Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)
68961
1000
sgga2001
Да понятно что это наш дом, СИП застройщик нормальный хоть и большой тормоз, мне тоже горки, морки не интересны, главное, чтобы хорошо сделали дом, а то у некоторых через полгода стены дома разъезжаются в разные стороны и дырки такие, что к соседу можно через щель попасть. А горки,и всю эту лабуду можно и самим сделать, а то "губы накрасят" дом красивый территория, а внутри трава не расти
sgga2001
А отделку кто делать будет???
ksu77
А отделку кто делать будет???
где??
ksu77
Я просто представляю, когда 14 дом будут сдавать, что там будет!!!!!!!!!!! У нас три подъезда, а там восемь
да это не так страшно, Страшнее всего как там жить в таком большом доме- 600 с чем то квартир :а\?: ОСС не в жизнь не соберешь, и УК однозначно наглеть будет
ksu77
Да понятно что это наш дом, СИП застройщик нормальный хоть и большой тормоз, мне тоже горки, морки не интересны, главное, чтобы хорошо сделали дом, а то у некоторых через полгода стены дома разъезжаются в разные стороны и дырки такие, что к соседу можно через щель попасть. А горки,и всю эту лабуду можно и самим сделать, а то "губы накрасят" дом красивый территория, а внутри трава не расти
на грмкой прикол.. сибирь..
женщина рассказывала, начали ставить дорогую дверь входную, она тяжелая.. ну все поставили и давай закрвать, та она со стенойбах.. пеноблоки ложили а раствор забыли)) :rofl:
еще от туда.. мужик ходил по комнате, смотрит пятно, ну думает расовырять его и проверить, а там дыра к соседу, пенкой отделили))
Автоинформатор
Кто сказал что там работы то много осталось? Только что там был. там даже рабочих нет. горки собраны асфальт укатан, со стороны трамваев все заканчивают. осталось только клумбы сделать. да дорожку вдоль оленей и медведей.

Кстати залан какие там нормы то есть по озеленению? могу вам скинуть фотографии дома который был сдан прошлой осенью Степная,6. так вот там три палочки (деревья) и одна горка. и Как то сдали же? вопрос как?

Живу на Киевской 3, дом в разы больше нашего, деревьев ну штук 10 на весь двор с 2 сторон. - можно сказать вообще нет зелени.

Вопрос - как застройщики нарушая нормы по озеленению сдают дома и почему наш застройщик не сможет?
sgga2001
я имею в виду 14 дом по- мимо стен, которые возведены, еще отдлку фасада и внутри ндо сделать у меня была такая инфа о том что 14 дом могут задержать, поэтому я брала в 12 доме
zalan
Я просто представляю, когда 14 дом будут сдавать, что там будет!!!!!!!!!!! У нас три подъезда, а там восемь
да это не так страшно, Страшнее всего как там жить в таком большом доме- 600 с чем то квартир :а\?: ОСС не в жизнь не соберешь, и УК однозначно наглеть будет
ну так то да в 3-х 330 квартир примерно, а вот в 8 всего 600.. еслиб 12 был 8 подьездный 880 квартир.. труба.. китайская стена :agree:
широкий86
Широкий дело не в норме, дело в деньгах, а вернее в их количестве
ksu77
я имею в виду 14 дом по- мимо стен, которые возведены, еще отдлку фасада и внутри ндо сделать у меня была такая инфа о том что 14 дом могут задержать, поэтому я брала в 12 доме
да там в 3-х подъездах отделка идет... закончат этот всех туду схонят.. кирпичь закидают быстро... а там наимут на отделку и все.. вот пример 4 подьезд за сегодня 2-этажа перил балкон приварили..
широкий86
степная это просто пизд..., а серафимовича свечка 24, да и 30 и след.. 3 рябинки, у меня веник в баню, больше в раза два))
sgga2001
я и говорю шлеп шлеп и все готово, кирпич выставил с соседом поздоровался и ненадо в дверь стучаться. У меняя в общаге такая же ерунда здание 64 года постройки. Соседка ремонт делала. с моей стороны кирпичи повалились, славо богу обои удержались. Долго с ней смеялись. По поводу барной стойки между комнатами
sgga2001
а может елочки посадят, все как никак зелененькое что то будет
ksu77
ЕЛКИ? :biggrin: Быдло им все веточки обламает- у нас елочку специально посадили на зорге наряжать на новый год- все нет елки- одна палка.
широкий86
Кто сказал что там работы то много осталось? Только что там был. там даже рабочих нет. горки собраны асфальт укатан, со стороны трамваев все заканчивают. осталось только клумбы сделать. да дорожку вдоль оленей и медведей.

Кстати залан какие там нормы то есть по озеленению? могу вам скинуть фотографии дома который был сдан прошлой осенью Степная,6. так вот там три палочки (деревья) и одна горка. и Как то сдали же? вопрос как?

Живу на Киевской 3, дом в разы больше нашего, деревьев ну штук 10 на весь двор с 2 сторон. - можно сказать вообще нет зелени.

Вопрос - как застройщики нарушая нормы по озеленению сдают дома и почему наш застройщик не сможет?
а у меня сетра в 5-ки живет, так им площадку увеличили под машины, и тепер лавочки только на балконах :rofl: , а деревья все снесли..
zalan
Забор тогда надо ставить и проволку колючую в три ряда. Потому что быдла там полно, через дорогу два дома с затона заселили
sgga2001
А то у нас рядом дом сдали такую площадку отгрохали классную, так 3 месяца прошло, все разломали, канаты все оторвали, сидят в машинах детских идиоты с сигаретами и матом орут на всю улицу, вот она современная молодежь(((((
на зорге тоже сосенку бедную рвали... вступаться приходилось, раз до драки не дошло.. обиделся на меня, что сказал ему пьяному грубо(по еблу получишь, не поимешь штаны сниму и при девушки в жопу от.юю).. успакоился правда, даже не знаю почему... :rofl:
а я про эту елечку писал.. любил ее, классная была, вышел на балкон миши и елочка... класс.. давно там не был, наверно и лавок нет живых, а ЗАЛАН??
ksu77
Не спасет. Вы не имеете права ограничивать доступ третьим лицам, машинам вы можете еще как то ограничить доступ, но пешеходам нет. забор поставить, но калитка всегда должна быть открыта. У нас рядом стадион находится тоже видимо хотел огородиться- огородился от машин, а вот пешеходов ни как калитка всегда открыта
zalan
zalan, а Вы в каком доме жить все-таки будете в 12 или 14?
ksu77
Забор тогда надо ставить и проволку колючую в три ряда. Потому что быдла там полно, через дорогу два дома с затона заселили
вот охрану и надо вводить, камеры для доказа... и забор высуживать..
Hunter999
у меня в 12 куплена квартира, но было желание на зорге продать- и вложится в 14 уже пролетаю все раскуплено, а перекупать с целью инвестирования нет желания
zalan
Не спасет. Вы не имеете права ограничивать доступ третьим лицам, машинам вы можете еще как то ограничить доступ, но пешеходам нет. забор поставить, но калитка всегда должна быть открыта. У нас рядом стадион находится тоже видимо хотел огородиться- огородился от машин, а вот пешеходов ни как калитка всегда открыта
как не отгородили??? на беговую без проблем проити сейчас???
sgga2001
вот охрану и надо
Не будет охрана ни чем заниматься- это еще одна статья рассходов не нужных нахлебников кормить.

Александр Борадач

Охрана хороша- когда вневедомственная при МВД
zalan
так может тогда видеокамеры поставить, говорят на троллейной 1 говорят есть, вокруг дома и в подъездах. Можно же на таких скотов можно и в суд подать
zalan
Охрана хороша- когда вневедомственная при МВД
так вот ее и надо с доступом к кнопке... вроде она, а вроде не она))