Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68951
1000
zalan
Зорге 90
в 2009 году его обшивали и двор делали летом.. это точно.. а вот про отопления не скажу.. хотя им нужно чтобы внутри был маленкии плюс-для работ хватит, а еще в 90-98 стяжку лили, а тут затирка...
ksu77
А стальное сами посадим я лично за!!!
Чиновников это касаться не будет))) Это ж Россия. Ну и нормы говорят об этом, что все это обязан сделать застройщик, а не дольщики- долщикам нужен результат от вложенных средств
zalan
Смотря как договорятся, а где написано сколько деревьев должны посадить??
zalan
ДА ВОТКНУТ СОСЕНКУ КАК В 94 И БЕРЕЗКИ В РЯД И БУДУТ СТОЯТЬ И НИХ..А ИМ НЕ БУДЕТ... ДЕРЕВЬЯ СПАТЬ УШЛИ..
Т101
Вот именно что Россия, здесь всегда можно договорится :agree:
Т101
Смотря как договорятся, а где написано сколько деревьев должны посадить??
ДА ВООБЩЕ ЭТОГО НИГДЕ НЕТ, ХОТЯТ САДЯТ, ХОТЯТ НЕТ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОИСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!чего вы в маразм впадать стали, замерзли..
Т101
Вот именно что Россия, здесь всегда можно договорится :agree:
БУДЕМ НА ВЫХОДНЫХ ПРОРЫВАТЬСЯ В ДОМ?? СМОТРЕТЬ ЕСТЬ ТЕПЛО ИЛИ НЕТ???
sgga2001
Ну да я тоже хочу ехать если получится проскользнуть то посмотрю квартиру, если нет то хотяб обстановку посмотрю что да как
sgga2001
sgga2001 а вы с какого подъезда
Т101
Ну да я тоже хочу ехать если получится проскользнуть то посмотрю квартиру, если нет то хотяб обстановку посмотрю что да как
ну вот и увидимся если что, я водочку поиду пить в соседнии дом))) сходим прогуляемся по строике))

Сегодня смех и грех, охраник с дубинкой ходит... там такой контенгент живет, отберут и еще пиз..ей дадут.. :rofl: а такой серьезный))
Т101
Я тоже хочу возьмите меня с собой
sgga2001
А я с третьего, уж очень интересно что там да как, я на сколько знаю 1 и 2 подъезд уже готовы
Т101
Я сама с третьего вчера проходила мимо.Два ряда плитки в подьезде не выложены, может сегодня положили
Т101
А я с третьего, уж очень интересно что там да как, я на сколько знаю 1 и 2 подъезд уже готовы
нет.. у 1 сос тороны двора еще металл не прекрепили на остекления, в дырах весь фасад.. 2 -у меня на балконе плитки еще тю-тю было неделю назад и фасад еще стеклить, у третьего тоже плитка стоит... А ВООБЩЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ, ЧТО ГАДАТЬ..
Т101
Ну вот надо идти на выходных смотреть что к чему, жил бы на левом можно было бы чаще ходить
sgga2001
ДА ВООБЩЕ ЭТОГО НИГДЕ НЕТ, ХОТЯТ САДЯТ, ХОТЯТ НЕТ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОИСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!чего вы в маразм впадать стали, замерзли..
не спешите не спишите:хехе:
ФЗ «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ любая организация, которая занимается строительством и реконструкцией, после себя должна оставить, что называется, идеальный порядок. Это означает, что она должна принять меры по охране окружающей среды, ее восстановлению, рекультивации земель и т.д. Кроме того, обязательными также являются мероприятия по благоустройству территорий. Ввод в эксплуатацию объектов без совершения подобных работ, запрещен!
zalan
Ну игде здесь о количестве деревьев?
zalan
Ну вот опять же точного количества нет, одно дерево посадят, подметут за собой и все уже считай благоустроили)))
zalan
ДА ВООБЩЕ ЭТОГО НИГДЕ НЕТ, ХОТЯТ САДЯТ, ХОТЯТ НЕТ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОИСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!чего вы в маразм впадать стали, замерзли..
не спешите не спишите:хехе:
ФЗ «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ любая организация, которая занимается строительством и реконструкцией, после себя должна оставить, что называется, идеальный порядок. Это означает, что она должна принять меры по охране окружающей среды, ее восстановлению, рекультивации земель и т.д. Кроме того, обязательными также являются мероприятия по благоустройству территорий. Ввод в эксплуатацию объектов без совершения подобных работ, запрещен!
и ГДЕ ТУТ ДЕРЕВЬЯ.. ЗАЛАН ПРОГУЛЯИСЯ ЗА 94, ЧТО БЫЛО В ПОЛЕ, ТО И ОСТАЛОСЬ... РЕКУЛЬТИВАЦИЯ ОЗНАЧАЕТ, ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ В ВИД, В КОТОРОМ ОНИ БЫЛИ... ГЛАВНОЕ СЛОВО В НЕМ ПОЧВА СЛОЙ И ЧТО НА НЕМ.. ТАК ТУТ ГАРАЖИ БЫЛИ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ К ДОМУ И В НЕМ ТЕРРИТОРИЯ, КАКАЯ ОНА БУДЕТ.. У СИПА ТУТ ГАРАЖИ БЫЛИ, ТАК ЧТО ВЫДУМАЕТ ЧЕГО НИБУДЬ))
patric86
Ну игде здесь о количестве деревьев?
есть хороший док "Правила Благоустройства в городе Новосибирске " от 27 июня 2012 г. N 640
данный док также относится и к застройщику, там много чего написано, в том числе озеленение
Т101
Вот действительно, смешо читать. Не может же быть причиной несдачи дома нехватка одного дерева... А то никто дома в зиму не сдаёт....
sgga2001
Да там особо то и негде садить то , со стороны трамваем до самых путей трамвая асфальт лежит, с лева мойка, справа 12/1 и тоже везде асфальт, остается во дворе да там и так много деревьев со стороны девятиэтажки
Т101
Да там особо то и негде садить то , со стороны трамваем до самых путей трамвая асфальт лежит, с лева мойка, справа 12/1 и тоже везде асфальт, остается во дворе да там и так много деревьев со стороны девятиэтажки
Вообще повезло 12, пока застройщик рядом дом будут латать, как 90.92.94.96. а вот 98 уже никому не нуженн))