"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 2)
218495
1000
_Сибакадемстрой_
Доброе утро!
Компания планирует поставить такие двери во всех домах.
Как то неуверенно. Я тоже планирую поменять машину, купить огромную квартиру, сходить в театр, встретиться с друзьями, провести отпуск на море, и еще много чего...., и делаю для этого все возможное, но не все случится...
_Сибакадемстрой_
Здравствуйте. Когда демэтаж будет готов?
Подскажите, в такие морозы в -30-40 градусов какие работы ведутся? Например, кирпичная кладка домов идет? ГП 7 интересует в частности, как там обстоят дела?
Ленуська714
Вы о чём??? Ниже - 25 строительно-монтажные работы не ведутся . Сын мастером работает в ПТК-30 -почти всех в отпуск отправили до 20.12.
rus73
Добрый вечер, демоэтаж готов. Посещение стройплощадки ведется в будние дни с 9.00 до 19.00. В субботу с 10.00 до 17.00
В такие сильные морозы работы не ведутся. При -25 останавливается кирпичная кладка, при -30 останавливается строительная техника
vtv19
цена за 60 000 перешагнет к лету?
Скажите пожалуйста, с какого числа в января офис продаж начнет работать? С какого числа можно посетить стройку демоэтаж посмотреть?
Скажите пожалуйста, с какого числа в января офис продаж начнет работать? С какого числа можно посетить стройку демоэтаж посмотреть?
С 03.01. начнет работать демонстрационный офис на стройплощадке. Предварительная запись по телефону 230 00 30.

С 03.01. можно будет проконсультироваться в Квартирном магазине по т\ф 230 00 30 с 09:00 до 21:00.
_Сибакадемстрой_
Здравствуйте! А фото готового демоэтажа можно увидеть? Посетить стройплощадку пока возможности нет.
_Сибакадемстрой_
САС,какие новости со стройки порадуете фото в этом году ? Какие планы по ГП-1,2,3,4, 3 недели этаж или всё таки 1,5 месяца.
FIN_NSK
У САС новости на сайте арбитражного суда от 24.12.12, где на них подано исковое заявление о банкротстве. Так что уважаемые инвесторы или желающие приобрести у них квартирки будьте бдительны!
Кашалот
Вы то откуда знаете о суде ?, как вы надоели посторонние на форуме, если вам завидно что люди хотят у них квартиры покупать , так тоже накопите и купите!!!
p.s : Недавно были на стройке , и остались довольны !
Кашалот
О, у нас опять троль вылез.
И с одним сообщением всего.
Засланый казачек. Вроде не ошибся когда писал, а как одна буква все меняет.
Вы сами то хоть видели, прежде чем писать.


В ад, в ад ступай и расскажи, что я
Тебя послал туда,
Милани
Сдаётся мне, юзер из компании истца.
Не могут они смириться, что им отказали по суду.
А бывший хозяин САС не расчитывается.
Вот и хотят деньги получить, используя любой возможный способ.
Ведь им уже отказали в иске, а иск САС к ним наоборот удовлетворили.
Это все атаки, дабы в неокрепшие умы сомнения посеять.
И хоть, как-нибудь сорвать планы застройщика.
Не адвокат я САСу......
Alexdms
Я реальный инвестор, заключивший с ними договор, которому на строительной площадке тоже все ООООчень понравилось изначально. И сегодня "САМИ-ТО" и видели данное исковое заявление и требование истца о возврате суммы не в один миллион. А если не умеете обращаться к открытой информации, то сидите и ждите сдачи дома тихонько.., только когда суд признает банкротом САС, а их уже два раза пытались признать банкротами, за голову не хватайтесь. К сожалению, воспользовались всеми фактами судебных разбирательств поздно, в жизни бы не заключили с ними договор.
Кашалот
Вот как раз я и умею общаться с "открытой информацией" и попытка истца получить долги по истечению срока исковой давности слишком нелепо выглядит. Вот мне интересно, появляется юзер на форуме и сразу такой перл выдаёт. Оригинальненько. "С душком", как-то.
Вобщем, ознауомитесь с материалами дела, милости прошу поделиться информацией.
А так, увольте нас от ваших инструкции.
Кашалот
Уважаемый ,читай доступную информацию внимательней и циферки смотри в ИНН и ЕГРЮЛ.
гп5
Зачёт.
Вот только нужно будет плёнку с окон оборвать.
Неровен час привариться под солнышком
Alexdms
ну да, пленку нужно будет убрать всю и сразу...иначе она на века!!!
Alexdms
Уважаемый, видимо это Вы юзер с перлами, а не Кашалот.... уж извините, что вот так вот правду и в глаза Вам! Информация в действительности открытая. Седьмой Арбитражный Апелляционный Суд 12.10.2012 г. решил иначе чем Вы http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9aee8164-a5f2-4a88-b4cf-3de45046f1fb/A45-18654-2012_20121012_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf , да и я предполагаю, что Вы далеко не судья!!!! Конечно конечно, САС подал в ФАС Западно - Сибирского округа, даже на 25.12.2012 г. назначено судебное заседание http://kad.arbitr.ru/Card/0d86ede6-5acd-4f39-8adc-7997d6e80914 ..... есть за что посудиться за 173 766 085,29 рублей я бы тоже по пены возле рта судилась бы!!! Вот только что "дольщикам" делать с ЭТИМ: http://kad.arbitr.ru/Card/21adc3f1-bc47-4fb4-9a48-5ac19cb6de68
Вы не подскажите????? А для остальных "потенциальных" дольщиков: смотрите не только на рекламу и лестные слова сотрудников "САС" в форумах, а еще на документы, которые Застройщик ОБЯЗАН предоставить для ознакомления по 214-ФЗ, а в частности обращайте внимание на финансовое сотояние: убыток или прибыль, и каково соотношение дебиторской задолженности (сколько должны Застройщику) и кредиторской задолженности (сколько должен Застройщик), а еще иногда очень полезно заглядывать перед принятием решения о покупке "будущей квартиры" на сайт Арбитражного Суда Новосибирской области.
и Уважаемые потребители помните: "Сам о себе не позаботишься, найдется тот, кто оставит без штанов......"