ЗАГСы Новосибирска 3
169223
1000
Zeroo
можно ссылку на госпортал, где заявку подавать?
Paranoidaz
http://www.gosuslugi.ru/
правда там надо обязательно пройти регистрацию
lencho_1987
Девочки кто подавал в Калининский, как там большая очередь? За сколько приежали?
ElenaEvgenevna
Ну, Вы хоть последние пару страниц прочитайте :безум:
Zeroo
не могли бы написать ссылку, где можно подать заявку на портале? упс вижу
Surinam
Мы вот зарегистрировались на этом сайте госуслуг (надо для загранпаспорта). Теперь ждем заказного письма по почте. Может кто в курсе сколько по времени его ждать
Мысли
мне через неделю-две прислали.. :спок:
Мысли
На почте могут потерять. Лучше выбрать время, съездить на Ленина, 5, в Ростелеком - там отдельное окошко, где эти ключи выдают. При себе - паспорт и СНИЛС. Я так ключ получала, без проблем.
katy56
мне письмо через дней 5 пришло...кстати там же на портале можно отслеживать где находится письмо
Lila33
а предварительная запись ведется только в Ленинский ЗАГС или еще есть какие-то?
g_anna
Подскажите кто недавно подавал заявление в Калинский ЗАГС ко скольки часам подъезжали и какие были в очереди?
Мы подавали ровно месяц назад 24 апреля, приехали после обеда 13:00 и спокойно подали заявление, перед нами никого не было. Все прошло хорошо.
Наталия0109
Ну а мы были 3 мая, приехали к 8-10, были 11 парой по списку.
Мысли
Лучше на самом деле на Ленина, 5 съездить!!! Я тоже там получала, днем зарегистрировалась на госпортале, вечером получила код:улыб:
Zeroo
я уже по почте заказала, а на Ленина нет возможности заехать, на работе в это время
Мысли
Ну тогда остается только ждать :dnknow: (не в обиду) но как наша почта России работает :безум:
yksus
Подали сегодня в Калининский, приехали в 7-30 были 9 по списку
ElenaEvgenevna
кто-нибудь знает,существует электр очередь в Советском? собираемся подавать 4,06 ))
а во Дворце бракосочетания в Центральном р-не так же?((( Хотим подать на 9 августа, звонили туда - сказали приезжать 9 июня.. Никто не знает, есть ли этот Загс в госуслугах, и ссылку если можно..))
Konfeti
Konfeti, нет в этом ЗАГСе электронной очереди...
а обязательно ли наличие свидетелей? Или можно вдвоем придти и расписаться даже в день торжественной регистрации?
Natalya1985
свидетели - просто традиция с советских времен:улыб:сегодня они не выполняют никаких функций
Tushkan
столько вопросов а времени мало... :безум: голова кругом! кто-нибудь знает в кировском много народу подает? можно рано утром приехать или все-таки ночью тоже сидеть придется караулить? :шок:
Mary_bride
Мы подавали в Кировский 23 апреля на 22,06,12 вообще без проблем. Я позвонила часов в 11 утра узнать есть ли места на нашу дату, мне сказали приходите- вообще никого нет. И правда, когда мы приехали в 12-30 мы были единственными :хехе: