Марафон стройности - 77
186900
1000
Я думаю, что у вас это вода, так как счас жарко очень на улке...
Всем доброго утра!
Я опять с вами. Окончательно распоясалась в плане еды. Растянутый в Турции до неимоверных размеров желудок взял верх, ела тоннами просто и практически без остановки)
Вчера отправила ребенка в лагерь, сегодня села на 4-дневную диету (исключительно с целью сократить желудок и настроиться на ПП). Диета забавная: каждый час стакан воды, 2 раза чай зеленый с лимоном и ложкой меда. Из еду: завтрак - 2 яйца, обед - отварное мясо (или курица, или рыба), полдник - яблоко, ужин - кефир. Пока не хватает только кофе)
И с физической нагрузкой пока не могу определиться. Еще и не люблю одна на тренировки ходить, а компания никак не подбирается. Все ленивые)
StasyaK
Настя, привет!
Все доктора рекомендуют пить 1,5литра воды в день, в жару 2. От такого количества плохого ничего не будет - только польза. Вода должна быть обычная не газированная. А то что часть бегаешь, так это признак того что почки хорошо работают :улыб:
Про витамины - сейчас нужно налегать на ягоды, овощи с огорода, зелень - это намного полезнее

Оля, про волосы - прикольно, улыбнуло :улыб:

С кем не знакома - Я Настя :friends:
nasteg
Привет Настюша! :flowers: С возвращением!
Всё! Уговорили, пошла за вторым стаканом :biggrin:
nasteg
НАСТЯ..рада видеть..арбуз с вечера убрать..ужинать только белок +клетчатка...ВСЕ ФРУКТЫ-ЯГОДВ ЖЕДАТЕЛЬНО ДО 16-00!!
ВСЕМ ПРИВЕТКИ! обиделась на вас..я до минифиниша дошла :beee: а вы... :flowers: не подарили..шутка--всех рада видеть.. :biggrin:

завтрак стандартный-кофе с молоком и слайсы с натурой..что б её! :rofl: и огурец..потом тонус-вибро +дорожка...сожгла 187 кал прошпгплп 3,5 км со скоростью почти 6,8!!
отрабатывала вечрний поздний зиг-заг!
anna_dub
Девочки, вот кстати про арбуз... я его по выходным лопаю за здрасти:смущ: там же вода и т.п.,думаю что он полезный:улыб:
Я ужасно расплываючь от арбуза..прямо боюсь их..плэтому стараэсь кушать тока днём! смотри за своим организмом!..там много фруктозы..

насчёт кардио..если есть силовая..то 20-30 мин достаточно..если держишь пульс в зелёном коридоре!
NextOle4ka
Правильно! Я тоже пью)))
2, 3 и 8 пункт - не про меня...сплю-сплю-сплю и толстею
светлаша
Света... ты меня прям удивляешь - каждый день на тренировку... и когда времени хватает, вот я вчера с работы пришла в восьмом часу - не до тренировок было, а ведь осталось 212 единиц (от 500), вообще не расходую - этот расход за1,5 года, не знаю, прям что делать... пойду сегодня в тонус, попробую по пути домой не завернуть. А то у меня дом между работой и тонусом. Лучше бы наоборот было
Hell08
Света... ты меня прям удивляешь - каждый день на тренировку... и когда времени хватает, вот я вчера с работы пришла в восьмом часу - не до тренировок было, а ведь осталось 212 единиц (от 500), вообще не расходую - этот расход за1,5 года, не знаю, прям что делать... пойду сегодня в тонус, попробую по пути домой не завернуть. А то у меня дом между работой и тонусом. Лучше бы наоборот было
ЛЕНЧИК..БЫЛА Бы я как раньше 64 кг..то забила б на всё..наверное..хотя..я очень собрана..:смущ:в плане наметил-сделал..встаю очень рано.. т к готовлю сыну/мужу с утра....и прямо стараюсь-стараюсь... :biggrin: у меня сокр. раб день до 16-00 но без обеда..:бебе:и если не шевелиться с моим ГИПО..то сама понимаешь-гардероб придёься менять..а ещё стока хочется поносить..но пока РАНО! :cray-1:
опять уже выдула 1,5 воды..утром был кофе и зел чай-эт не считаю..
ооо, сколько нас сегодня здесь!
Девочки с возвращением! :flowers:
Обед- салат из языка и фрикаделька с карт пюре, компот и вкунющий армянский хлеб.Потом прогулка 30 мин.
Helenf
А у меня овощи+нога куриная и йогурт с клубникой:бебе:
коллега принесла клубнику, мы всем отделом ее йогуртом залили....красотень :wub1.gif:
anna_dub
Девочки, всем привет!
Новеньким и вернувшимся, я-Наташа:улыб: :friends:
Вчера не сдалась в табличку, комп не работал, но позавчера было + 600 гр. лишних.
Светочка, поздравляю с минифинишем, ты молодец!!!! :роза:
Сегодня кушала много-
завтрак-творог со сметаной
обед-кабачек с котлеткой, макароны
Перекус-кекс
Ужин-кета на пару, салат овощной
Показать спойлер
Заметила, что стул регулярней, если пьешь больше воды
Показать спойлер
Gortenziya
Девули, привет!
Я вроде сеня на ПП весь день, без отклонений...а сейчас на кухне картошечка жариться с рыбкой соленой с Байкала. Фиг знает, удержусь или нет - опять свой стимул к похудению потеряла. Типа ну поем раз картошки - хуже в фигуре точно не будет, а т.к. в тренажрку не хожу то и не обидно. Хотя по утрам оксисайз делаю стабильно пока.
PrettyWoman
вот так лишние кг и наедаются. :biggrin:
Показать спойлер
хотя сама ужасно страдают от этого же! не могу остановится. как раз обратное работает...ну все равно завтра в зал пойдешь-отработаешь. и вот под это дело слопала около полпачки печенья. понимаю же..что нифига не отработаю.. я же так помру в зале. надеюсь вечером не налопаться. только творожок :)
Показать спойлер
Rigick
и на меня что-то нашло(видимо месяц приема таблеток сказался- опять могу позволить есть многое, вернее пробую позволять), перекус- акивия йогурт, ужин- вчерашняя свинина с овощами и нет бы остановиться на этом :зло: .Пошли прогуляться- муж захотел мороженое ну и меня соблазнил- магнат :шок:
Gortenziya
СПАСИБ..добрый человек! :friends: ты уже не болеешь??:улыб:
я с прогулки..мошки меньше..но как то душно..купила вафли-ЗАЧЕМ! :зло: пока пью кефир..договариваюсь,что съем одну утром! :biggrin: там 520 кал в 100 гр..хотя 1 шт это гр 6...иль 9 иль 13.. :rofl: и ещё..у кого есть миндаль--взвесьте..у меня какие то пушинки..8 шт--5 гр! :live: я ем каждый день шт 15 точно!!:yes.gif:
Helenf
о!уже дома?? эт клёво! мороженка...о..я вот уже неделю съесть его не могу-так и лежит в морозилке..я ничего не успеваю вкусного поесть :tantrum: то ещё рано..то уже поздно! :biggrin:
светлаша
у всех вечер обжорства.. и у меня тоже... хлеб кукурузный, паштет печеночный, сметана, икра баклажанная, 2 инжира сушеных, печенюха, миндаль жареный ммммммм... чай... Чувство, что сейчас лопну. А все потому что на Тонус не удалось вписаться, все занято, записалась на завтра
Hell08
не правда.. я не обжираюсь..тихо мирно лопаю творог из самой маленькой тарелочки в доме :biggrin:
Rigick
У меня ужин был колбаса из индейки (муж подсадил на нее, она такая вкусненькая)+овощи, кофе с 2 слайсами, ну и потом 1,5 часа прогулка.
А сейчас слопала 3 сливы:смущ:
anna_dub
скажите, что за колбаса из индейки, где продается?
Gortenziya
я вообще покупаю в Ленте, ну она по типу копченой, но наамного вкуснее и не такая жирная.
А подруга покупает ветчину из индейки в Октябрьском, она тож очень вкусная-но я туда до закрытия вечно не успеваю после работы
anna_dub
колбаса, ветчина :eek:
у меня от одного слова неочень сразу становится :biggrin:
на завтрак у меня, как всегда, кашка:улыб:
наконец-то позавчерашние тренировки долшли до моей попы..ноет ужасно! сегодня опять в зал пойду.:улыб: