать мясное пюре индейки:улыб:
HappyBride
я бы тоже пока не хотела смешивать, но просто получается, что мы уже сегодня -завтра практически полностью одно грудное кормление заменили овощным...а в понедельник опять по новой 0,5 ч.л. кабачка и все остальное молочко.....
А не рано, мясо ? :улыб:
Zainka
Педиатр сказала, что с 6 мес можно:улыб:
А вообще я так почитала статью про педагогический прикорм, которую Женя давала и пришла к выводу, что у нас педиатрический и педагогический прикорм 50/50:улыб:
HappyBride
я тоже читала про педагогический, даже хотела так пробовать....
Но муж не согласится на перевод здоровой пищи..а готовить ему отдельно проблематичней, чем ляльке нашей...
Zainka
Хотя, я че-то так подумала, кто-то из девочек выкладывал табличку и вот в ней, кажется, было, что нужно добавлять новый продукт уже к введенному ранее. Т.е., съедаете вы баночку капусты, например, а потом даешь ложку кабачка. Но, опять же, потом будет 2 ложки, 3.. Ребенок ж не съест столько!
HappyBride
Настя давала, ну там наверно первого продукта немного убрать по мере увеличения второго:улыб: