Сибирьстройинвест, Ключ-Камышенское Плато, 10/2стр
148480
1000
Sveтлана
не правда это,полы профинансировали,двери закупили после заливки полов когда подсохнут будут вызывать БТИ готовить для нас документы(т.е для тех кто подписал допники)
_Елена
Ваши слова да богу в уши, а что тем кто допник не подписал полы залевать не будут :ха-ха!: Кусками лить будут, я привык верить своим глазам и ушам. Еслиб все сказки которые расказывают сбывались мы еще четыре дня назад бы заехали. А так как мне приходится снимать квартиру, у меня дополнительные расходы 16т.руб. в месяц и некто мне бесплатно сдавать не собирается и всем всеравно почему моя квартира не готова и я не съехала! Положительное то, что воду проводить начали и лифт ставят! А доделок еще месяца на два-три.:хммм:
Sveтлана
воду подводить?ввы когда на стройке были?лифт еще на той неделе собрали лично видила и слив проведен
Sveтлана
я тоже снимаю.муж один работает а я с детьми дома сижу,тоже никого не волнует сколько я плачу и где я деньги беру.Но все таки цокольный этаж нам не принадлежит и я понимаю что в нем тоже деньги,которые должны пойти на стройку(его продадут и работы быстрей пойдут)поэтому я подписала.хотя не особливо этого хотела.Да и зачем тянуть время?в суд(неустойку) подать можно и после подписания допников,а вот когда коснется дело документов,те кто не подписал у них возникнут проблемы в юстиции(я консультировалась)
_Елена
Я могу и ошибаться, но вроде бы, пока все допники не будут подписаны, коммисия дом не примет?
Если дом примут независимо от подписания допников - ну и пусть хоть все не подписывают...
А если допники обязательны для сдачи дома - тогда ой...
Фасад в эту сырую снежнодождливую погоду не делают, чтобы не мочить зря утеплитель.
А что может тормозить внутренние работы - ну уж не знаю...
DrAliksan
да комиссия не примет без подписанных допников
_Елена
от моей подписи допника скорость строительства не увеличится!
DrAliksan
личное мнение, основанное на увиденном собственными глазами.
9096
из-за задержки сдачи дома мы несём убытки в размере 15 тысяч рубл. в месяц (за съёмное жильё). Кто будет их возмещать?
9096
Вы не одни такие..нас таких много, но допники большинство подписали, а вот если вы этого не сделаете, будем и дальше все вместе продолжать платить чужим дядям и тётям, потому что дом без вашего решения не сдадут, даже если доделают.
9096
Чем больше подписываем допников будем, тем больше тянуть будут. Пусть доделывают быстрее.
9096
вы попробуйте договориться с застройщиком,лично для вас пусть идет на уступки
Sveтлана
На полу будет ламинат,уже выкладывают фартуки.полы заливают.
_Елена
Это здорово! Как насчет новоселия в лесу напротив!!!????:миг:Какой этаж льют?
_Елена
Елена, вы это сами видели или сказал кто-то?
Юлия160809
сказали конечно,я поеду туда теперь после праздников
_Елена
двери мне не понравились по каталогу, буду ставить свою дешевле и качественнее. Сказали что вернут 2500р за дверь:улыб:У меня друг дверьми занимается так что если кто хочет могу предложить. В понедельник поеду на стройку посмотрю как там шевелятся. Кстати двери сказали будут завозить в понедельник-вторник. Хотят нас в марте всё-таки заселить ))
leok
А меня в каталоге Форпоста вполне устроила дверь «128 С»(S). И толстая, и красивая и замок 4го класса.
Возиться с собственноручной доставкой двери, согласованием времени доставки и тп неохота.
Будете на стройке - пощёлкайте, что там и как, пожалуйста. Нам всем интересно...
DrAliksan
У нас есть грузовая машина,обращайтесь :миг:
_Елена
Недорогая мебель для дома и офиса, никого не интересует??? САЙТ http://www.mebel54.com/ доставка до подъезда в этот дом бесплатно!!!! :улыб:
_Елена
за 2 недели ничего практически не изменилось,трубы на прошлой недели были и лифт и подъезд ,кроме 2 х рядов плитки. Что то не намного продвинулись!!!:смущ:
Sveтлана
Например я была в тот четверг и считаю многое изменилось.потолки были не готовы,сейчас в норма,лифт собирали при мне,и счетчики тоже.Просто вы такой человек вам не угодишь,незнаю как вы с этим живете :1: Самое главное они стараются чтоб заселить нас в марте
_Елена
Радость, без причины ......... Они бы старались нас в январе заселить. :agree:
Юлия160809
Будущие соседки поздравляю вас с 8 марта :роза: