sue_ndrion
На Сибмаме все в одном разделе: отдача и помощь.
sue_ndrion
Лена, на сиб маме все в одной теме. На академе еще. В контакте создавай тему и проси перепоста. нужно нам подружиться в контакте, найди меня :смущ:
Manik44
По формату-то как раз похоже. 05438300520. Не я нашла, но я хочу помочь с поиском хозяев. На обратной стороне медальона написано "Стерилизована. Лиза".
vengelena
может НЕ номер ? Таких номеров в НЦПЖ нет
vengelena
у меня 5 медальонов "оттуда" было, все начинались на 054, похоже как регион на авто-номерах пишут :umnik: может, стоить в НЦПДЖ позвонить и узнать про номер? только они теперь, скорей всего, только в среду на работу выйдут :dnknow:
vengelena
Елена, так это НО, которую забрали из НЦПЖД, или другая?
Zaika555
Это другая собака, не НО совсем. Вконтакте разместили тему.
aprilinka
Странно ..у меня от Бэллы медальон на память остался :смущ: вернее он потерялся, а когда пристроили потом уже мальчишки нашли и мне отдали ..там номер не помню какой но пятизначный и без 054.. это около 3 лет назад было
aprilinka
Я, конечно, так и сделаю, Марина, спасибо! Думала, может, в ЦВК тоже такой учет ведут, там же выдают медальоны городского учета.
vengelena
05438300520
В НЕ не ставят такие длинные номера, не их :nea.gif:
микс
Лен, ну как так "нет"? Я не поленилась, залезла в дебри шкафа, отыскала паспорт НЦПДЖ, там номер 054-383-00-***
так что их это, почти 100%
ой, Лен, не видела твой ответ, пока писала...
кстати, в паспорте написано 054 - номер региона, 383 - номер муниципального образования в регионе, последние 5 цифр - порядковый номер регистрации животного
aprilinka
Да, у Балто тоже был такой. Но смутила форма - косточка. В то время как в НЦПДЖ совсем другого типа медальоны выдают. Но их неудобно крепить. Поэтому могли выгравировать заново на другом медальоне.
vengelena
в ПЛСе эта собака БЫЛА!
помню что куратор когда забирала повесила медальён,на нём было написано "стерилизованнна.лиза"

окрас собаки не помню.но могу в понедельник поискать в журнале,если сможете посмотреть номер на ухе собаки
Друзья, здравствуйте
У меня пропала кошка - прыгнула с 4-го этажа по ул. Немировича-Данченко 120/6
Она маленькая, очень миниатюрная
Черная, с белой грудкой. 8 месяцев.
Откликается на кличку Шери.
Я сама в Хабаровске сейчас и приеду только 13 июня. Сижу и просто не знаю что делать!!!
Муж не закрыл сетку на балкон, вот она и забралась туда и прыгнула:хммм:
Может быть кто-то ее видел, приютил.
Прошу по любой инфо позвонить +7-913-728-8283 или +7-913-005-9046
vengelena
Как-то было сообщение, что в ЦВК можно пройти регистрацию. А раз так - то и база у них должна быть...
Alen_A
Алена, а можно же узнать, кто ее привез и откуда по журналу?
Zaika555
конечно можно.
все сведения в журналах:номер,адрес и т.д.
единственное что надо это номер клейма
Alen_A
Алена, спасибо! Еще в ЦВК попробую позвонить. Сейчас напишу нашедшим (точнее, встретившим), чтобы посмотрели номер на ухе собаки.
раз уж я вылезла, то обращусь со своей головной болью: нам срочно нужна передержка для щенков! щены здоровы, 10 дней у меня прожили, но изначально я дома договаривалась, что беру их на неделю, вообще согласие было до пятницы, но я уговорила на выхи, типа всё равно дома буду... завтра последний день и грядёт скандал... куратор готова забрать завтра утром, но...в будку на служебной территории, где щенков будут закрывать на замок... в предстоящие 33*С, в духоте и темноте, впроголодь... это мучение, имхо...может, кто может взять на дачу, например?:смущ:
  • пацан

  • моя любимка, тимпа "зененнхунд"

  • девочка окрасом "ротвейлер"

  • все девочки

  • вся банда

У меня сегодня день вопросов....
Кто где закупает вакцины? Интересует квадрикат для кошек.
sue_ndrion
Елена, я покупаю в ветклиниках, часто при них есть ветаптеки (например, Арника, Бэст), вот там и приобретаю.
sue_ndrion
Я покупаю в ветаптеке на Котовского (напротив сада Кирова). Там цены более привлекательны,чем в аптеках при клиниках ( по крайней мере, у нас на левом берегу).
Zaika555
Это понятно, мы так и в ветклинике поставить можем :хехе: Просто одна прививка месяц назад обошлась мне 700 руб в Арнике с паспортом. А мне еще 5 надо.
Вот думаю, может, где дешевле купить можно.
Друзья,может кому-то экстренно надо: на завтра (10.06) есть запись к Козлову на 18.30.