Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68957
1000
zalan
Вот и я хочу побыстрей съехать отсюда, надоело снимать уже!!!)))
Т101
С первым снегом господа!!!
Т101
С первым снегом господа!!!
Кто был на стройке? успели доделать работы на улице????
широкий86
Иду сегодня в садик утром и думаю... капец нашей придомовой территории на троллейной... :cray-1:
irinamaltseva28
Да успеют, немного осталось
Т101
главное асфальт успели положить, а то грязища была бы по колено
Т101
у кого какие прогнозы когда ,ждать звонков от СИП??:смущ:а то уже снег идет ,а дом не сдаеться , знаю погоду в Сибири,скоро морозы придут:хммм:
dashko
не дрефте, холодно будет только через месяц:улыб:я так думаю....:yes.gif:
Автоинформатор
Доброе утро, соседи! С утра проходила мимо нашего домика, фигурки стоят в том же состоянии, что и на фото от широкий86, только теперь еще и грязь кругом(. Проходила в восьмом часу, трактор уже начинал работу. Будем надеяться что все успеют доделать до морозов
Irishka_
да грязь сейчас везде, зверюшки зверюшками, а вот деревья, ну там или кустики тоже будут сейчас сажать чтоб они не окрепнувшие замерзли нафиг или до весны будут ждать???
Irishka_
Восемь дней назад жителей Новосибирска взбудоражила новость — ондатры, или иначе мускусные крысы, не спешат строить хатки, это значит, что морозы наступят не скоро, а осень сулит быть теплой. :миг:

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1433448/ — Три волны холода — НГС.НОВОСТИ
lanati
Я думаю строители тоже понимают что зима на носу, и стараются сделать все чтоб успеть до холодов!!
lanati
вообщем если морозы все-таки настанут и наши не успеют достроить, во всем будут виноваты ондатры:улыб:
Автоинформатор
Куплю 1-ком. квартиру на Троллейной, 12. Наличный расчет. Все предложения в личку. АН просьба не беспокоить.
lanati
С первым снегом всех. Я думаю деревья никто уже садить не будет, будут весной, либо когда 14 дом сдадут.
ksu77
А без этого Вам дом ни кто и не сдаст, также как и лоси и медведи которые не на своем месте будут стоять
Т101
да грязь сейчас везде, зверюшки зверюшками, а вот деревья, ну там или кустики тоже будут сейчас сажать чтоб они не окрепнувшие замерзли нафиг или до весны будут ждать???
Да грязи не так и много. практически нет. Был на строике... Дороги где плиты стояли не будет.. Дорога будет теперь между домами и где моика.. А вот в случае пожара в 9-ки, вышки поедут по плитки, перед зверьми... собрали машинку, горку как в аквапарке спираль, и еще что то(типа арки)..(все синего цвета)... где будка лэп - плиткой покрывают как дом.. стекла вставляют со стороны трамвая в зеленые рамы.. 2-3 подьезда также плитка и растворы стоят... НО вот вещь какая не поленился и пощел по 14 дому где арка, трубы закапали отопления и работают в колодцах варят и задвижки ставят.... На подключении к сеиям палатка стоит от дождя для сварки, но трубы что видно было уже серого цвета(или обмотаны или покрашены) не полез я туда..ТАК ЧТО НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ В КОНЦЕ НУЖНО ПРОРВАТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ, ДУМАЮ ЕСЛИ ТРУБЫ ЗАКАПАЛИ, ТО ШВЫ ПРОВЕРИЛИ 100%...
zalan
Zalan,и как тогда поступит застройщик оставит дом в зиму??
zalan
Ну и поставят они две былины для вида.А стальное сами посадим я лично за!!!
dashko
А как интересно дома сдают по подъездам у них ведь тоже во дворе полная ж..па, и деревьев нет, а люди уже живут.. хотя другие подъезды только строят
dashko
Zalan,и как тогда поступит застройщик оставит дом в зиму??
скорее всего не будут они садить, лес останется что есть... а вот траву газоны это не проблема кинуть.. скорее всего будет пешеход тропа, звери, городок для детей, газон и лавки на плитке и все
dashko
Zalan,и как тогда поступит застройщик оставит дом в зиму??
а почему нет?
заходите на сайт сипа легким движением руки осуществляете поиск по форуму- Стройинвестпроект -Первая очередь. И видите, что ключики люди стали получать тока в мае 2009, тобишь СИП приспокойненько платил за отопление, либо ваще дом стоял без отопления
Т101
Я как то проезжала мимо одного дома по весне, возле дома видать ничего не успели сделать, а люди уже живут. Доделывали когда снег растаял
zalan
Zalan,и как тогда поступит застройщик оставит дом в зиму??
а почему нет?
заходите на сайт сипа легким движением руки осуществляете поиск по форуму- Стройинвестпроект -Первая очередь. И видите, что ключики люди стали получать тока в мае 2009, тобишь СИП приспокойненько платил за отопление.
залан это ты про какой дом говоришь??