Alen_A
Конечно, можно еще других кошек и собачек тоже сбросить.:миг:
Девушки еще раз напоминаю про мясо :миг: и рубец, если кому то надо пишите...
Кстати имеется возможность покупать роялку энерджи 17 кг за 2000 тыс рублей.
Это не Хешка, это 4800 В рояле с моей скидкой стоит почти 2500.
Не просроченый. Если кому интересно дам номер телефона.
Yuldus
Нашла трех маленьких красивущих котят. Мальчики или девочки, пока не ясно. Совсем крохи. Очень пушистые. Два чисто белых и один рыжий. Недели через три надо раздавать, а я дико боюсь. Опять активизируются перекупщики, как в прошлом году. Котята очень красивые.
Не кидайте тапками - у меня аллергия на птиц. Тут у нас вороненок (ворона) на собачьей площадке... Может, у кого-то есть идеи? Вороны сильно плачут. Взять на передержку тоже не смогу - опухну и задохнусь. Мама моя в прошлый раз пыталась поймать такого же - он в руки не давался, две недели жил на земле. Я правильно понимаю, что если его поймать и ветеринарам показать, то обратно его просто не примут сородичи?
Alen_A
Да, есть у нас такая кисуля, ее только на хороший корм надо (с кишечником проблемы, сильно растянут и то понос, то запор) и глазик травмирован (он не голубой, а красный :хммм:она этим глазом не видит вообще), сейчас лечим. Стерилизованна. Пока точно не знаем сколько еще глазки лечить будем, скоро опять на прием к доктору.
Спасибо, что не забываете.
У нас сейчас на пристрое Мишочек из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1906299457/?fpart=1&sort=5&period=. Вот он готов на 300% пристраиваться! Может кому нужно такое счастье?
vengelena
. Может, у кого-то есть идеи?
Думаю, лучше его не трогать или посадить на дерево, где его гнездо (если его видно).
Я Вам ссылку в ЛС отправила, на птичьих форумах уже отдельные темы заводят с названием "прекратите спасать воронят":)
Manik44
Эх, тут спасай-не спасай - все одно. Только брать в дом навсегда, а на это мало кто способен. Единственная знакомая мне история - это Глаша Иришкина. Тот вороненок, про которого писала выше, погиб, хотя его никто не трогал. Машина задавила (( Гнездо очень высоко. На собачьей площадке он обречен, конечно.
vengelena
. Тот вороненок, про которого писала выше, погиб, хотя его никто не трогал. Машина задавила (( Гнездо очень высоко. На собачьей площадке он обречен, конечно.
Лен, не надо брать слетков! Нужно постараться вернуть их на место. Тем более когда видишь где гнездо, когда родители рядом. Как это сделать другой вопрос. Вероятно вызвать машину с вышкой, найти длинную раскладную лестницу и посадить его (вороненка) если не в гнездо, то максимально повыше. А там родители прокормят, сам окрепнет, летать научится.
ИришкаМ
Насколько я знаю, если место не слишком опасное- слётков вообще не надо трогать. Родители их и на земле кормят- и на крыло ставят. Конечно, когда на земле опасно...:хммм: Увы, но немало птенцов гибнет в этот период.
lisan11111
прайс опять не открывается. Говорит,что нет такой программы;-((( А вы не можете вписать в заказ фурминатор? или их там много и надо выбирать?
Не могу Вам ответить - пишет, что "вы не можете отправить сообщение, т.к. этот пользователь добавил вас в ЧС":улыб:Отвечу тут - блистер - это просто упаковка такая. Есть ли среди них фурминаторы с функцией сбрасывания шерсти с ножа - не знаю, надо по месту смотреть. Чем они все отличаются - по моим наблюдениям только шириной ножа. Высота зубьев у всех одинаковая. Те, что подороже - есть с запасными ножами, ручка из более дорогого материала, металл на ноже более блестящий и пр. Я для ротеров взяла самый дешевый средней ширины и все. Т.к. самым широким побоялась, что не во все места удобно будет подлазить. Нормально чешет:улыб:
Девочки, через сколько по времени (минимально) можно стерилизовать собаку после того, как она откормила щенков?
ИришкаМ
Вороненок подлетел на нижнюю ветку другого дерева (не того, где гнездо), родители так же летают рядом и кричат, всех от него отгоняя. Будем надеяться на лучшее.
У нас на аллее Петухова перекупы появились.
Привезли на автобусе кучу котят - хорошенькие, но уже вялые бедные :хммм: Я сначала не сообразила, думаю, что за выводок такой большой, спрашиваю еще в автобусе - куда так много девать будете - а мне в ответ - либо жрать, либо продавать :безум:
И на коробках написано имя Петр и телефон (вот не разглядела). Жесть какая.
GoldFish
Я вас ни в какой список не заносила:улыб:закажите мне, пожалуйста, фурминаторов с лезвием 70-75 см. Думаю, что нормальная ширина для кошек. Без дополнительных лезвий, с обычной ручкой, ну что бы удобно было высасывать. А деньги когда ?
lisan11111
Вы, наверное, случайно на кнопку эту дурацкую нажали. Зайдите в Мой форум, там справа есть черный список. Если Виктория там, удалите (нажмите на крестик справа вверху)
lisan11111
Заносили-заносили:yes.gif: Видимо ошибочно нажали кнопку "заблокировать пользователя":улыб:Деньги можно кидать на карту или оставить у Тани, когда будете забирать товар. Попробуйте всё-таки разблокировать меня, чтоб беседку не засорять.
GoldFish
Точно, вы в ЧС :безум: сейчас убрала?
Вот такого бедолагу "забыли" в больнице...
lisan11111
Вот скажите люди добрые, это что закон вселенной заполнение пустоты? Только пристроила своего подобрашку и не прошло 6-ти дней как доча моя находит двух котят в подвале, сходила сейчас посмотрела этих котят, имеем двух котят 2-месячных, оба черные, правда у одного есть маленький беленький галстучек, тип шерсти между средней пушистостью и гладкошерстным, вырастут наверно в гладкошерстных, но не факт, трусливы, людей бояться, но еще можно поймать, что делать? У меня дочь в июле уедет к бабушке на месяц, а я на этот месяц уеду жить на дачу к МЧ, против моего кота и собаки он не против, но хоть еще об одной живности и слышать не хочет, даже о временной, еще был бы один туда сюда, а если забирать то надо двух сразу, до июля я могу успеть только их проглистогонить и блох вывести, вообщем нужна передержка и желательно бесплатная :смущ:Фото сделать не получилось, темно уже, да и в подвал постоянно прячутся. Вообщем я в тупике, я знаю что не можешь помочь - проходи мимо, но как то мимо плохо идется :хммм:
2wi
Бедный малыш, что с ним? Хозяева забыли???
2wi
В ЦВК???

А это не тот котишка, которому финансовую помощь вконтакте собирают?
lisan11111
я представила фурминатор с лезвием 70-75см :ха-ха!: Вы тигров планируете вычёсывать? :biggrin:
Zhenya0304
Да, вероятно, это он. Его сегодня не забрали и не позвонили. Девушка, вроде, договорилась с приютом, что его туда возьмут, но ему требуется лечение, обработки 2 раза в день, усиленное питание, кроме того, имеются признаки инфекционного заболевания.