Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68943
1000
zalan
Ну игде здесь о количестве деревьев?
есть хороший док "Правила Благоустройства в городе Новосибирске " от 27 июня 2012 г. N 640
данный док также относится и к застройщику, там много чего написано, в том числе озеленение
Залан мы вон с тобой о пожарном проезде поддерживали чтобы был, так решили и убрали(писал выше)... и тут решат, что спорить..

Сегодня стоял рядом, женщина подошла и по головке ЛОСЯ гладит.. нужно вводить плату.. :rofl:
Т101
Я сама живу на правом работаю на левом. Вот и катаюсь мимо дома переодически
sgga2001
Ну плату может и не надо, а вот смотреть чтоб новые качели, горки, и всякие приколюхи гопота или переростки не поломали
Т101
А то у нас рядом дом сдали такую площадку отгрохали классную, так 3 месяца прошло, все разломали, канаты все оторвали, сидят в машинах детских идиоты с сигаретами и матом орут на всю улицу, вот она современная молодежь(((((
Т101
Ну плату может и не надо, а вот смотреть чтоб новые качели, горки, и всякие приколюхи гопота или переростки не поломали
нужно тогда забор.. а подругому никак.. все снесут цукиии((( :зло:
sgga2001
Ну игде здесь о количестве деревьев?
есть хороший док "Правила Благоустройства в городе Новосибирске " от 27 июня 2012 г. N 640
данный док также относится и к застройщику, там много чего написано, в том числе озеленение
Залан мы вон с тобой о пожарном проезде поддерживали чтобы был, так решили и убрали(писал выше)... и тут решат, что спорить..

Сегодня стоял рядом, женщина подошла и по головке ЛОСЯ гладит.. нужно вводить плату.. :rofl:
Залан если вы считаете что должно быть 43 дерева, я готов прийти и посадить их, думаю как и большинству пофигу выживут они за зиму или нет. а весной уж и сами посадим. Застройщику тоже думаю фиолетово о судьбе деревьев. Хоть палки воткни (осень типо листьев нет).
Т101
А то у нас рядом дом сдали такую площадку отгрохали классную, так 3 месяца прошло, все разломали, канаты все оторвали, сидят в машинах детских идиоты с сигаретами и матом орут на всю улицу, вот она современная молодежь(((((
на зорге тоже сосенку бедную рвали... вступаться приходилось, раз до драки не дошло.. обиделся на меня, что сказал ему пьяному грубо(по еблу получишь, не поимешь штаны сниму и при девушки в жопу от.юю).. успакоился правда, даже не знаю почему... :rofl:
sgga2001
нееееееееееее, ребята, сдадут дом со всеми удобствами, а тож иначе форумчане отдел продаж кончат... :eek:
sgga2001
Я проходила через дорогу во дворах, там везде огордили детские площадки, прямо очень хорошо
irinamaltseva28
нееееееееееее, ребята, сдадут дом со всеми удобствами, а тож иначе форумчане отдел продаж кончат... :eek:
а мы их и так кончим... много кто не на форуме, но читает.. и кого наеб..ли с августом-сентябрь...
sgga2001
Да по-моему всем так обещали
ksu77
Да по-моему всем так обещали
ну так это же не хорошо... ВРАТЬ - МАМА ГОВОРИЛА НЕЛЬЗЯ)) :зло:
sgga2001
И главное с нашей стороны нет ни каких рычагов чтоб правду от застройщика узнать
Т101
И главное с нашей стороны нет ни каких рычагов чтоб правду от застройщика узнать
ЕСТЬ..мы инвесторы, как мы не можем знать о ходе строительства??? вы деньги в банк ложите и пофиг что с ними??
sgga2001
Ну и что мы звоним им узнаем что да как а они нам одну пластинку для всех включают, а правда ли то что на ней написано
Т101
Да уж с августом-сентябрем пролетели(((
меня единственное расстраивает, что абсолютно не в курсе как на самом деле обстоят дела и неизвестны реальные сроки, сейчас то уже наверника известны застройщику реальные сроки........
sgga2001
ну а что банк Пушкино был и нет его. Дольщик ты недольщик. Все равно они сдадут когда доделают, А когда они доделают никто не знает. У меня у знакомой квартира в чистой слободе, уже комиссия прошла, а заселят сказали к декабрю
sgga2001
ЕСТЬ..мы инвесторы, как мы не можем знать о ходе строительства??? вы деньги в банк ложите и пофиг что с ними??
Если есть этот пункт в договоре то да, в стандарном долевике других застройщиков ббывают пункты
Застройщик обязан по письменному требованию Дольщика информировать его о ходе строительства Объекта.
В нашем договоре такого пункта я не нашел, а значит получить инфу не предусмотренную ст21-23 ФЗ-214 Проблематично будет
zalan
Вот вот, ну если декабрь 14 года, то совсем печалька будет. ДАЕШЬ НОВЫЙ ГОД В НОВОМ ДОМЕ!!!!! :зло:
я уже семь лет в общаге живу. У меня скоро психоз начнется
ksu77
Так если декабрь 14, пусть так и скажут, побурчим да успокоимся, а то все на иголках(((((((
ksu77
Вот вот, ну если декабрь 14 года, то совсем печалька будет. ДАЕШЬ НОВЫЙ ГОД В НОВОМ ДОМЕ!!!!! :зло:
да Залан нас тут 20 человек есть, соберемся в понедельник и в офис поидем дружно.. и у всех один вопрос одновременно, тогда они точно что то скажут, так сказать пластинку хоть сменят..
sgga2001
Я когда мимо прохожу, судя по количеству работ, мне кажется не раньше декабря, а то и после нового года
sgga2001
Даю 100500 что пластинку не сменят:хехе: Все в том же духе будет- у нас нет обязанности перед вами отчитываться. Приведите норму или хотя бы пункт в договоре, чтобы железно их к стенке :tease: