Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68958
1000
sgga2001
как не отгородили??? на беговую без проблем проити сейчас???
ну это уже само учреждение ведь там вход через учреждение.
Я имею территорию они большой кусок отгородили со сторон- чтобы всякие дебилы не парковались на ночь.
sgga2001
Да пусть народ ходит, главное чтоб не гадили
ksu77
Широкий дело не в норме, дело в деньгах, а вернее в их количестве
спасибо вы открыли мне глаза))))
zalan
а я думал бабла не хватило... как обычно.. они же со стороны парка ничего не меняли и как там плавать когда зорге начнет... вот на этом и встало.. а на счет маштн это точно... сейчас с магазином также к елочке(палочке) ставят??
zalan
Не спасет. Вы не имеете права ограничивать доступ третьим лицам, машинам вы можете еще как то ограничить доступ, но пешеходам нет. забор поставить, но калитка всегда должна быть открыта. У нас рядом стадион находится тоже видимо хотел огородиться- огородился от машин, а вот пешеходов ни как калитка всегда открыта
приезжай на киевскую,3 и попробуй пройти))) нет ключа от домофона на колитке -иди вокруг. Жильцы все только "ЗА". Я думаю много таких как вы кто пытался жаловаться - мы платим деньги и охрана их отрабатывает.
широкий86
Да ладно как будто вы об этом не знали, я где по пархоменко в глубь туда проезжала, там не то что деревьев асфальта не было весной, а народ живет, круто
ksu77
Да ладно как будто вы об этом не знали, я где по пархоменко в глубь туда проезжала, там не то что деревьев асфальта не было весной, а народ живет, круто
я работаю в сфере откатов, откуда мне это знать то=)))
sgga2001
я имею в виду 14 дом по- мимо стен, которые возведены, еще отдлку фасада и внутри ндо сделать у меня была такая инфа о том что 14 дом могут задержать, поэтому я брала в 12 доме
да там в 3-х подъездах отделка идет... закончат этот всех туду схонят.. кирпичь закидают быстро... а там наимут на отделку и все.. вот пример 4 подьезд за сегодня 2-этажа перил балкон приварили..
Как у вас все просто, а мне вот интересно, а стены 1 этажа офисного когда будут делать :dnknow:
всехорошо

Как у вас все просто, а мне вот интересно, а стены 1 этажа офисного когда будут делать :dnknow:


а наше время сибит выкладывают очень быстро, а может витраж воткнут и все...
всехорошо
По 14 дому вообще работы еще много, я лично настроена не раньше декабря 2014 года.
широкий86
Да у нас в какую сферу не ткни везде откаты, даже в больнице спиртом и ватой откатывают :rofl:
всехорошо
По 14 дому вообще работы еще много, я лично настроена не раньше декабря 2014 года.
а это так и будет... они не успевают лить, кирпичь выкладывают..
sgga2001
Как у вас все просто, а мне вот интересно, а стены 1 этажа офисного когда будут делать :dnknow:


а наше время сибит выкладывают очень быстро, а может витраж воткнут и все...


Может быть вы и правы, а я вот полный профан в строительстве.:смущ:
sgga2001
а это так и будет... они не успевают лить, кирпичь выкладывают..
Да, монолит льют очень долго почему-то, технологию выдерживают, наверное.
всехорошо
так ава и говорит за себя, женщина -функции другие, а мужики пусть и строят.. :agree:
широкий86
приезжай на киевскую,3 и попробуй пройти))) нет ключа от домофона на колитке -иди вокруг. Жильцы все только "ЗА". Я думаю много таких как вы кто пытался жаловаться - мы платим деньги и охрана их отрабатывает.
на Киевской днем отключают замок на калитке, там даже объявление висит, что в определенное время проход свободный, а после 20-00 только с ключом или звонить чтоб открыли. кстати, такая же система на Троллейной, 1. я как то там хотел пройтись, а наткнулся на трехметровый забор с домофоном на калитке, пришлось обходить дом.
а если говорить про переселенцев то на троллейке откуда их только не селили. в тех же новых домах на Киевской - Пермской люди с частного сектора района третьего моста, на Пархоменко селили народ из домов попавших под строительство Ипподромской магистрали, напротив нас переселенцы с тихвинских бараков плюс еще сколько наших, местных придурков))) что то живя загородом уже отвык от контингента троллейки))) прийдется снова привыкать к ним
bresil
Ну все таки порядка то больше, когда охрана есть и заборчик и видеокамеры хоть всякие придурки не будут на стенах писать
ksu77
забор нужен хотя бы для того чтобы не обьезжали пробку
широкий86
забор нужен хотя бы для того чтобы не обьезжали пробку
У вас будет такая же проблема - как через трамвайные пути вписаться в пробку на Троллейной
zarazara
забор нужен хотя бы для того чтобы не обьезжали пробку
У вас будет такая же проблема - как через трамвайные пути вписаться в пробку на Троллейной
каждое утро это делаю!!! норм вроде
широкий86
проблема - это когда женщины перед тобой боятся повернуть налево на троллейную =)))
широкий86
Я думаю много таких как вы кто пытался жаловаться
Система рушится когда идешь в суд- твои проблемы ни кому не нужны везде отписки. С точки зрения закона- Ты нарушаешь мое право на свободное перемещение, хоть тыщу заборов поставь, но мне ты должен организовать свободный проход(третье лицо, не живущее в данном доме.
широкий86
14 дом достроят и можно будет выворачивать на Троллейную по светофору в районе арки и остановки ЗАГС тем кто боится налево поворачивать с Демьяновской возле автомойки))))
широкий86
проблема - это когда женщины перед тобой боятся повернуть налево на троллейную =)))
Дык, нас там много-много, и всем хочется налево