Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68999
1000
bresil
14 дом достроят...
Шутки шутками, но только что посчитали общее количество новых квартир. Сколько машин попытается проехать через арку и сколько по Демьяновской...
ksu77
Ну все таки порядка то больше, когда охрана есть и заборчик и видеокамеры хоть всякие придурки не будут на стенах писать
нет ни какого порядка!!! Вы мне хоть один пример приведите, хоть 500 охранников посади, 300 камер, как пакастили так и будут пакастить. Видео запишет камера? Да в топку ее- уже приводил пример на ютубе в данной теме, даже председатель суда живущий в данном доме сдал позиции
широкий86
Я думаю много таких как вы кто пытался жаловаться - мы платим деньги и охрана их отрабатывает
добавлю еще тебе для развлечения....
Есть такие граждане как граждане с ограниченными возможностями(инвалиды) Ты мне еще сказку расскажи- вход, спуск на первом этаже просто так делают для красоты. все твои заборы трехметровые нахрен снесут если ты нарушишь права инвалидов!
zarazara
14 дом достроят...
Шутки шутками, но только что посчитали общее количество новых квартир. Сколько машин попытается проехать через арку и сколько по Демьяновской...
да там кроме машин с наших домов сколько едет еще транзитных с Западного ж/м и со всей Троллейки, так что сотней больше, сотней меньше уже хуже не будет, там уже года три пробка каждое утро от Пархоменко до пл. Труда и пока развязки на бетонке или пл.Труда не построят так и будут все стоять по часу, а собираться строить их пока не особо торопятся. я летом стал на велосипеде на работу ездить в центр. полчаса и на месте, а зимой трамвайчик и метро
zalan
я жил в доме Широкая, 117 и никто там особо ничего не крушил во дворе, что раньше времени все так распереживались по поводу заборов и охраны? единственно, что раздражало так это распивающие пиво на детской площадке ночью летом, но от таких и забор не спасет, они только силу понимают и не всегда еще с первого раза)))
sgga2001
сейчас с магазином также к елочке(палочке) ставят??
Магазин- это отдельная тема, его впулили в 92 дом, есть недовольные. Но лично меня это не касается ибо я не являюсь собственником в данном МКД и повлиять на ситуацию нет возможности.
Автоинформатор
Вспомнилось. До начала стройки выезд машин около остановки (сейчас арка 14 дома) был перекрыт, только пешеходный проход. Скорее всего, сквозной проезд будет с Пархоменко до Демьяновской
bresil
так распереживались по поводу заборов и охраны?)
Людям просто девать деньги некуда, как только бесполезно платить.... Чтобы Вас облизовали со всех сторон- необходимо и шикарно платить. Вот у нас на Зорге замутили охрану 6,50 с квадрата. ну и смысл этой суммы? Выхлоп в денежном эквиваленте ноль- соотвественно все также будут крушить как и раньше+ расходы на нахлебников!
zalan
я помню как его открыли только, зашел утром как то.. там что то протухло, мало вонь стояла.. хорошо зима была.. а так окна раскрыли и на 2-3 вонь...
zalan
так распереживались по поводу заборов и охраны?)
Людям просто девать деньги некуда, как только бесполезно платить.... Чтобы Вас облизовали со всех сторон- необходимо и шикарно платить. Вот у нас на Зорге замутили охрану 6,50 с квадрата. ну и смысл этой суммы? Выхлоп в денежном эквиваленте ноль- соотвественно все также будут крушить как и раньше+ расходы на нахлебников!
и суть ее?? это укбонд??
sgga2001
нет Бонд УК уже давно забил, мне все грозился морду набить, Залан такой плохой порочит его честь и достоинство:) Счас другие пытаются.
zalan
нет Бонд УК уже давно забил, мне все грозился морду набить, Залан такой плохой порочит его честь и достоинство:) Счас другие пытаются.
ну охрана появилась или нет??
sgga2001
Конечно нет))) Он устал.... Другая инициативная группа появилась- считают что у них все получится. Поживем увидим...
zalan
ясно... я понял одно вот фирма РУСЬ, везде охрана от застроищика, в договоре покупке сразу.. там они есть и все строго.. а где так(очень редко получается)
sgga2001
это правильный подход застройщика, когда покупаешь-все условия на лицо, хочешь покупай, хочешь не покупай. Все остальное геморрой который не сбудится
zalan
это правильный подход застройщика, когда покупаешь-все условия на лицо, хочешь покупай, хочешь не покупай. Все остальное геморрой который не сбудится
ну у них квадрат стоит 50 с ямы.. 3-ка голая 8 в кедровом... ну а ценики при всем этом у них смешные на услуги ук..
sgga2001
ну у них квадрат стоит 50 с ямы.. 3-ка голая 8 в кедровом... ну а ценики при всем этом у них смешные на услуги ук..
свобода договора как ни как ст.421 ГК хош покупай хош не покупай, в нашем договоре тока что УК назначена СИПОМ и мы обязуемся оплачивать все суммы, до тех пор пока дольщики сами не разрулят свои проблемы(проведут собрание по управлению своего МКД.)..
Автоинформатор
Всем привет! Живем в доме напротив - Троллейная,1. Присматриваемся к вашему дому, возможно к 14 (если есть желающие - КУПИМ ОДНОКОМНАТНУЮ), возможно вложимся. Когда то наш дом строил СИП. Считаем один из самых надежных застройщиков Нска. Почитали ваш форум. Все ваши проблемы- цветочки по сравнению с другими вариантами:улыб:Но пишу по другому поводу. В нашем доме очень удачное ТСЖ. И квартир много, и забор вокруг, и деревья не расли при сдаче дома, и камеры, и охрана. Всё замечательно. Конечно, совершенству нет предела. И мелкие недочеты есть, но в целом глаза можно прикрыть. Не в Царских палатах живем - Ленинский! По поводу нахлебников и прочих непоняток (юридических и экономических), рекомендую обратиться к нашему председателю, возможно советом поможет, а может и общее ТСЖ сделаем:улыб:Пока забора небыло, были нарокманы в подъездах. А сейчас охране можно даже ночью набрать, если соседи поздно куралесят, те по подъезду, по этажам пробегут, вычислят(так как в наших домах не понятно откуда звук:) и побеседуют. И можно дальше спать в тишине:улыб:Денег не много, так как квартир много. В подъездах чисто, свежий ремонт. В общем есть готовое решение, протоптаная дорога. Хорошая дорога:улыб:
CHELSEA
В подъездах чисто, свежий ремонт
Уважаемый, моя дорога протоптана... Чем Ваша охрана спасет от жильцов которые пакастят? Не уж то охрана как робот на каждом этаже стоит? Да захочу на ссу, хочу насру, а ремонт подъезда хоть УК хоть ТСЖ обязана делать по первому щелчку! Вам привести нормы?
zalan
Вы не в теме. Наша охрана делает обход подъездов по своему графику. В подъездах камеры онлайн. Конечно бывают мелкие пакостники, но это всё быстро решается. Видели, как пуру раз каких то нариков охрана окучивала, по всему двору сопли летали, а потом приехал ППС и увез их в неопределенность.
Есть пример удачной УК? Просветите. Вы со своими нормами, как дедушка коммунист:улыб:Никто никому в нашей стране ничего не обязан. И закон у нас, как дышло, куда повернул его, так и вышло. А вертят его не теоретики, а те кто хоть что то делает.
В нашем доме сначала была УК, всё более менее наладилось, когда появилось ТСЖ.
И в вашем доме этот вопрос встанет, так как сейчас все умные, не только вы:улыб:
Кстати, самые активисты в нашем доме уже не живут. Тяжко это - ответственность перед соседями:улыб:
CHELSEA
Никто никому в нашей стране ничего не обязан. И закон у нас, как дышло, куда повернул его, так и вышло
Да-да Вы все правильно говорите, также Вашей охране брык в договор мордой, а тебе в ответ Мы это не обязаны делать, так что ваши ля-ля про охрану не надо. Госструктуры свои обязанности не выполняют, а тут какой то ЧОП возьмет на себя гарантом ответственность исполнения прав и свобод граждан.
zalan
Ну менялось оно пару раз, и что?
CHELSEA
Что оно то? говорите точно! Охрана- она моя- женский род!
zalan
ЧОП - частное охранное предприятие. Оно, оно.
Хотя, даже не в курсе, кто там у нас. Не особо волнует.
У вас если соседи засранцы и зассанцы вы их на новоселье не зовите, дорогу не показывайте:улыб:
Да и сами привычки эти оставляйте. В новый дом, в новую жизнь!:улыб: