Парикмахер +визажист (и все, все).
90967
1004
Танюська
если у нее будете делать, фотографию после свадьбы вложите пожалуйста.
Танюська
Если не ошибаюсь, она была 9 ноября прошлого года. :улыб:
Yasya
Не ошибаешься. :ха-ха!: Просто у меня подруга замуж выодит вот и помогаю ей всячески где-то мои координаты пододят, а вот парикмахер мой уехал в другой город, поэтому и интересуюсь данной темой, может в двоем быстрее найдем :а\?:
Halja
девочки, а кто-нибудь из вас планирует делать прогон прически-визажа?:)
Sunni4000
Вы имеете в виду пробный макияж и прическу?
Я вчера встречалась с парикмахером, правда она не стала делать законченный вариант, а лишь наметила в общих чертах как это будет выглядеть. Ей очень понравился образ и вариант укладки который я ей показала на фотографии и мы решили взять его за основу. :бебе:В целом, она произвела на меня очень положительное впечатление :live: Сразу подкупило ее спокойствие, уверенность и готовность пойти на встречу всем моим пожеланиям. Вопрос с парикмахером теперь решен :tease:
Скай
спасибо за ответ:) очень жалко, что Вы уже сделали прогон... Девочки, кто еще планирует прогон - пожалуйста, свяжитесь со мной (пишите в личку или на foto@maslova.com ):улыб:
Jania
Да это и есть Марина из Даны, мне она сделала прическу очень красивую, я и мой жених были в восторге :respect: :respect:
Скай
слушайте, какие прекрасные ссылки! спасибо вам большое:улыб:
pivas
:спок:

Вы тоже замуж выходите?
Когда, если не секрет:улыб:
pivas
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
Что то августовких здесь совсем мало :dnknow:
Может после подачи заявления подтянутся:хехе:
Скай
а мы на сентябрь планируем. но еще не подавали.
Скай
Мы планируем в августе, просто еще заявление не подавали :tease:
Я - Лучше!
Вот в инете инетесные прически для длинных волос нашла.
http://svadba-servis.narod.ru/foto.htm
RinaR
девченки, ХЭЛП!!!
планируемые мной визажист и парикмахер отказались...
до свадьбы месяц...
я в шоооке!!!
покидайте мне пожалйста координаты в личку с ценами....
и еще - мне на дом надо..:хммм:


зы кто что скажет про Марию (Марину) Липатникову?
Jess
Jess, а чем они мотивировали отказ? У них уважительные причины? Если нет, то напиши как их зовут, пусть страна знает своих "героев" :death:
Jess
И мне тоже:)
Парикмахеры есть на примете, а вот визажисты...
Надо домой - в Советский район (Шлюз). :dnknow:
Скай
Конечно уважительные:улыб:просто парикмахеру не с кем оставить маленького ребенка :(а одну визажистку я не стала брать - мне нужна сработанная пара:улыб:
зы записалась в субботу к Липатниковой:улыб:
Jess
Потом поделишься, а то я тоже ее приглядела :agree:
Freedom
Такая же проблема - нет парикмахера-визажиста! Нужно в Академ чтоб приехали.. И осталось чуть больше месяца :шок:
Jess
А Липатникова делает и прическу и макияж?
Скай
да:улыб:
Шемонаиха в своем топике выкладывала ссыл на ее сайт
hlopa
Девочки попробуйте обратится в ближайшие салоны красоты, как правило там есть и парикмахеры и визажисты. Только нужно заранее договориться о репетиции что бы посмотреть на работу мастера
hlopa
Девченки, вы чего так волнуетесь, особенно те, кому еще больше месяца до свадьбы...?
Я заказала визажиста за 5 дней до свадьбы.
Макияж мне делала Ольга Гайда, ее визитку можно взять в салоне Арт-подиум, там посмотрела фотки с ее работами, мне понравилось. У нее есть парикмахер Елена, они много работают вместе. Макияж мне очень понравился, да и всем, кто видел меня. Цена макияжа 600р, но мне еще сделали стразики над бровью, поэтому это обошлось в 700р. Про Елену ничего сказать не могу, у меня был другой парикмахер, но Ольга ее нахваливает.