1905 года, 85/1. ЖК «Зенит» (часть 2)
161981
681
Pravda7
Спасибо Вам большое.
Какие новости то происходят в 85/2 и 85/1?
А то совсем притихли.
tom.and.jerry
Все общаются или в группе ВК или в ватсапе соседями:)
Pravda7
Здравствуйте! А кто знает к какой поликлинике и школе относится наш дом 85/1?


{Удалено. Пункт 4. Прочитайте правила форума.}
Сильвия
по прописке к железнодорожной недавно там был;)
Alex1983
Спасибо!
Кстати, нашла сама, что относимся к 137школе
tom.and.jerry
да так ничего нового. Разве что уволили директора УК - Железнякову Г.Б.... а так все по старому....
Mitaj84
И сейчас назначают нового директора УК или будет вообще не УК или . . . ?
tom.and.jerry
кто ж его знает... ну как правило должен быть новый директор (все таки это юр.лицо и у него должен быть директор), потом наверное должно быть собрание, на котором УК должна отчитаться за 2015 год ну и сообщить о дальнейших планах
Alex1983
в группе ВК кроме рекламы никакого общения нет) если есть группа в ватсапе прошу меня добавить! я с дома 85/2
natalik
Соседи, просвятите! Недавно было собрание :безум: оказывается, кто нам нем был, что обсуждалось? и где вообще висела информация о собрании????? Я так понимаю когда нужно чтоб увидело максимальное число народу объявления висят на каждом этаже и большим шрифтом. а про собрание видимо нужно было чтобы видели не все??? так понимать? есть кто может ответить? я всегда читаю объявления, не было ни слова о собрании:хммм:
natalik
В доме 85/1 тоже не было никакой информации, что будет собрание! Ещё очень интересует вопрос с охраной/консьержкой?! Почему-то ежедневно свет горит, а никто не сидит в комнатке? Ни вечером, ни утром!
natalik
Зачем вводите людей в заблуждение? Собрания не было, оно будет 28 апреля. Висит объявление в подъезде.
Lisa1905
Собрание будет после майских праздников для дома 85/1
Сильвия
Кто-нибудь был на собрании сегодня? Что говорили? Не получилось прийти.
Pravda7
тоже очень интересно...Надо как в других домах распечатать пару обьявлений с адресами группы в вк и ватсапом инициативной группы чтобы оба дома были в курсе всего...Ну и на всякий адрес нашего форума!
Pravda7
28.04 должно было быть собрание для дома85/2
Было оно или нет, не знаю.
Сильвия
Собрание для дома 85/2 28.04.2016 было. Хотят создавать ТСН, будут собирать подписи и решать на основе голосования.
А откуда информация по поводу собрания дома 85/1?
dashka123
Новая управляющая сказала об этом нам, когда мы ее спросили о собрании.
Активисты дома 85/2, которые создают ТСЖ, откликнитесь, пожалуйста! Напишите мне в личку, мы хотим встретиться с вами! У нас один двор, одна территория, одна парковка, нам надо дружить! Очень жду
Сильвия
Новая управляющая сказала об этом нам, когда мы ее спросили о собрании.
А новая управляющая кто?
SimplementeelRey
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Олимп»

630083, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Днепрогэсовская, 15

ОГРН 1125476211299

Директор — Железнякова Галина Борисовна

ИНН 5405465772

Дата включения дома в реестр лицензий — 9 февраля 2016 года.
Varuna
директор давно уже не Галина Борисовна..
lion7
Ничто не вечно под луной... А в реестре ГЖИ она до сих пор числится.