Сибирьстройинвест, Ключ-Камышенское Плато, 10/2стр
148486
1000
_Елена
Спасибо, и вас с прошедшим праздником. Жалко, что и к этому празднику мы все еще не отпраздновали новоселье :хммм:
Юлия160809
Будем надеяться что все подписали допники и заселение состоится 29марта.
Интересно в праздники они работали?Планирую поехать завтра посмотреть что и как
Юлия160809
Жалко, что и к этому празднику мы все еще не отпраздновали новоселье :хммм:
К дню космонавтики (12 апреля) было бы неплохо заехать...
DrAliksan
можно посмотреть на двери ) Сам сегодня выбирал ) Куплю очень хорошую дверьОн также торгует и дверями форпост и сказал что это двери китайские и они не очень хорошего качества мягко говоря, а двери пандора хорошие но слишком дорогие. Разница у него и прайсом для нас 5000р ))) смотрите сами. Кстати сегодня заезжал в практик смотрел двери и действительно разница 5 и более тысяч! Моя дверь 20-ку там стоит %) Телефон парня торгующего дверями 8-913-942-87-89 звоните спрашивайте. Стройинвест возмещает 2500р за дверьСегодня был на стройке. Работа стоит так как нет материала. Рабочие говорят если бы всё было то закончили бы в срок. Прораб сказал что подводят подрядчики. Полы хотели залить до 8 марта, но увы нечем. Пол залили на 7 этаже, очень качественно, идеально ровный, мне понравилось. У меня квартира на 3 этаже. Прораб сказал что в конце апреля я уже зайду в готовую свою квартиру. Двери сказал ещё неделю терпят и надо привозить.
leok
Он также торгует и дверями форпост и сказал что это двери китайские и они не очень хорошего качества мягко говоря, а двери пандора хорошие но слишком дорогие.
Ни в коей мере не подвергаю сомнению его компетенцию, но про форпост и пандору есть другая информация от парней-установщиков, и тех, кто связан с ремонтами.
Фопост - разработка, стандарты качества и технология наша, исполнение - Китай. У той двери, которую я выбрал, сталь 2.5 мм (двойной лист), 4й (наивысший) класс защиты, и 2й класс замка по взломоустойчивости (это значит, что опытный взломщик потратит на неё до получаса - обычные двери мастерами вскрываются за 2-3 минуты). Этой двери я доверяю, потому и купил.
Пандора - это конечно Израиль, но по словам людей, переносивших этих дверей немеряно, они очень хлипенькие и лёгкие - сталь всего 1.25мм.
А вообще, некоторые коллеги склоняются к тому, что дверь не принципиальна - единственный способ гарантировать в какой-то мере безопасность - сдавать квартиру на пульт. Надеюсь, в нашем доме это будет возможно.
DrAliksan
я просто хотел сказать что можно купить дверь такой же марки или посмотреть другие подешевле. Отделка в доме сделана до 3 этажа (3-й не весь) и подъезд.
leok
Новости со стройки: рабочие бы рады работать, но кроме того что их не обеспечили материалами им неоплачивают выполненную работу. Полы на 7-ом этаже залили только в одной квартире, и то только в половинке (у подрядчика сломалось оборудование и они вызвали наладчика). Господа пишите честно.
лаптева
Будем надеяться, что это временные трудности, и свои финансовые проблемы они решат быстро.
Вон, на первом и втором этаже ещё 2 студии больших вроде непроданы.
Блин, у меня квартира на седьмом - порадовала новость про идеально залитые полы. А затем огорчило ваше уточнение...
leok
Спасибо. А я хотел написать, что двери, какие бы они не были крутые, вскрываются все. От цены и марки зависит время, потраченное на вскрытие (хотя это может сыграть решающее значение при выборе злоумешлениками объекта взлома). Ну, и конечно, современные двери нельзя вскрыть просто ломиком - в основном.
DrAliksan
Ну да пол залит только в одной квартире. Ладно, нам только ждать остаётся )) Охото конечно побыстрее, прям не терпится. Новости со стройки прям как с фронта ))
leok
О, уже речь про апрель зашла! Про конец марта молчат? Так глядишь и до мая дотянут.
Юлия160809
добрый вечер! представитель застройщика откликнетесь)))
DrAliksan
завтра будет видно насколько временные эти трудности
_Елена
Ну и где материалы, и залитые полы ? :not_i: Что застройщик сейчас обещает???? :secret:
Sveтлана
Так и обещают,но говорят что пол на 7залили,сейчас заливают 6й.будем надеяться.А я пока так и не добралась до стройки,но доберусь в ближайшее время
Дальше обещаний дело не пошло. Приезжайте смотрите сами.
тамработаю
Как то чересчур пессимистично. А что там?
DrAliksan
Приезжайте, посмотрите... (мои сообщения удаляют как дискридитирующие оппонентов)
тамработаю
Дальше обещаний дело не пошло. Приезжайте смотрите сами.
Не оспариваю ваше утверждение, но хочу чтобы у читающих топик был противоположный взгляд на ситуацию. По словам Кристины - всё хорошо, могло быть хуже. Стяжка пола сохнет 4 дня, и на 7м этаже в выходные будут клеить плитку, затем обои. На более нижних этажах эта наклейка будет выполняться по мере высыхания пола. Темпы работ немного тормозятся отношениями застройщика с одним из подрядчиков, занимающимся средними этажами, но это решается.

Лично мне больше хотелось бы верить в версию Кристины.
На следующей неделе планирую выбрать день, и посвятить его поездке на стройку.
DrAliksan
на седьмом этаже ни обои ни плитку ложить не будут покрайней мере в эти выходные,так как пол только сегодня должны долить и сохнуть он будет еще 4 !
DrAliksan
Сегодня была на стройке.7-6 этаж стяжка полностью5й половина,пол четко ровный молодцы.Выборочно на всех этажах есть фартук кухонный.подоконники.откосы,в подъезде собрали счетчики.Работы идут но медленно,но обещают как всегда 29 сдать.На полу будет все таки ламинат,обои светлые теоретически подходят под покраску.
_Елена
Сегодня был на стройке, работа кипит как никогда! Народу очень много. Делают фасад, полы залиты до 3-го этажа! Готовность полов на ВСЕХ этажах будет в понедельник.
leok
Будем надеяться,еще плитку выкладывать в с\у и обои самая кропотливая работа,надеюсь что все сделают на совесть.