Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68946
1000
zalan
Да залан ты прав, никак их не прищучишь, так что я как обещала с елкой возле дома, кто-то там шампанское обещал :tease:
ksu77
и че они 30 человек нах...й пошлют??? :cray-1: вы так думаете??
sgga2001
Да легко, я бы послал- но только в вежливой форме :biggrin:
sgga2001
Да не пошлют, а ответят тоже самое "через две недели ключи отдадим", а по стройке то реально. Работы не на две недели.
zalan
тогда это плевок, я лично не смерюсь с этим..
ksu77
мое мнение, если до этого вопрос домдет.. то клименко скорее всего будет разьеснять или гип СИПА..
sgga2001
А что ты сделаешь, у тебя есть официальный документ о сдаче дома? Что там написано, они закрылись со всех сторон - молодцы
zalan
И что Вы будете делать?
Придумаю что нибудь...
sgga2001
Может соберемся съездим в офис?
ksu77
а я скажу мне обещали, и тут же добавлю не обещали я бы не пришел.. сидел сопел и ждал.
LIFTER
это про выражение за углом стояло трое. он, она и у него :biggrin:


а вообще я ЗА!!
sgga2001
а я скажу мне обещали, и тут же добавлю не обещали я бы не пришел.. сидел сопел и ждал.
Вся прогнившая система в России и люди продолжают верить обещалкам. Слово не воробей- к бумаге не припечатаешь.
Вы такой- Вы обещали!!!
Менеджер или кто там по главнее с большими глазами - Я???Я вам ни чего не обещала!!! Вот и попробуй докажи обратное. ПЛАВАЛИ-ЗНАЕМ)))
zalan
а я скажу мне обещали, и тут же добавлю не обещали я бы не пришел.. сидел сопел и ждал.
Вся прогнившая система в России и люди продолжают верить обещалкам. Слово не воробей- к бумаге не припечатаешь.
Вы такой- Вы обещали!!!
Менеджер или кто там по главнее с большими глазами - Я???Я вам ни чего не обещала!!! Вот и попробуй докажи обратное.
да конечно не обещали, только я не один пришел а нас 30.. а так все ху..яя
sgga2001
Хоть приехать поорать на них, обозвать обманщиками и не хорошими людьми может легче станет)))
LIFTER
Давайте скатаемся. Диктофон у кого есть. Возьмите хоть так обещалки будем записывать
LIFTER
бунт не любят... мое мнение объяснение получим...
ksu77
надо человек 10 хотя бы набрать
ksu77
Я просто представляю, когда 14 дом будут сдавать, что там будет!!!!!!!!!!! У нас три подъезда, а там восемь
LIFTER
мало...больше надо.. 20 самый раз я думаю..
sgga2001
бунт не любят... мое мнение объяснение получим...
да ладно вам бунт))) Всем насрать на эти бунты- Кирпичная горка все бунтует, все отписками занимаются
ksu77
а там не будет таких сроков запаса как в 12 доме. я лично готова к задержке
zalan
Залан хватит.. все пусть доделают.. забор вернут обратно(хотя его ставить некуда на сегод момент, дорогу отобрали уже и землей засыпали) и будем ждать 2014года.. Мне вот пох..й на горки, мочки, кочки.. Это наш дом и нам в нем жить..
natamama
а там не будет таких сроков запаса как в 12 доме. я лично готова к задержке
а там их и не юудет.. 3 подъезда готовы и ремонт внутри идет... 4-5 остался этаж этаж и крыша. и осталось 3 подьезда..