beata
Женя, можно телефон? А ситуация действительно экстренная. Прохожие его боятся.
Поймать сложнее. Он ко мне подходит, кормлю его, пою, но все равно побаиваюсь. Если что, буду подключать к поимке - перевозке соседей.
Вот такой красивый пес ищет новый дом:хммм:
Места приобретения все те же. Он живет там же где и ранее жила Чара (ротвеллер), которая уже пристроена, но когда я на тот момент спрашивала у людей не хотят ли они его отдать - они не хотели. А теперь вот тяжело содержать, у них помимо него еще стаф и маленькая, противная, старая собака Машка. Когда они мне позвонили я сказала, что заниматься этим не буду. Но думать про него не перестала. Если бы я хотя бы не знала собаку мне было бы проще, но я его знаю и знаю, что он просто отличный пес. Сегодня была неподалеку и зашла сфотографировала.
Так что если у кого-то будут адекватные ручки на собаку на охрану, на цепь, но не агрессивную - пожалуйста переводите. Самое обидное, что на тот момент у меня было несколько ручек на собаку такого плана весьма и весьма адекватных. А вот теперь....:хммм:

Знакомьтесь Джек.
сегодня были в ЦВК. очень нас просили помочь с пристроем кота, живущего там: черно-белый красавец, здоров, кастрирован, упитан. Завтра Юра его сфотографирует. может кто-нить помочь с пиаром?
фотки кота чуть позже выложу, а пока нужна для него клетка. поделитесь, пожалуйста, клеткой №3 (край №4) под мою ответственность
beata
У нас подростков толпа, буду благодарна за телефончик.
"Раз пошла такая пьянка" по просьбам ручек...
Собсно, сабж. Есть подросток, щен 5-6 месяцев, офигительный "звоночек" (брешет не переставая, сволочь, там не то что враг не пройдет - муха не пролетит незамеченной :злорадство: ). Трусоват, но за счет этого еще лучше охраняет. Чуткий, недоверчивый и умный. Некрупный (ну, средний). Если у кого-то есть ручки на вот такое чудо (хоть и на цепь) - было бы очень здорово.
микс
Любимая игрушка Чарми лазерная указка :biggrin:
Милашка :wub1.gif: А Фи сразу просек "че каво" и не гоняет за указкой, в руку смотрит сразу.
Свежий прайс Лукаса. Все как всегда - копируем всю строку, не забываем подписывать кол-во. И с заявкой лучше кидать и контактный телефон, для уточнения, если что:улыб:Поеду в четверг, так что заявки принимаются до вечера среды:улыб:
нпп

фурминатор есть, для кошек с длинной шерстью (и вроде для маленьких собак).
В пятницу купила для своей кисы, да не успела воспользоваться :хммм:

Кто приют кошачий курирует, может им надо?

вот такой:
Пользователю под ником "Милли":
Вы обратились ко мне в личку по поводу кварцевой лампы.
Но я не могу ответить Вам. НГС пишет, что Вы закрыты для приема личных сообщений.

Мой номер телефона 8-963-947-37-61, звоните.
GoldFish
прайс опять не открывается. Говорит,что нет такой программы;-((( А вы не можете вписать в заказ фурминатор? или их там много и надо выбирать?
lisan11111
может кто подскажет куда пропала тема по предложению "выгула собак"????

А может у кого есть знакомые ,проживающие в районе Горбольницы, которые могут платно выгуливать собаку?

У меня в том районе собака сидит на цепи, растяжка есть, но все равно хотелось бы ее выгуливать на поводке. Хотя бы по вечерам,можно через день. Зависит от стоимости услуги.
У кого есть на пристрое стерилизованная сиамка? У меня сегодня спрашивали о сиамке,надо в деревню.

Да,еще что бы была с голубыми глазами.
asiuhka
есть тема на ПЖ .
так и называется "Сиамка".но там лечат её вроде:смущ:
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1914568637/?fpart=1&sort=5&period=
asiuhka
у меня есть поинтовая красотка на пристое.
стерилизованна.примерно 1,5 года.оооочень ласковая :wub1.gif:
asiuhka
И какие условия содержания /кормления кошки предлагают в этой деревне ?
Alen_A
офигенная красота :eek:
и такая в ПЛС сидит? :безум:
Kalista
ага.её пристроили,а потом вернули.

даже словами не передать какая она клёвая)))
она так спокойно рядом садится и лапку на ногу кладёт ждёт пока разрешат на коленки залезть.
после разрешения залазит и мурчит :wub1.gif:

а какая Алиска стала вообще чудо.

я пока одну под пиар взяла.больше пока не могу:хммм:
Alen_A
Алена, может такой красотке все же подыскать хозяев ни в деревне (без свободного выгула, еды со стола и т.д). Могла бы с пиаром и отбором хозяев помочь, если нужно.
Zaika555
я так то везде разместила про неё объявления.:смущ:пока смотрим все варианты.

спасибо за предложение :flowers:
Alen_A
а причина отдачи какая?
и у неё такая же судьба должна была быть: обратно в подвал?
я к поинтовым неровно дышу :wub1.gif:, чей контакт по ней даёшь?
Alen_A
Если нужно будет-напишите, если кто-то есть на пристрой еще также могу помочь с пиаром.
Kalista
вернули из-за ого что её хозяйский кот не принял.
обратно в подвал:хммм:но мы все стараемся её пристроить.:yes.gif:
На Катин номер всех кошек и собак
Zaika555
:смущ:а можете тогда мне с Алисонькой помочь пиаром?
я вам завтра тогда фото и описание скину:улыб:
спасибо :flowers:

почта в лс пришла
микс
Насчет условий ничего точного сказать не могу, про ручки мне сказал чел,который занимается пристроем животных. У нее просили сиамку. Я лишь могу передать телефон, и пусть люди сами без посредника все решают и выясняют.