Обрези какой? Есть обрезь с голов там, но она достаточно дорогая :хммм:
Есть обрезь из субпродуктов, какая именно интересует?
Кстати мой номер телефона 89231165279
Если у кого будут звонки на охранную собаку, большая просьба переводить на Елену Владимировну.
Привезли собаку в приют на "процедуры" и бросили там, люди купили квартиру и съезжают с частного дома,собака не нужна. Собака крупная, охранница, сидела на цепи. Пушистая, похожа, на всеми любимую Дашу из приюта, вдруг кто помнит. К людям очень добрая, но охраняет отлично. Других собак она недолюбливает, поэтому её очень сложно содержать в приюте, просто нет вольера для неё, сидит сейчас в закутке. Молодая, стерилизована, очень нуждается в хозяине.
Елена Владимировна т. 213-62-53
девочки, никто объявления о потере пикинеса не встречал? В Контакте написали точный адрес (Кировский район) где сидит пикинес.
Друзья, попрошу минуточку внимание!!! Новое правило, появилась новая темка..."Отчеты по денежным средствам из благотворительной распродажи"

В ней будут предоставляться отчеты по средствам полученным из благотворительной распродажи если у Вас не создана темка в ПЖ для данного животного.

Спасибо, надеюсь на понимание. :agree:
Форумчане, будьте осторожны! Не отдавайте животных некой Елена, проживающей по ул. Д. Ковальчук, <п.6>. Дама явно не в себе, раньше набирала собак, сейчас набирает кошек, одной из соседок сказала, что сама делает кошкам операции! при этом у неё нет медицинского образования, она работает техничкой. Сейчас у неё появилась маленькая шпицеобразная собачка.
EllaT
Вот еще:

Пол: М
Размер: Маленький
Окрас: палево-рыжий
Наличие ошейника: Нет
Стерилизация: Нет
Наличие клейма/чипа: Нет
Кличка: рич
Приметы, обстоятельства потери/находки:

потерялся мальчишка, ленинский, широкий переулок

верните нам ребенка за вознаграждение!

Район потери/находки: ленинский рн., широкий переулок ул. гризодубовой
Контактный телефон: 8-951-368-66-10
timocha
позвонила, эти люди нашли свою собаку
EllaT
Здравствуйте,на этом форуме я новичок, сегодня на 5-м микрорайоне была найдена кошка,беременная.
Лежала на солнышке грелась.Не думаю,что кто то потерял ее.
Мне всего 14 лет,поэтому взять на кураторство я ее не могу.
Временно находится у меня,пока нет родителей.
Себе также оставить не могу-запрет на каких либо животных.
Очень хочу ей помочь,но не знаю как,может кто ее возьмет на пристройство.
Девочка активная,по прикосновении руки начала мурчать.
Бест
попробуйте найти для кошки бесплатную передержку, поговорите с друзьями, родственниками, может быть они её возьмут до пристроя, и ищете ей новых хозяев. Желательно стерилизовать кошку, во многих клиниках есть льготная стерилизация
Бест
Здравствуйте,на этом форуме я новичок, сегодня на 5-м микрорайоне была найдена кошка,беременная.
Как Вы определили беременность? Может просто толстая, газы в животе и т.п.
Создайте по кошке отдельную темку, напишите, что лично Вы можете сделать, а в чем Вам нужна помощь. На форуме есть совсем молоденькие девушки, успешно справляющиеся с кураторством. И у Вас все получится при желании.:улыб:
Manik44
Спасибо,сейчас сделаю тему.
Мне все-таки кажется что кошка беременная,уж очень толстенькая)
Какой-то день сегодня - сначала подруга репостит в контакте спам про 20 овчарок, потом на работе девушка говорит мне про щенков-долматинов :безум: это что, новая волна?...
было тогда же про долматинцев
такой же спам как и про 20 овчарок
:зло:


хотя не видела, может совпадение и реальная ситуация
Нет это такой же спам,звонишь деньги снимают
zaiceva
ну вот я сидела и сначала подруге объясняла, откуда я это знаю, потому всему кабинету - на всякий случай, чтоб больше человек услышало:улыб:
Вчера дочери на страницу ВКонтакте пришло сообщение от 11-ти летней девочки. Девочка нашла 2-х котят, девочку и мальчика, возраст примерно месяц. Кошечка без видимых повреждений, а над котенком уже успели поиздеваться, выкололи глаза. Котят девочка забрала домой, но родители против,собираются избавиться от малышей.
Ребенок просит разбросать информацию по группам помощи животным ВКонтакте. Я там не зарегестрированна, а дочь все эти группы не нашла. Может кто-то откликнется.

Только я не знаю, как озвучить данные девочки, она просит писать ей на страницу, если найдутся желающие приютить несчастных.
На сибмаме темка есть, заведенная мамой.
Котятки славные ("черная" черепашка и рыжик без глазок, это врожденное).
Smorodina
На Сибмаме есть о них тема, но подобрала их мама, а не девочка, и глаза не выкололи, а, скорее всего, врожденная патология. В теме о том, что их собираются выкидывать ни слова. :dnknow:
ИришкаМ
Ириш, а сколько им по возрасту?
Zaika555
Ну и слава богу, писала исходя из сообщения девочки Эвелины.
У нее в сообщении ситуация просто "Караул". Если она преувеличила, то я только рада.
Smorodina
Да, судя по подписи у мамы, это ее дочка.
Я Natalka
Уже супрастин вместо демидрола взяла