Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149755
1000
flexter
ошибаетесь, лес на западе. на генплане с сайта СЧ есть компас и там видно куда указывает буква W (запад)
ДА сорри, я это и имел в виду, двор 9 дома соответственно на восточной стороне:улыб:
Фывв
чуть меня в заблуждение не ввели! :1:
всю жизнь на западном прожила и солнце в том лесу садилось - чуть мир не перевернулся! :улыб:
Фывв
Жаркая сторона -вид на поля,там солнце до заката.
HixMAn
ну так то да, согласен!))
Танкетка
Жаркая сторона -вид на поля,там солнце до заката.
-------
замечу, что в наших широтак - жарко, бывает не так часто. а вот зима по 4 месяцев и весна-осень + 4 месяца это каждый год и как по часам, а зимой темнеет у нас в 4 часа дня а солнце встает в 9 утра, а потому и очень не хватает солнышко в это время, так что солнышко это очень хорошо, а на случай летней жары рекомендую кондиционер - помогает, проверено, цена вопроса 17 000 вместе с установкой, кстати кондиционер одинаково хорош как на восточной так и на заподной стороне.
по мне дак если с одной стороны солнышко зимой и с другой стороны 17 000 то я выбирал солнышко зимой )
а + восход солнца, психологи говорят, что день надо начинать с позитива )
Аlеnka
Наверное сегодня начальство приедет на прием 13 дома, прям никого не пускают уже около спортивной 3 закрыли проезд на въезд, только выезд. На спортивной площадке шатер белый поставили и все в белых рубахах гоняют:улыб:
Лен
А фоторепортаж с места событий будет?
Лен
Да. свершится чудо и мы въедем в свои квартирки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен
а шарики на подъезды еще не повесили? )
TEAMAP
Сейчас приехала машина с сопровождением, все утро суетятся, шатер натянули, доску поставили какие-то плакаты лепили, походу кто-то важный по душу вашего домика приехал :спок:
Lase4ka
слышала с балкона как рабочие говорили что губернатор приехал, репортеры бегаю, так что надо смотреть новости, я думаю покажут
у меня расстояние с спортивной 5 сильно большое для фото репортажа:улыб:ну попробую что-нибудь выхватить:улыб:
TEAMAP
нет шариков нет, но повезло 2 подъезду его вчера отмывали, а сегодня туда гости пойду, он один из всех открыт :улыб:
Лен
Все рванули во 2 подъезд :appl:
Лен
интерактивный репортаж с передовой
---
а скажите, военные там есть? (обычно их приглашают чтобы торжественно вручить им ключи:улыб:)
TEAMAP
только что позвонила) а девочки роботы говорят, что документы не получены, списки заселения не составлены, просто приехал губернатор)))))
Лен
слышала с балкона как рабочие говорили что губернатор приехал, репортеры бегаю, так что надо смотреть новости, я думаю покажут
у меня расстояние с спортивной 5 сильно большое для фото репортажа:улыб:ну попробую что-нибудь выхватить:улыб:
Ага, сейчас проезжала мимо ЧС, ауди с номерами ННН туда въехала и вся Спортивная заставлена Лексусами, Прадиками и пр. точно приехали.
Ane4ka88
да ладно вам, просто у губернатора не бывает!
---
тут как в лучших традициях жанра:
- ну что успеете?
- будем стараться!
:улыб:
TEAMAP
конечно))) девочки тоже уверенно заверяют, что всех до 29 августа заселят)) может кто нибудь сбегает задаст парочку вопросов великому гостю)))
Ane4ka88
или г-н Кукушкин задаст вопрос губернатору:
- почему кадастровая палата тянет с регистрацией?
- разберёмся, возьму под личный контроль!
:улыб:
Фывв
Опять модераторы Форум чистят )
Ну так что там по губернатору? БЫл нет, кто что видел?