Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122766
1000
Lina1712
ДА, конечно немного жаль, что не все желания совпадают. Ну ничего, то что Вам предложили- тоже хороший вариант. Поздравляем!!!!
Lina1712
Насколько мне известно, это свечку № 16 расписывают, она с прошлой записи осталось - немного наших от 06.12 в нее попало, а остальных позже приглашать будут, когда новый дом расписывать начнут. Поздравляю!!!
sten212212
всем добрый вечер, наши бодания с втб сегодня закончились, и мы получили наконец-то положительное решение(напомню, мы сильно нуждались в студии и 25 окт нас НАташа записала на однешку, потом нам отказали в кредите в нужной сумме, но потом собрав ряд справок, все таки ситуация разрешилась) в пятницу едем на договор с этим положительным решением!!!!!!!!!!!
Наташа. а не заключал Д+ снами договор, так как по словам Ольги Владимировны, много отказов в последнее время от втб и она не может так должго бронь на квартиру держать.
А ещё наши друзья заключили безо всЯких проблем договор на трешку, просто позвонили приехали и все, и им прям не верится,что с 1к, студиями и двушками такая ситуация жесткая.....
darrina
Слава богу у вас все определилось и менеджеры вас дождались! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: Даша вы в 16 дом попали? Этаж оставили 18?
darrina
если не секрет, какая ставка?
Суслик
Какой может быть секрет! Зайдите на их сайт, включите калькулятор кредитов и он Вам все выдаст! Уверяю Вас, что вернете Вы раза в 2 больше, чем возьмете.
Автоинформатор
всем доброго дня!
меня примите в свою компанию? :смущ:
yombl4
Вы тоже записались? Или пока только планируете?
Автоинформатор
Товарищи! Есть среди нас Устинова Наталья? Сегодня мне позвонили из Дискуса на Снежиной и спрашивали ее, сказав, что по первому из оставленных телефонов, не дозвонились.
На всякий случай задаю этот вопрос здесь, ведь ситуация странная (я в эту запись не оставляла ни в какой заявке своего номера), вдруг и второй номер с ошибкой они вписали себе.

Если, Наталья, Вы это читаете - скорее звоните в офис, двушка ждет!
sten212212
планирую)
после длительных метаний и сомнений, решил не влезать в кредиты, а купить то, на что практически хватает денег. рассчитывал, конечно, на Плющиху, но тут проскальзывала инфа, что там стоимость будет на 30% дороже (что, имхо, уже неконкурентоспособно), поэтому решил попытать счастья здесь. в следущую запись готов участвовать в дозвонах)
polosatyjZVER
Устиновой у нас в списке от последней записи не было (список у меня сохранен)

менеджеры со Снежиной решили, что это наш клиент (так как сейчас все кому не лень ссылаются на наш форум, и те, кого здесь близко не было), поэтому звонят Свет тебе.
ИРУСЯ
а 25.10 списка вообще как такового не было. Все данные на форуме фигурировали, я такую точно не записывала, сейчас специально подняла просмотрела свой девичий батальон октябрьский.
sten212212
замечаю такое дело, что под наш форум "играют левые"
причем раньше такого не было.
ИРУСЯ
Время идет девочки - людей засасывает форум (думают бронь какую то форум дает что ли?) , стратегии все новые выдумывают , вроде как с форума, а зачем? :dnknow: Главное что записаны , а менеджерам все равно , с форума,или нет, по своей записи и обзванивают всех.
Arina_x
Здравствуйте всем! Мы вчера заключили Договор на 2-комн студию в 16 доме, на 15 этаже! Вчера же и оплатили 15 т.р - вступительного взноса, причем нам несказанно повезло, наш менеджер со Снежиной пошел нам на встречу, он сказал, что у них на практике - заключение договора проходит в два этапа, в первый день - его составляет менеджер, мы его читаем, а забираем его на второй день только, как его подпишет Басалаев,... Нам пошли на встречу, так как мы из другого региона и в городе остановиться на ночь, кроме гостиницы - не где, как оказалось, руководство было на месте, и на Бетонной нас тоже согласились принять, мы успели все сделать, и прочитать, и подписать и забрать Договор и оплатить взнос.
Автоинформатор
А еще нам подтвердили на Снежиной и на Бетонной, что следующая запись будет в феврале!
Lina1712
Поздравляю! Вы нынче первая ласточка)) А запись обещают на Просторный или Плющиху?
Lina1712
От всей души Вас поздравляю!!!:улыб: :роза: Очень рада за Вас!
Lina1712
Вот и молодцы , что успели все в один день сделать!:хехе:Поздравляю! :роза: теперь основную сумму оплатите и к наши ряды - ожидания скорейшего постройки и сдачи вовремя домика! :biggrin:
Arina_x
Всем привет! Пробовал записаться на студию 2 раза. Сам с алтайского края. последний раз 6.12 специально приезжал сюда, думал проще будет записаться, но увы звонил до 18.00. ездил в офис там всё на замке. Расстроился думал все это фикция, и всё уже за ранее расписано. Потом уже вечером наткнулся на форум НГС где люди реально дозванивались, и что в 9.20 уже все было расписано, а я всё пытался дозвониться. буду пробовать в следующий раз, может выйдет. поздравляю тех кто записался!!!! :agree:
Arina_x
Всем спасибо еще раз! Нам ничего вразумительного по каким именно площадкам не сказали, на Снежиной говорят, "возможно еще Просторный" , на Бетонной говорят - "уже скорее всего Плющиха", именно такими словосочетаниями, слово - слово!
ИРУСЯ
замечаю такое дело, что под наш форум "играют левые"
Ирина, а какой смысл это делать.. чем представляться человеком с форума выгодно..?
stepan192
Я тоже считаю, что Дискусу абсолютно без разницы с форума или не с форума...