Красота и беременность (часть 17)
161342
1000
Jellyfish
Какая красота!.. Это ж сколько надо терпения!.... :роза:
Nafty
Спасибо)
я сейчас одну еще заканчиваю и буду тигра мужу вышивать, он давно просит :улыб:
Nafty
не переживай, у меня тоже раньше было ощущение, что не чувствую грудь, мужа заставляла регулярно проверять, изменилась ли она :улыб:она ведь тоже вечно болеть не может. Сейчас уже не болит, только больше стала. Тошнить тоже вечно не может, организм же понемногу привыкает.
Jellyfish
Nafty, я думаю, что тошнота и прочие признаки пропали в связи с тем, что первый триместр подходит к кону и организм уже адаптировался. У меня во всяком случае было так. Но, если беспокоитесь может к врачу?
svay
вот еще - специально искали набор для вышивки в Тайланде. Правда, пока не оформлена.
Jellyfish
Девочки, завтра идем на УЗИ.
Надеюсь, хоть там мне скажут что-то вразумительное, почему у меня болят бока :безум: Там ведь могут увидеть спайки? Я предполагаю, что они у меня сейчас болят из-за воспаления придатков, которое было раньше. Очень переживаю за малыша.
Ну и еще может узнаем, кто там у нас :heart:
Nafty
И у меня такие страхи были. В 12 недель резко тошнота и сонливость пропали, мне тоже стало не по себе. Читала в инете, что у многих возникает такая тревожность когда вдруг пропадают симптомы. Не переживайте, все будет отлично.
Позавчера с мужем сходили на 1-е УЗИ и я успокоилась:улыб:Муж каждый вечер пересматривает диск, который нам на УЗИ выдали)))
Jellyfish
А я ни чегошеньки такого не умею((( Всё на что способна в лучшем случае - дырку зашить:смущ:
Jellyfish
Я думаю, может мне бандаж носить? с какой недели его начинают носить?
Nafty
не переживай так и не накручивай себя... у меня тошнота была волнами... иногда недельку давала отдохнуть, я прям надеялась, что токсикоз вот-вот кончается... а потом опять как вдарит-вдарит... грудь тоже болела не постоянно... Хотя я вот тоже поняла насколько легче когда уже чувствуешь дите... раз пинается - значит все в порядке, живой, вредные мысли уходят сами... ага а потом думешь а не слишком ли часто и сильно он пинается, мож ему там плохо... Нет, девочки, все-таки быть мамой это постоянные волнения... и нужно сразу уметь отсекать ненужные мысли и не накручивать себя...
Jellyfish
ой вышивки такие замечательные... розочки на подушке нежные-нежные. представляю какой уют дому придает сразу такая подушка... а корзинка у моря вообще шедевр!!!
Jellyfish
у меня 26я-27я недели, так мне моя гинеколог только сказала купить бандаж... Хотя я уже давно купила ( правда такой... в котором сидеть можно) но надеваю достаточно редко, поскольку не чувствую особой нужды... Мне кажется это все по ощущениям... можно купить.. и смотреть: если с ним ходить существенно легче - конечно с ним надо, а если непонятно - погодить чуток... некоторые девочки говорят, что и вообще не носили...
Aprill
Спасибо за поддержку, девочки...!
У меня сегодня как раз прием у врача... ну а что я ей скажу. Симптомов-то нет никаких:улыб:Скажет поди, что скоро на узи и там все ясно будет...
А грудь у меня даже не увеличилась нисколько еще... :dnknow: Уж не знаю...
Из симптомов - только головокружение и кожа на лице странная... а остальное ВСЕ исчезло... мне даже кажется, что живот стал меньше (хотя он еще и не должен расти вроде :dnknow: )

Постораюсь не накручивать... Чему быть, того не миновать, все равно ведь...
Все, прекращаю хандру...!
Aprill
спасибо, расхвалили прямо! :улыб:

Просто у меня болит низ живота и бока. При осмотре врач сказала, тонуса нет, хотя у меня болит постоянно. Может, это связки растягиваются? Или это спайки? Я уже не знаю, что делать, но-шпа и папаверин не помогают. Может, хоть бандаж поможет? про него мне пока ничего не говорили...
Jellyfish
очень красивые вышивки! А я вот не люблю вышивать, мне надо своими руками делать что-то по принципу: утром тряпочку купила, днем сшила, вечером пошла или ниточки купила, тряпочку связала и одела :улыб:меркантильная я, короче :ха-ха!:
Гингема_25
Вам просто хочется сразу видеть результат! Когда у меня такое бывает, могу связать шарф или варежки, это быстро :миг:Короче, связать и успокоиться, а потом уже можно что-то более трудоёмкое.
Jellyfish
Я бандаж начала носить с 32 недели, так как жутко стала болеть поясница. Ну и думаю после родов месяц поносить, что бы пузо утягивалось.
Девочки, собираюсь наблюдаться по беременности в жк № 1 на Лежена. Подскажите, к какому врачу лучше обратиться?
svay
Если живот тянет как при месячных, что это может быть? тонус?
Гингема_25
И я такая ж - для стен рукоделить не тянет, а вот если на себя потом нацепить можно будет - с удовольствием))