Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68928
1000
Т101
а почему сорок?????мне сказали 4000 за кв.м,по договору площадь высчитываеться 0.5 ,у меня около 5 кв,то это 20-24000
dashko
в договоре указана площадь остекления - видимо по ней и будем платить
dashko
ну не у всех же 5 кв. ))) у кого больше лоджия тот 40000 будет платить
dashko
по договору оплаты за квартиру квадраты 0,5 лоджии, но нигде нет в договоре что это так же при оплате за остекленение лоджии.......
широкий86
мишаня с лосем такие же как на Зорге, а лось наверно обкуренный... :rofl:
Юлика_2012
я застройщику звонила он говорил что оплата будет по договору 0.5,да и кто то на форуме я помню об этом писал?
irinamaltseva28
мишаня с лосем такие же как на Зорге, а лось наверно обкуренный... :rofl:
первая мысль была такая же - зрачки ну оч красные - на фотке просто не видно
dashko
0,5 конечно было бы чудненько!!!!!!
широкий86
большое спасибо!!!! :appl: лосяш классный! почему только глазки красненькие?
широкий86
СИП себе скоро бренд сделает с этими фигурками, очень узнаваемые дворы получаются. А сколько радости детворе они приносят! Детки постоянно фотографируются с животными и их усиленно исследуют.
Юлика_2012
В договоре написа да 0,5, и прописаны кв.метры, там по-моему 8,64 кв.м., так это уже 0,5, я так понимаю или нет, у меня в лоджии два окна получается
ks77
как я понимаю данные по лоджии указаны уже с коофициентом 0,5
ks77
на первой страничке вроде должно быть написано площадь остекленения, у меня договор не с собой((, посмотрите, там есть?
Юлика_2012
есть 8 с чем то кв метров, вот по ним и будим платить
широкий86
Ну мне кажется что они еще пока не на своем месте стоят(зверюшки)
Т101
Только лось, а медвежи стоят уже там где надо, они окружены бардюрками
широкий86
ага да по ним и будем платить(
широкий86
ОК, спс за фото, что там со стороны троллейки первый этаж приводят в порядок или нет????
irinamaltseva28
нет там есть еще семья мишек из 3 штук, вроде на затулинке есть такие тоже. не охото было тапки марать лезть фотать
irinamaltseva28
они самые, даже последовательность таже)))
широкий86
Семья мишек смотриться замечательно. Мой детеныш хоть уже и взрослый, но залезет обязательно :))
lanati
Мишки очень замечательные, такие мордочки улыбчивые. Молодец застройщик! Думаю во дворе 14-го дома будет намного шикарнее, там места больше. И площадку баскетбольную явно сделают там. А здесь видимо только для прогулок с ребятишками площадка будет. Только вот лосяш одинок, надо бы ему тоже подружку...
очень
У нас площадь ванны 2,89 написано. Вобщем мне визуально показалось оч мало, но может просто показалось)) Сегодня были на подписании договора в офисе СИПа, менеджер, которая с нами работала, сказала что по срокам сдачи никто ничего не знает. Но в разговоре прозвучала фраза, когда разговаривали по поводу налогового вычета, как лучше оформить квартиру на одного или двоих: если успеете до 1 января в какой то там закон попасть...я так поняла, что ещё и до января могут не здать,((((